Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Достоинства платной медицины
Планирование пола ребенка
Как избежать беременности?
Наступление климакса (менопаузы)
Вред курение для беременных
Гепатит B: Профилактика
Сифилис - заражение и симптомы
Гормональные контрацептивные пластыри
Методы лечения бесплодия
Искусственное оплодотворение


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
КаринаАм



Newbie

Профиль :   ID :
Здравйствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня такие симптомы, вот уже 5 мес. боли внизу живота(тянущие), усиливаются когда выхожу на холод, слизистые выделения похожие на сопли - желтые. Все это началось просто с температуры, потом был сбой цикла.....и пошли месячные(на 2 недели раньше), потом температура ушла, в это время живот как буд-то горел, и боли остались. Забрали меня тогда в скорую, сказали что все нормально. Просто сбой цикла и отправили домой.
Ходила ко многим разным врачам, делали много разных анализов, даже на раковые клетки, ничего не обнаружено, делали раз 7 обычное узи и внутривагинальное, а боли не уходят. Месячные нормальные, регулярные, продолжительность 3-4 дня.
Как оказалось поздже анализ на воспаление мне не делали, а чтобы узнать есть и у меня воспаление придатков, как сказал мне врач, они должны иметь те снимки узи, где я была здорова!!! Сделали анализ на все половые инфекции типа хламидии...ит.д. Кроме этого уемня постоянные и единсвтенные партнер вот уже 2 года.
Недавно нашла одного русского врача....которая по всем симптомам сказала что у меня воспаление, назначила мне курс - цефтриаксона 12 уколов, свечи индометацин, таблетки метринидазол.
Я проколола.....Врач сказала что после месячных боли должны уйти.

Скажите у меня такой вопрос.....могут ли это быть признаки эндометриоза? Еще у меня до лечение уколами, у меня часто как будето горел низ живота.
Подскажите что это может быть?
30-го мне опять к врачу
спасибо за ответ



-----
Хочу выздороветь)))))
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Янв. 2009   Отправлено: 13 Января, 2009 - 03:17:01    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, КаринаАм. Это может быть и эндометриоз. Но выделения скорее всего указывают на воспалительный процесс. Вы ничего не пишете, смотрели ли вас на кресле, потому что по УЗИ воспаления не видно. У вас должны были взять мазок на флору и бак. посев, если вы жалуетесь на выделения.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 15 Января, 2009 - 19:39:35    
anonimka


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Мне 14 лет. Месяц назад я лежала в гинекологии(меня увезли на скорой с сильными болями внизу живота), месячные у меня идут с 12 лет, идут нерегулярно, первый
год они шли безболезненно, но последний год меня мучают ужасные боли(первый день месячных у меня ужасно болит живот), месячные идут 7 дней, при чем первые 2 дня они идут очень сильно, а последние 5 вообще еле идут. В больнице мне делали УЗИ, брали мазок, кровь из пальца и из вены и мочу. Женщина, которая делала мне УЗИ сказала что воспаления у меня нет, она сказала что у меня во время месячных матка напряжена, а она должна быть расслаблена. Когда меня выписывали мне ничего не сказали про мой диагноз(сказали только чтобы я пошла к детск. гин.), а в выписке всё было написано неразборчивым почерком. В жк меня сначала отправили к обычному гинекологу, врач мне выписала индометацин и сказала идти к детск. гинекологу. Я прочитала в инструкции что индометацин это противовоспалительное лекарство. Вчера я была на приёме у детского гинеколога и на мой вопрос "с чем я лежала в больнице?" она ответила "не знаю чего там тебе в выписке понаписали", хотя она по-моему в выписку то даже и не смотрела. Детск. гинеколог выписала мне кучу всяких витаминов и сказала прийти через 2 месяца. У меня к вам вопрос: что же у меня за болезнь и чем она опасна?
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Янв. 2009   Отправлено: 20 Января, 2009 - 16:11:36    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, anonimka. Скорее всего вам поставили диагноз Дисменорея, который означает, что у вас болезненные менструации.Врач назначил вам витамины для коррекции гормональных процессов. Советую вам также сдать кровь на гормоны, т.к. болезненность также может быть связана с гормональными нарущениями.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 22 Января, 2009 - 20:00:42    
anonimka


Newbie

Профиль :   ID :
еще раз здравствуйте! я тут в карточке своей покапалась и нашла свой диагноз, но только прочитать его не могу. начинается на СА. скажите пожалуйста что это за диагноз и как лечиться, а то мне врачи вообще ничего не говорят!
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Янв. 2009   Отправлено: 30 Января, 2009 - 16:14:57    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, anonimka. Вы хотите, чтобы я поиграла в "Угадай-ку"? Мне кажется, гораздо проще все-таки узнать у своих врачей какой у вас диагноз.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 31 Января, 2009 - 19:57:27    
alfiya


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Недавно после УЗИ мне поставили диагноз-правосторонний оофорит. Я читала,что это воспаление яичника, но хотелось бы узнать подробнее, чем может быть вызвано и что это вообще такое. Мне назначили алоэ внутримышечно и электрофорез. Может, нужно что-то еще?
В начало
Всего записей: 9   Дата рег-ции: Июнь 2008   Отправлено: 01 Февраля, 2009 - 22:03:31    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, alfiya. Воспаление яичников чаще бывает вызвано инфекцией, возможно, инфекцией, передающейся половым путем, поэтому первым делом нужно обследоваться на эти инфекции, и лечить воспалительный процесс.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 14:00:20    
Валентина57


Newbie

Профиль :   ID :
Мне 51 год.Проблемы по женски много лет .5 лет назад анализ гистологии
показал - воспаление эндометрии стенки матки,УЗИ определил миому 5-6 недель.В настоящий момент УЗИ показал миома 5-6 недель ,которая без изменений 5 лет, и кисты яичников.Собрав все анализы сегодня обратилась в гинекологию, повторить анализ на гистологию,мне отказали в госпитализации мотивируя тем, что у меня опухоль матки-миома и её
нужно удалять .У меня период климакса ,периодически пропиваю настои
из трав. Слышала , что после климакса,может уйти миома.Кисты на яичниках
планирую удалить методом прокалывания в другой клинике.
Имеют-ли они право на отказ,чтобы взять анализ на гистологию?
И должна-ли я соглашаться на операцию,если у меня все анализы нормальные,гемоглобин тоже в норме.Заранее спасибо.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 12 Февраля, 2009 - 19:45:55    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Валентина57. Миома таких размеров в вашем возрасте не является показанием для операции. В любом случае, плановая операция - ваше личное дело. Возьмите по месту жительства направление на исследование, думаю, вам не откажут.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 12 Февраля, 2009 - 20:49:45    
Катя-22



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!

Я уже давно простудила придатки, пришла к гинекологу, мне поставили диагноз аднексид (написала вроде правильно), в тоже время мазки хорошие, но боли в низу живота и болезненная менструация. И так мне начали делать физиотерапию, сначало ультразвук и теперь амплипульс, а боли не проходят.Постоянно жалуюсь своему врачу, а её по мойму все рано, отправляет меня домой и говорит что само пройдет и вот уже прошло 3 месяца...
Что делать не знаю, как бороться с ним ? Как лечится? Или надо просто ждать? Опасно ли это для моей репродуктивной функции? Бывает ли такое что при аднексиде мазки хорошие?
В начало
Всего записей: 6   Дата рег-ции: Март 2009   Отправлено: 12 Марта, 2009 - 23:25:20    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Катя-22. Если у вас обострение аднексита, нужно прежде всего снимать его. Обычно физиотерапию назначют уже тогда. когда обострение снято. А для лечения воспалительного процесса обычно используют противовоспалительные и антибактериальные препараты в зависимости от конкретной ситуации.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Марта, 2009 - 16:15:01    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


Домашний, Лига пациентов, 2008г.
Домашний, Лига пациентов, Врачебные ошибки при родах
Тема:Врачебные ошибки при родах

ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Женское здоровье и менструальный цикл.
Тема:Женское здоровье и менструальный цикл.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru