Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Инфекции и планирование беременности

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Прерванный половой акт
Созревание, выход, оплодотворение яйцеклетки
Прививки и вакцины от ВПЧ
Алкоголь во время беременность
Краснуха у беременных
Гормональные контрацептивные пластыри
Причины бесплодия
ПГД диагностика
Осмотр шейки матки
Воспалительные заболевания шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Олена


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте,Евгения Михайловна! В декабре планирую беременность. Перед этим сдала анализ на ЦМВ. ЦМВ IgM-не обнаружен, а ЦМВ IgG-обнаружен. Еще активность волчаноч.аникоагул.-слабая. Врач назначила мне внутривенно человеческий иммуноглобулин 3 раза. Для меня это дорогой препарат. Можно ли его заменить каким-нибудь ср-вом в таблетках (Иммунал, например или что либо еще?) Или вообще можно обойтись в моем случае без иммуностимулирующих? Спасибо заранее за ответ.
В начало
Всего записей: 23   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 09 Ноября, 2009 - 11:33:14    
ОРНЕЛЛА


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте, Евгения Михайловна!
Я лечусь от уреаплазмы, муж оказался здоров. Врач выписал уколы Тималина, флуконазол, Юнидокс Солютаб.
Скажите, через сколько времени после приема антибиотиков можно зачать здорового ребенка?
В начало
Всего записей: 16   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 12 Ноября, 2009 - 13:24:31    
Тимура


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте, Евгения Михайловна.Помогите пожалуйста разобратся. Планируем беременность. У меня цикл 28 дней, овуляцию я чувствую, в этом месяце она была как и надо на 14ДЦ. В благоприятные дни были ПА. На 18ДЦ у меня начала периодически тянуть именно матка, иногда низ живота, пару дней были сильные головные боли, болела поясница и даже как-то дурно... Я читала, что матка болит при внематочной беременности и гол. боли и очень переживаю по этому поводу, тем более, что именно сегодня (20ДЦ) тянет в основном левый бок внизу живота..
Насколько я знаю, признаки беременности не могут проявлятся так рано... ну а если при внематочной? Вообщем я очень переживаю по этому поводу... Может это просто киста желтого тела образовалась после овуляции и есть шанс, что беременность есть и она нормальная? До месячных еще неделя. Кстати выделения нормальные, вполне соответствуют второй фазе цикла... На что это похоже?
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 12 Ноября, 2009 - 14:21:50    
Чудовище


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"

Anjuta пишет:
В таком случае, что значит планирование? Ведь можно запланировать, например, сегодня, а завтра уже быть беременной. (это если грубо говоря)


А можно запланировать беременность два года назад, но до сих пор пребывать "небеременной". Неужели все эти два года нужно спрашивать в аптеке витамины "для беременных"?
В начало
Всего записей: 46   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 13:30:11    
Тимура


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Еще раз здравствуйте, прошло 2 дня, сегодня уже 22ДЦ. Я в растеряности боли прошли вообще, иногда потягивает поясницу. Может это была такая болезненная имплантация? Подскажите пожалуйста.
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 13:31:06    
Алёшка


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте!

Мою жену кладут в больницу на сохранение.

Но тут прошла информация через знакомых, что сейчас ВСЕМ беременным колят один укол о котором никому не говорят. Что, дескать, это ужасно вредный препарат и его ни в коем случае нельзя колоть беременным.
В связи с этим теперь появились сомнения, класть ли её в больницу..

Ответьте пожалуйста, правда ли это или просто выдумка?
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 18:33:22    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте, Олена. Я не знаю, с какой целью врач назначил вам иммуноглобулин, поэтому ответить на ваш вопрос не могу. Задайте его своему врачу.

Здравствуйте, ОРНЕЛЛА. Через 3-4 недели после окончания курса антибиотиков вы должны сдать контрольные анализы на уреаплазму. Если они будут отрицательны - можно планировать беременность.

Здравствуйте, Тимура. Это просто излишняя впечатлительность. Никто не может ощущать имплантацию. Никакая беременность, в том числе и внематочная, так рано проявляться не может.

Здравствуйте, Чудовище. Можно пропивать витамины только две недели до месячных, когда они могут повлиять на развитие беременности. Но даже если вы не будете их принимать, а просто будете нормально питаться, то ничего ужасного не произойдет.

Здравствуйте, Алёшка. Мне ничего об этом не известно, думаю, это очередная глупая страшилка.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 21:51:26    
Алёшка


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Спасибо, за ответ!
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 15 Ноября, 2009 - 12:39:51    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Инфекции и планирование беременности

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, ОРЗ. Избыточный вес при беременности. Резус-антитела в крови.
Тема:ОРЗ. Избыточный вес при беременности. Резус-антитела в крови.

ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Строение молочной железы.
Тема:Строение молочной железы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55