Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Интимная пластическая хирургия » Хирургическая дефлорация » дефлорация в Ташкенте
  Страниц (1): [1]
1. Жена - 26 Апреля, 2016 - 11:25:16
Здравствуйте! Мне 23 года. Замужем две недели. Муж и я до свадьбы половых связей не имели. Не могу лишиться девственности естественным путём. Жутко больно. Вся зажимаюсь,напрягаюсь. От этого уже начались проблемы в отношениях с мужем. Свекровь капает на мозги. Типа вот, расслабься, всё будет. Перед сексом есть и ласки, и прелюдии, и смазку дополнительную использовали, и алкоголь для расслабления. Всё это в течении пяти попыток. Не помогло. Жутко больно. Думала есть патология. Гинеколог просмотрела, сказала ничего нет. Плева даже не треснула нигде. ТО есть аккуратная, как будто и не пытались. Хотя последний раз вошёл почти весь. Уже говорила ему, чтобы держал меня крепче. Но как только чувствую дикую боль, начинаю автоматом сжимать ноги, напрягать мышцы. Это всё неконтролируемо мной. Дрожь дикая и боль. Плачу, он жалеет и отпускает. Подумываю о хирургической дефлорации. Гинеколог сказала, что её делают только когда плева совсем вросла или же срослось влагалище. А у меня нет этих проблемЮ пробуй естесственным путём. Не могу я. Чувствую, что начинаю психологически ненавидеть секс, даже с любимым мужем. Посоветуйте, пожалуйста, может у Вас есть знакомые в Ташкенте, которые проводят такие операции?(( Или может есть какие-то обезболивающие? Заранее спасибо.

2. Алана Васильевна - 28 Апреля, 2016 - 17:33:45
Здравствуйте Жена.
Скорей всего, речь идет о слишком плотной девственной плеве, в этом случае тоже показана хирургическая дефлорация.
К сожалению подсказать врача мы вам не сможем, но я уверена, что найти гинеколога который проведет вам эту операцию не составит труда.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru