Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки » прижигание эрозии
  Страниц (1): [1]
1. iep - 18 Мая, 2011 - 10:50:07
Добрый день! Доктор, у меня была эрозия после первых родов, я ее не лечила, родила второго ребенка, пошла лечить. Сдав анализы и придя на биопсию, (ее делает заведующая ЖК) мне вместе с биопсией прижгли эрозию. Когда я спросила зачем сейчас я же пришла на биопсию, мне ответили, у тебя там ни че такого, чтоб тебе второй раз сюда не ходить, я тебе сразу все сделала, через 2 недели поставишь свечки с депантеном и все. результат биопсии врач сказала ни чего страшного, только лейкоплакия подтвердилась. сейчас ставлю свечи и пью лактинет, т.к. еще кормлю. Что мне теперь делать с лейкоплакией? я читала, что бывает во время биопсии убирают эти бляшки. А если мне еще и прижгли там все, ее нет или все равно надо лечить?

2. Валерия8624 - 24 Мая, 2011 - 21:21:09
Добрый день, ув. Доктор! 4 дня назад, мне сделали криодиструкцию во второй раз. за неделю до крио сделали биопсию. меня беспокоит один вопрос, нормально ли если выделения не обильные, чуть больше обычных? нечего не беспокоит больше, не боли, выделения чуть розоватые , наверное из-за биопсии?

3. - 30 Мая, 2011 - 23:23:25
Здравствуйте, iep. Я не могу гарантировать, но скорее всего, речь идет о том, что вам одновременно и биопсию сделали, и полечили вашу шейку.

Здравствуйте, Валерия8624. Если выделений немного - это повод для радости, а не для расстройства. Патология - это все, что хуже нормы. А все, что лучше - чудо какое-то.

4. Валерия8624 - 30 Мая, 2011 - 23:36:34
спасибо за ответ!!! я просто уже сама себе по напридумывала))) мне просто врач ничего не сказала касательно того что может быть и не много...

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55