Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Свечи при эрозии шейки матки

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Плюсы платной медицины
Гормональная контрацепция
Причины женского бесплодия
Причины рака шейки матки
ЗГТ и симптомы климакса
Вред курение для беременных
Гепатит C во время беременности
Гормональная терапия при бесплодии
Искусственное оплодотворение яйцеклетки
Соскоб шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
morkovka


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Добрый день! в подростковом возрасте месячные проходили просто ужасно: давление 40*70, головокружение, рвота, частенько увозили на скорой. В 20 лет определили: "гормональное увеличение яичников" прописали Мерсилон, жизнь стала ярче В менстр. период можно жить нормальной жизнью.!!!! Сейчас мне 27 лет, ребенку 2 года, после родов решила поставить спираль, но будучи ужасно недовольной собственным физическим и психологическим состоянием через 3 месяца после введения (прочитав статьи и форумы в инете, что одно другому не мешает) начала принимать Линдинет. прошло 6 мес - сотоянием недовольна - мазня после 13 дня цикла, слабые боли внизу живота, потеря вообще всякого интереса к половой жизни. совсем запуталась от чего отказываться! живем в небольшом городке специалистов в области гинекологии нет. Подскажите, что делать? очень надеюсь на ваш совет. Заранее спасибо!
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 22 Февраля, 2008 - 16:26:09    
Соня


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте. Мне 21 год. Скажите пожалуйста, если после полового акта мой молодой человек уже вышел из меня, а презерватив остался внутри и из него часть спермы вытекла, существует ли вероятность беременности. И если да, то на сколько она велика? заранее спасибо за ответ

(Добавление)
И на сколько возможно и необходимо в таком случае применять средства экстренной контрацепции?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 23 Февраля, 2008 - 15:55:54    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, morkovka. Не никакого смысла сочетать таблетки и спираль. У каждого метода есть свои проблемы и Вы собираете их все. Мазня, скорее всего, относится к спирали, а что касается либидо, вопрос очень сложный. Такое в принципе, возможно на фоне приема таблеток, но нужно сказать, что немало женщин после рождения ребенка отмечают снижение полового влечения, даже без таблеток. В принципе, можно либо попробовать отказаться от таблеток, либо попробоватьих поменять, и при этом убрать спираль. Но все это желательно делать под контролем специалиста. Все-таки заочно можно многое упустить из вида.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Февраля, 2008 - 13:21:26    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Соня. Беременность возможна в любом случае попадания спермы во влагалище. Если для Вас это принципиальный вопрос, примите меры экстренной контрацепции, например гинепристон или эскапел. Если, конечно, прошло не более 5 дней.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Февраля, 2008 - 13:38:06    
Маришка


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Добрый день!

Мне 24 года, раньше принимала Реговидон, не было никаких побочных эффектов, все было нормально,(с учетом того что в 16 лет мне в больнице сказали что у меня пониженный гормноальный фон), осенью 2006го пошла к геникологу сделать общее обследование на наличие различный отклонений и инфекций, она мне сказала что эточ ерезчур сильный препарат для моего возраста и посоветовала Три-Мерси, обследование слава богу дало номральные результаты. При приеме Три-Мерси ощутила на себе почти всепобочные эффекты: отечность, набухание молочных желез чутли не на середине цикла, депрессия сильная, головокружения. Решила перейти на Новинет. При его приеме не было побочных эффектов, но в 7ми дневный перерыв месячных не настало (должны были начаться 11.02.08, до сих пор их нет). Ходила на УЗИ малого таза, сказали что дисфункция яичников как видно на фоне гормонального сбоя, что надо срочно вызывать менструацию, но предложили очень дорогой способ (капельницы, уколы и лазерная терапия).
Думаю что просто хотели вытянуть денег , подскажите пожалуйтса, каким образом обычно лечится дисфункция яичников (узи показало что состояние матки в норме, левый яичник показывает 5-й день мен. цикла хотя месячных не было, а правый показывает созревание яйцеклетки)? За ранее спасибо!!!

Марина
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 27 Февраля, 2008 - 17:01:54    
Е.Н.К.


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравсвуйте, доктор.
Можно ли использовать для контрацепции свечи при эрозии шейки матки? Какие?
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 28 Февраля, 2008 - 17:52:39    
morkovka


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Огормное спасибо за информацию. вы обозначили мне направление действий. но у меня еще вопрос : Как долго можно принимать ОК и надо ли делать перерывы (какие по длительности)? еще раз огоромное спасибо.
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 03 Марта, 2008 - 18:00:58    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Маришка. Этого и следовала ожидать, т.к. длительное время Ваша и так, судя по Вашему письму, не очень развитая гормональная система, подавлялась довольно мощным препаратом Ригевидон. Теперь ей трудно приспособиться к значительно меньшему количеству гормонов в современных препаратах.Методов коррекции гормонального фона множество, но заочно я никаких рекомендаций дать не могу,слишком это серьезно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Марта, 2008 - 14:33:43    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Е.Н.К. Четких противопоказаний для этого нет, но можно ожидать,что за счет химического воздействия может быть неблагоприятное влияние на эрозию.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Марта, 2008 - 14:35:23    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, morkovka. Перерывов делать не нужно, а длительность приема определяется совместно с врачом индивидуально.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Марта, 2008 - 14:39:53    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

Свечи при эрозии шейки матки

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Сбои менструального цикла. Болезненные месячные.
Тема:Сбои менструального цикла. Болезненные месячные.

Журнал, Ваш гинеколог, 2010г.
Журнал, Ваш гинеколог, Презентация нового издания
Тема:Презентация нового издания

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru