Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

В какой день цикла можно забеременеть

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Польза от запрета абортов
Диагностика бесплодия
Папилломовирус и беременность
Рассчитать наступление климакса
Прививки и вакцины от ВПЧ
Гепатит B: Профилактика
Гепатит C и беременность
Гормональные контрацептивные пластыри
Лечение кисты яичника
Причины бесплодия


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
kozjavohka90


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте, Евгения Михайловна! У меня такой вопросик. Можно ли забеременеть на 3-ий день месячных, если при половом контакте партнер кончил в меня???
В начало
Всего записей: 13   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 23 Июля, 2009 - 11:36:17    
kozjavohka90


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
И еще на 4-ый день месячных был половой акт, и он снова кончил в меня!
В начало
Всего записей: 13   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 24 Июля, 2009 - 11:52:47    
irazaka



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте! Последний половой акт был в 25 мая(с презервативом), после чего были уже 2 менструации. А перед этим, в начале мая, был незащищенный секс, я выпила Постинор, как написано в инструкции. После этого через несколько дней начались месячные (хотя, их не должно было быть), прочитала, что это нормально после приема Постинора. После этого цикл стал 27 дней, вместо 29 как обычно. Две недели назад болел низ живота, подташнивало, болела голова, но через два дня прошла, я списала все на простуду. А теперь у меня задержка уже 2 дня. Из-за чего она может быть? Это может быть беременностью? Заранее спасибо.
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июль 2009   Отправлено: 24 Июля, 2009 - 13:40:14    
kozjavohka90


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Подскажите пожалуйста есть у меня вероятность беременности, если мы занимались любовью с моим парнем на 3-ий и 4-ый день месячных и оба этих раза он кончал в меня))) С января этого года у меня было нарушение цикла, задержка в январе была 1.5 месяца, потом в марте месячные пришли. С марта по апрель цикл был 40 дней, с апреля по май 36 дней, с мая по июнь 35 дней, а с июня по июль 24 дня. В январе задержка была связана с воспалением! А перед этими месячными у меня не было никаких признаков (не болел низ живота, не напухла и не не болела грудь, хотя обычно они присутствуют и до груди дотронуться не возможно). Помогите пожалуйста, нам так хочется стать мамой и папой!!!!! Заранее всем спасибо
В начало
Всего записей: 13   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 24 Июля, 2009 - 14:17:39    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте, kozjavohka90. Беременность может наступить в любой день цикла, но наибольшая вероятность обычно с 7-го по 17-й дни при стандартном 28-дневном цикле.

Здравствуйте, irazaka. Если незащищенных контактов в этом цикле не было, то вряд ли это может быть беременность. Если предыдущие менструации приходили вовремя и шли, как обычно. Но если есть задержка, лучше сделать УЗИ и выяснить, в чем причина.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 25 Июля, 2009 - 14:48:27    
Зирина


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте! волнует вопрос в определении сроков беременности. я не беременна, но гипотетически - почему считают акушерский срок - плюс 2 недели к сроку от зачатия? разве это правильно? у меня овуляция раньше 24 дня не происходит, значит и срок акушерский будет больше чем у женщины со стандартным 28 дневным циклом. странно как то получается - по зачатию срок одинаковый, а по акушерскому сроку мой будет старше, и соответственно по узи будут видеть что он там развивается не соотв. сроку. как быть тем, у кого нестандартный 28 дневный цыкл
В начало
Всего записей: 22   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 25 Июля, 2009 - 15:36:18    
irazaka



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Спасибо за ответ! Менструация пришла, боли прошли.
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июль 2009   Отправлено: 27 Июля, 2009 - 10:43:57    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте, Зирина. Поэтому и прибавляют две недели к зачатию, что сроки определяются по отношению к стандартному 28-дневному циклу. У таких женщин первый день менструации как раз и бывает за две недели до зачатия, т.к. зачатие может произойти только в момент овуляции +- два дня. А у вас поэтому и считают не от первого дня менструации, а прибавляют две недели к моменту зачатия.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 27 Июля, 2009 - 17:10:18    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

В какой день цикла можно забеременеть

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, 2008г.
МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, На осмотре у маммолага
Тема:На осмотре у маммолага

ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Об операции увеличения размера груди.
Тема:Об операции увеличения размера груди.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru