Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Нюта - 22 Июля, 2009 - 00:31:51
Здравствуйте!
Мне всего 17 лет и я не знаю как решить мне мою проблему!
с мамой советоваться не хватает духа, а к гинекологу всё никак не могу дойти.....моя фобия-это мед.халаты...я очень боюсь идти к врачу....и стесняюсь!
вообщем ни с кем не могу поссоветоваться...и я очеень давно искала какой-нить форум,чтобы можно было поговорить с профессионалом!
вообщем....в данный момент меня ОЧЕНь тревожат обильные,густые выделения из влагалища коричнего цвета!вроде бы похоже на сгусток крови....но почему-то тёмно коричнего толи бордового цвета!раньше я думала,что это просто мажет перед месячными или после месячных......но недавно заметила мама прокладку в мусор.корзине в ванной комнате...и дико возмутилась,не понимая что это такое....я избежала с ней разговора об этом...но теперь задумалась всерьёз что это может быть.....у меня такое бывает раз в два месяца...а бывает и каждый месяц до или после месячных!меня тревожат эти выделения...они имеют неприятный запах...прктически не отстирываются от белья....имеют(повторюсь) тёмно коричневый цвет...густые...но нет совершеннно никакой боли!!!!
Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить!!!!
Очень нуна Ваша помощь..так как больне нет к кому обратиться!!!!

(Добавление)
Простите забыла сказать....где-то года 2назад я приняла противозачаточное средство Постинор...после этого были сбои в цикле.....месяц назад мне пришлось снова его приянять...прошло 5 дней и началось небольшое кровотичение.....месячных ещё небыло...но вот вот они надеюсь всё-таки должны начатся...ЖДУ!!!!только вот тревожат меня эти выделения...что же это может быть?!и могу ли я сделать тест когда у меня идут эти выделения?!

2. - 25 Июля, 2009 - 14:52:43
Здравствуйте, Нюта. Вам все равно придется обратиться к гинекологу. Понять, что это такое без осмотра невозможно. Оставьте свои страхи, а стыдливость в данном случае вообще неуместна. Стыдно не ходить к гинекологу, тем более, если вас что-то волнует. Заодно обсудите с доктором вопрос контрацепции, потому что Постинором вы можете серьезно навредить своему здоровью.


3. Нюта - 25 Июля, 2009 - 15:34:04
Думаю вы правы...стоит перебороть страх и сходть к гинекологу!
Спасибо большое,Евгения Михайловна!!!

4. - 27 Июля, 2009 - 17:11:54
Здравствуйте, Нюта. Думаю, стоит. Не так уж и страшно у гинеколога на приеме, мне кажется.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55