Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Жена мастурбирует, что делать

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Календарный метод
Отсчет жизни ребенка
Фазы менструального цикла
ПЦР-исследования и бактериологический посев
Рассчитать наступление менопаузы
ЗГТ и симптомы климакса
Симптомы СПИД (ВИЧ)
Краснуха у беременных
Метод in vitro
Соскоб шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Сосед


Newbie

Профиль :   ID :
Добрый вечер.

Прошу оказать первичную консультацию гинеколога.
Вопрос касается моей Жены, за 30 лет.
Она мастурбирует и говорит, что делает это потому, что у неё какие-то
проблемы с гениталиями периодически возникают не в период менструации.

То ли микрофлора как-то нарушается, то ли кислотность.
Но после оргазма, с её слов, всё нормализуется.
Как говорит, что оргазм со мной более яркий и несравнимый с самостоятельным, но когда возникают эти нарушения, она отказывается от секса со мной.
Меня призвать она не может, т.к. стесняется пояснить, что нужно
удовлетворить только её без моего проникновения, хотя моих ласк ей вполне хватает и без проникновения (петтингом иногда занимаемся).

Контрацепция, только презервативы (разные и с ароматизаторами, и без,
разных фирм).
Проблем со здоровьем никогда не было.
Что это - аллергия на латекс, смазку презервативов, не то съела или банальная ложь???
К врачам идти не хочет, говорит, что долго... анализы, запись,
осмотры, очереди...

Прошу помочь, очень!
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Апр. 2013   Отправлено: 27 Апреля, 2013 - 20:51:18    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Сосед. Я не могу сказать, что у вашей жены такое, что проходит от оргазма.Но в любом случае, если она так говорит, у нее есть для этого причины. Думаю, лучше вас никто эти причины не разберет. А пока уговорите вашу жену все-таки показать вам, что и как она делает наедине с собой. Возможно, на этом проблема будет исчерпана сама собой.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 28 Апреля, 2013 - 00:51:21    
Сосед


Newbie

Профиль :   ID :
она клянётся, что она испытывает оргазм от полового акта и я это вижу, и знаю.
Она сказала, что иногда у неё зуд или что-то такое, точно не понял, а после оргазма, видимого клиторного, у неё всё проходит.
Она предполагает, что это из-за изменения кислотности или ещё чего-то после оргазама.
Она рада бы, с её слов, испытать оразм со мной в такой период раздражения, но не может, т.к. опасается, что я вызову ещё более сильное раздражение, захотев полноценного акта...
Вот и мастурбирует, чтобы всё прошло.
(у неё есть некоторые проблемы с кожей лица, каким-то кремом мажется каждое утро (спермицидный кажется, небользой красно-белый тюбик, без этой мази кожа лица на подбородке краснеет сильно...)
Может и тут что-то такое?

Или не бывает показаний врачебных и не может быть кислотности повышенной, каких микрофлор и т.д. (подумайте над вариантами), которые снимаются после оргазма и выделения эндорфина, каких-то кислот..... ???

(к примеру, знакомый коворил, что в советские времена, женщин мотальщиц проволоки на реле радиоаппаратуры, на его заводе - освобождали во времяч "цикла" от работ с лакированной проволокой, т.к. они пальцами наносили неосознанно какую-то микро кислотность на лак проволоки и она со временем разъедала его, аппаратура выходила из строя.)
Вот поэтому и спрашиваю, что если PH кожи меняется во время ПМС, то может и тут что-то такое????

Или это фантастика и не может такого быть?

(Добавление)
да, добавлю.
Она гигиенически очень чистоплотная...
душ ежевечерне, и т.д.
Может быть такое из-за латекса, из-за трусиков с синтетикой, я не знаю ... из-за чего-то ещё?
из-за мыла, из-за шампуня для волос, пенки для бритья, ......
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Апр. 2013   Отправлено: 28 Апреля, 2013 - 23:48:38    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Сосед. Теоретически все возможно, но мне сложно представить, какие механизмы могут так быстро ликвидировать проявления после оргазма, тем более, именно клиторального. Думаю, вашей жене все е нужно посетить гинеколога и разобраться в причинах этой проблемы.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 10 Мая, 2013 - 01:50:04    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу [Страниц (1): [1]]


Раздел для мужчин

Жена мастурбирует, что делать

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Хламидиоз. Заболевания почек при беременности.
Тема:Хламидиоз. Заболевания почек при беременности.

ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Как сохранить форму и упругость груди.
Тема:Как сохранить форму и упругость груди.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru