Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Платная медицина
Планирование пола ребенка
Биопсия хориона и плацентоцентез
Рак шейки матки и ВПЧ
Прививки от ВПЧ: Гардасил и Церварикс
Симптомы СПИД (ВИЧ)
Хламидиоз и беременность
Краснуха во время беременности
Обильные месячные
Методы диагностики дисплазии шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Юлёк


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте Доктор!
Прошу Вас помогите пожалуйста,меня беспакоят желтые выделения,я сдавала анализы на бакпасевы,пришел ответ,врач сказала,что впринципе анализы в норме,и добавила,нужно по спрынцеваться раствором марганцовки,но мне кажется не всё так просто.В результате котором я получила после сдачи анализов написанно всё не понятным для меня языком,помогите разобраться! Вот там написаны такие наверное препораты и возле каждого из которых я выписала Вам есть отметки, Ванкомицин-18 чувств.,Доксициклин -12 устоич.,Левофлоксац.-26 чувств.,Клиндамицин-26 чувств.,Оксациллин-28 чувств.,Ципрофлоксацин-28 чувствит.,Эритромицин-24 чувствит.Х/Гексид-чувствит..Сейчас так же прохожу лечение-остеоартроза левой ноги,колят витамин В12,Кетарол и Мидокалм-Рихтер,начались коричневые выделения,первый день просто было не много кровяные,о теперь коричневый и продолжаются уже второй день.Последние месячные были с 28.04.2010 по 03.05.2010 и начиная с 11.05.2010 по 17.05.2010 был незащещенный половой контакт,партнер постоянный,может ли быть это беременность,или это всё из за уколов,которые мне колят.Может это болезнь,может простудное заболевание я незнаю,прошу Вас помочь мне разобраться.Жду Вашего ответа!
Заранее спасибо!

-----
Юлия
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Май 2010   Отправлено: 19 Мая, 2010 - 15:25:53    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Юлёк. То, что вы приводите из анализа - чувствительность к антибиотикам. Если в посеве указана чувствительность к антибиотикам, значит, у вас высеялась какая-то инфекция. Но какая, вы не указываете. Что касается выделений, то я не могу сказать, с чем они связаны. Может быть и с беременностью, и с лечением и т.д. Нужно смотреть.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 20 Мая, 2010 - 00:23:19    
Юлёк


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Я к Вам по тому же вопросу,я сходила к другому врачу геникологу,сдала анализ на бакпасев пришёл результат и выяснилось,что это стафилокок и нарушилась микрофлора из за антибиотиков,может быть с этим связанны эти желтые выделения?Мне прописали спрынцевание раствором Хлоргексидина. И подскажите сильно ли это страшно и чем лечить? И ещё один вопрос: Месячные регулярно,в прошлом месяце начались 28.04 закончились 03.05.С 11.05 по 17.05 был незащещенный половой контакт,партнер постоянный,после чего 18.05 пошли кровянистые выделения ,а 19.05 коричневый выделения,что касается сегодня то ничего нет,что это может быть! Очень благодарно Вам за ответ на прошлое письмо! И очень жду ответа на это,заранее спасибо!

-----
Юлия
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Май 2010   Отправлено: 20 Мая, 2010 - 11:30:59    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Юлёк Если это стафилококк, его нужно лечить. Спринцевания здесь не помогут. А насчет кровянистых выделений ничего сказать не могу без осмотра. Вариантов очень много
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 23 Мая, 2010 - 20:52:38    
Алина Галеева


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!Меня беспокоет то,что порой у меня бывают кровенные выделения.Количество не столь велико,бывает не всегда.Мне 18 лет.Половую жизнь не веду.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Май 2010   Отправлено: 24 Мая, 2010 - 18:54:02    
Юлёк


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а чем его лечить,и долго ли длиться лечение?

-----
Юлия
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Май 2010   Отправлено: 24 Мая, 2010 - 19:39:50    
Аришка


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте. У меня такая проблема. Вчера должны были придти месячные, но не пришли... Задержки случаются иногда на 2-3 дня. Но сильнее беспокоит что у меня появились признаки цистита! Что это может быть и что делать?!?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Май 2010   Отправлено: 26 Мая, 2010 - 16:26:53    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Алина Галеева. Вам нужно обратиться к врачу и сделать УЗИ, чтобы разобраться в причинах этих выделений.

Здравствуйте, Юлёк. Конкретные препараты и длительность лечения определяет ваш врач в зависимости от многих факторов.

Здравствуйте, Аришка. Это может быть все, что угодно. Вам нужно пойти к врачу и вам расскажут, что это и что с этим делать.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 03 Июня, 2010 - 20:18:57    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Гормоны ЛГ,ФСГ. Желтуха и молочница во время беременности.
Тема:Гормоны ЛГ,ФСГ. Желтуха и молочница во время беременности.

ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Как сохранить форму и упругость груди.
Тема:Как сохранить форму и упругость груди.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru