Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Дисплазия шейки матки, ВПЧ.

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Календарный метод
Женский презерватив
Экстренная контрацепция
Как забеременеть?
Микроскопические исследования мазка
Лечение дисплазии шейки матки
Прививки и вакцины от ВПЧ
Токсоплазмоз у беременных
Герпес у беременных
Соскоб шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Дисплазия шейки матки [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Не помогло лечение. Что делать?
Self_Damage



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня такая вот проблема. В мае обнаружена дисплазия шейки матки, ВПЧ ВКР 16 типа, ПЦР Ureaplasma species. Анализ мазка на Микрофлору, Заключение: Степень чистоты 3; Цитология, Заключение: Воспаление Тип2.
Пролечилась по схеме, состоящей из: Офлоксин400 по 1т 2р\д(10дн), Азитрокс по 1г 1р\д(3дн), Нистатин 500тыс. 2р\д(10дн), Метронидазол 1т 3р\д(7дн), Тержинал 1влаг. 1р\д(10дн), Лавомакс 1т 1р\д(10дн), Бифиформ 1к 1р\д(1упаковка), Вобензим 3т 3р\д(30дн), Мулимен 15кап 3р\д(6недель), Гинекохель 10кап 3р\д(6недель), Хофитол 2др 3р\д(30дн), Метроаднексинъель 1ам 1р\3д(5), Епиген спрей во влаг(10дн). От схемы не отходила, не прирывала. Задержек нет, выделений нет. 27 июля прошла повторно анализы, ситуация не изменилась. В голове не укладывается почему так. Спасибо за внимание.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2010   Отправлено: 10 Августа, 2010 - 15:39:59    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Self_Damage. ВПЧ 16 типа лечится очень сложно, поэтому настраивайтесь, что на это могут понадобиться месяцы, а иногда годы. Главное, за этот период регулярно проверять состояние шейки матки, т.к. этот вирус может вызвать рак шейки матки. А Ureaplasma species вообще не требует лечения. Нужно сдать анализ на уреаплазму уреалитикум. Если она буде обнаружена, сдавайте посев на уреаплазму. Лечение требуется только при росте более 10 в 4 степени. Тогда вам дадут чувствительность вашей уреаплазмы к антибиотикам. И вы пройдете лечение согласно этой чувствительности. А дисплазию нужно убрать хирургически (лазер, сургитрон и т.д.), это сделает лечение гораздо эффективнее.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 11 Августа, 2010 - 18:52:48    
Анюто4ка


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой, так как я в отчаянии!!!!

Начну с того, что нездоровой я себя чувствовала еще до того, как начала жить половой жизнью - все время мучили выделения. Но на осмотре говорили что это в пределах нормы, анализы сомнительные но это типа бывает. в 18 лет сказали что есть эрозия, но небольшая, тенденций к увеличению у нее нет. Сейчас мне 25 лет. Три года назад пошла с молодым человеком к врачу, т.к. у него тоже были жалобы. Анализы показали у него хламидии и трихомонады, у меня ничего, только ВПЧ, на который внимания почему-то не обратили (оно и не беспокоило). Лечились вместе, все соблюдали, мне ничего не помогло, и пошло-поехало: венеролог пишет заключение что все в порядке, а гинеколог отправляет назад, говорит что не долечили и эрозию лечить не может пока не уйдет инфекция. Антибиотиков перепила - чуть желудок не отвалился(. И это, прошу заметить, в гос. больницах, где, как принято считать, нет выкачки денег!!!! Просто никому ничего не надо, лишь бы отпустить быстрее(((((((
Теперь стала чаще появляться кровь после полового акта, стал побаливать мочевой пузырь.
Пошла в новую платную клинику. Результат анализов: ВПЧ трёх видов, не запомнила какие (и на тех местах, где были уже давно непонятные мне покалывания, почему ранее врачи их не видели???), микоплазма +4, дисплазия ШМ 1-2 типа. Врач сказала что три месяца назад у нее была такая пациентка, и через три месяца у нее диагностировали рак. Я сразу в слёзы, с тех пор света белого не вижу((((((((( Будут делать эксцизию, т.к. прижигание уже не поможет. Но сначала всю инфекцию выгнать. Расскажите подробнее об этой процедуре. Какие последствия? Смогу ли я иметь детей после этого?
Не знала в какую тему написать. такой букет(((( А ведь 2 партнера за всю жизнь было.... Спасибо что прочли, надеюсь на ответ)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Окт. 2010   Отправлено: 28 Октября, 2010 - 02:55:29    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Анюто4ка. Не могу вам ничего рассказать, т.к. эксцизия - очень общее понятие. Она может проводиться разными методами, разного объема и соответственно результаты и прогнозы будут совершенно разными. Вам нужно задать эти вопросы своему врачу, который владеет всей информацией.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 01 Ноября, 2010 - 18:21:41    
Kukusya


Newbie

Профиль :   ID :
Добрый вечер!
у меня такая история, года 4 назад, я обратилась к гинекологу из-за болезненных резей после того как схожу в туалет, у осмотра гинеколога (по месту прописки) у меня была обнаружена дисплазия (стадию мне не говорили), но настаивали срочно прижигать. Я обратилась за консультацией к другому врачу и он мне сказал что у меня воспаление из-за дрожжевых грибков, я пропила курс таблеток (флуконазол и свечи пимафуцин - кажется) и воспаление прошло, а дисплазии он так и не увидел, сказал, что всё отлично. прошло 2 года и я снова пошла уже просто на осмотр к гинекологу (по месту прописки) и они снова находят у меня дисплазию и опять же настаивают на прижигании. Тогда я обратилась за консультацией к третьему доктору, сдаю все анализы и у меня обнаруживают: уреаплазму и ВПЧ 16, ну и дисплазию, но она рекомендует, сначала вылечить вирусы и проколоть уколы (наз. уколов не помню), и уж если и это не поможет то только тогда уже прижигать. Подскажите пожалуйста, что мне делать? На мнение какого врача мне опираться?
P.S. и ещё меня интересует, можно ли жить половой жизнью во время лечения или стоит воздержаться?

(Отредактировано автором: 02 Ноября, 2010 - 18:46:43)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2010   Отправлено: 02 Ноября, 2010 - 18:41:14    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Kukusya. Все зависит от того, в каком состоянии шейка матки: насколько велика и тяжела дисплазия, есть ли риск быстрого прогрессирования процесса и есть ли шансы при успешном противовирусном лечении улучшения состояния шейки матки. И здесь действительно могут быть разные мнения. Все зависит от компетентности и опыта врача. Определитесь, какой врач внушает вам большее доверие и следуйте его рекомендациям.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 06 Ноября, 2010 - 23:03:04    
onorina



Newbie

Профиль :   ID :
Уважаемая Евгения Михайловна !У меня диагноз дисплазия 2-3 степень ,делали биопсию ,обнаружен ВПЧ высокоонкогенного типа .Подскажите ,пжл,где меня могут вылечить .уже месяц хожу по различным клиникам и никто из врачей так и не предложил какого -либо лечения , в основоном посылают к онкогинекологу ,была в герцена (там на меня не нашлось времени ,была в Российском научном центре рентгеноградиологии -потребовали у них сделать УЗИ (другим не доверяют ,попыталась записаться (мест нет ).Мне страшно ,диагноз серьезный ,в гос учереждениях жуткие очереди (скоро с работы выгонят -часто отпрашиваюсь ),да и толку мало ,все равно ничего не предлогают .может быть есть платные клиника -где сразу приступят к лечению ,а не к перепроверке анализов других клиник
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2010   Отправлено: 12 Ноября, 2010 - 17:09:56    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, onorina. Приходите ко мне, если еще не нашли, где полечиться. бязательно приносите все анализы, которые сть на руках. Если у вас все анализы на руках, можно будет провести лечение вашего заболевания, т.к. действительно, при таком диагнозе медлить нежелательно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 24 Ноября, 2010 - 13:45:55    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Дисплазия шейки матки [Страниц (1): [1]]


Лечение шейки матки

Дисплазия шейки матки, ВПЧ.

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Влияние гормонов на молочную железу.
Тема:Влияние гормонов на молочную железу.

Видеолекция № 5, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 5, Контрацепция, Гормональные пластыри и кольца
Тема:Гормональные пластыри и кольца

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru