Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки » Ерозия матки , лечение
  Страниц (1): [1]
1. nata_gre - 27 Декабря, 2010 - 23:57:12
у меня только виявили ерозию матки сказали што от какой то инфекции, взял врач мазлк сказал за неделю прийти к ней по результати, я хочу спросить можно ли виличить ерозию народними средствами????????

2. - 28 Декабря, 2010 - 19:52:35
Здравствуйте, nata_gre. Смотря какая эрозия. Некоторые эрозии лечить вообще не нужно, а те, которые нужно лечить, лучше лечить как положено, а не народными средствами.

3. Любовь Юрьевна - 28 Января, 2011 - 08:52:07
Здравствуйте! В последнее время меня очень мучает моё состояние, появился запах, обильные выделения. Я очень боюсь идти к гинекологу боюсь услышать диагноз , что это может быть, и какими методами лечить??

4. - 01 Февраля, 2011 - 17:23:22
Здравствуйте, Любовь Юрьевна. А от меня, значит, вы не боитесь услышать диагноз, причем, заведомо понимая, что виртуально его поставить правильно я вряд ли смогу... Одним словом, не теряйте времени, идите к врачу, пока все это не зашло слишком далеко. И не бойтесь.

5. neznaya - 14 Марта, 2011 - 17:19:57
Уже полтора года нахожусь в консультации. Началось все с болей в мочевой системе, обратилась к урологу, пролечилась фурадонином, через некоторое время началось жжение во влагалище. Пошла к гинекологу, мазки показали сильное воспаление 80% лейкоцитов. На пцр сдала уже все что можно: хламидии уреаплазму, цитомегаловирус, трихомонады...в общем все отрицательно. Сдавала бакпосев. Показало кишечную палочку. Пролечила её, через некоторое время снова возвращается. Врач говорит инфекция, которой судя по анализам нет. УЗИ показывает воспаление в шейке матки, есть ерозия, с которой все врачи связывают мои проблемы( она по наследству, у мамы тоже была), матка и яичники все хорошо, цикл регулярный. ВПЧ 6, 11, и 33 типа. Никаких папиллом ни на шейке ни на половых органах нет. Белые выделения, густые, с неприятным запахом. Мне прописывают антибиотики ото всего подряд. На них только кишечник садится и больше ничего. Мазки сдаю. И отметила что тв определенные дни цикла они нормальные, а в дни овуляции и через несколько дней после месячных всегда 80% лейкоцитов. Вставляла тампоны с диоксидином, выделения прекращались, но ненадолго. Недавно отметила, что грудь стала болеть. На фоне моей непонятной болезни/инфекции появилась киста в груди. Я просто уже не знаю с чего начать, что еще проверить, поимогите пожалуйста, или выскажите какое либо предположение. заранее благодарю
P.S хотелось бы сказать еще такую вещь. Мы с партнером предохраняемся свечами пантекс овал...у меня на них жуткая реакция...по сути с них все и началось, но все врачи отрицают это. они с пеной выходят..как бомба. у молодого человека не было инфекций, пока мы пользовались свечами, но так как меня они что ни на есть убивали (могла сознание потерять) мы попробовали без них. Теперь у него на головке выскочили прыщики с жидким наполнимым.


Материал уже не знаю куда податься - Ваш Гинеколог с сайта vginekolog.ru

6. - 16 Марта, 2011 - 22:57:16
Здравствуйте, neznaya. Всегда очень трудно разбираться, когда вас все лечили от всего добились того, что теперь все очень плохо. Советовать здесь заочно невозможно. Нужно смотреть вас (на что это похоже), все ваши анализы, анализировать, что от чего возникло. И уже потом решать, что с этим делать. А вашего молодого человека нужно обследовать на половой герпес.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru