Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Ерозия матки , лечение

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Плюсы платной медицины
Прерванный половой акт
Мужской презерватив
Воспалительные заболевания половых органов
Скрининг первого триместра
Лечение сифилиса
TORCH-инфекции у беременных
Уреаплазма у буременных
ЦМВ и беременность
Герпес при беременности


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
nata_gre



Newbie

Профиль :   ID :
у меня только виявили ерозию матки сказали што от какой то инфекции, взял врач мазлк сказал за неделю прийти к ней по результати, я хочу спросить можно ли виличить ерозию народними средствами????????
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Дек. 2010   Отправлено: 27 Декабря, 2010 - 23:57:12    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, nata_gre. Смотря какая эрозия. Некоторые эрозии лечить вообще не нужно, а те, которые нужно лечить, лучше лечить как положено, а не народными средствами.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 28 Декабря, 2010 - 19:52:35    
Любовь Юрьевна



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! В последнее время меня очень мучает моё состояние, появился запах, обильные выделения. Я очень боюсь идти к гинекологу боюсь услышать диагноз , что это может быть, и какими методами лечить??
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Янв. 2011   Отправлено: 28 Января, 2011 - 08:52:07    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Любовь Юрьевна. А от меня, значит, вы не боитесь услышать диагноз, причем, заведомо понимая, что виртуально его поставить правильно я вряд ли смогу... Одним словом, не теряйте времени, идите к врачу, пока все это не зашло слишком далеко. И не бойтесь.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 17:23:22    
neznaya


Newbie

Профиль :   ID :
Уже полтора года нахожусь в консультации. Началось все с болей в мочевой системе, обратилась к урологу, пролечилась фурадонином, через некоторое время началось жжение во влагалище. Пошла к гинекологу, мазки показали сильное воспаление 80% лейкоцитов. На пцр сдала уже все что можно: хламидии уреаплазму, цитомегаловирус, трихомонады...в общем все отрицательно. Сдавала бакпосев. Показало кишечную палочку. Пролечила её, через некоторое время снова возвращается. Врач говорит инфекция, которой судя по анализам нет. УЗИ показывает воспаление в шейке матки, есть ерозия, с которой все врачи связывают мои проблемы( она по наследству, у мамы тоже была), матка и яичники все хорошо, цикл регулярный. ВПЧ 6, 11, и 33 типа. Никаких папиллом ни на шейке ни на половых органах нет. Белые выделения, густые, с неприятным запахом. Мне прописывают антибиотики ото всего подряд. На них только кишечник садится и больше ничего. Мазки сдаю. И отметила что тв определенные дни цикла они нормальные, а в дни овуляции и через несколько дней после месячных всегда 80% лейкоцитов. Вставляла тампоны с диоксидином, выделения прекращались, но ненадолго. Недавно отметила, что грудь стала болеть. На фоне моей непонятной болезни/инфекции появилась киста в груди. Я просто уже не знаю с чего начать, что еще проверить, поимогите пожалуйста, или выскажите какое либо предположение. заранее благодарю
P.S хотелось бы сказать еще такую вещь. Мы с партнером предохраняемся свечами пантекс овал...у меня на них жуткая реакция...по сути с них все и началось, но все врачи отрицают это. они с пеной выходят..как бомба. у молодого человека не было инфекций, пока мы пользовались свечами, но так как меня они что ни на есть убивали (могла сознание потерять) мы попробовали без них. Теперь у него на головке выскочили прыщики с жидким наполнимым.


Материал уже не знаю куда податься - Ваш Гинеколог с сайта vginekolog.ru
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Март 2011   Отправлено: 14 Марта, 2011 - 17:19:57    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, neznaya. Всегда очень трудно разбираться, когда вас все лечили от всего добились того, что теперь все очень плохо. Советовать здесь заочно невозможно. Нужно смотреть вас (на что это похоже), все ваши анализы, анализировать, что от чего возникло. И уже потом решать, что с этим делать. А вашего молодого человека нужно обследовать на половой герпес.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Марта, 2011 - 22:57:16    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки [Страниц (1): [1]]


Лечение шейки матки

Ерозия матки , лечение

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Что такое овуляция?
Тема:Что такое овуляция?

Видеолекция № 7, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 7, Контрацепция, Внутриматочная контрацепция
Тема:Внутриматочная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru