Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Присутствие мужа на родах
Платная медицина
Прерванный половой акт
Созревание, выход, оплодотворение яйцеклетки
Прививки от ВПЧ: Гардасил и Церварикс
Гепатит C во время беременности
Уреаплазма у буременных
Гормональные контрацептивные пластыри
Причины бесплодия
ПГД диагностика


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Татьяна Пико



Newbie

Профиль :   ID :
Дело в том,что я переболела гриппом,и сейчас у меня сильный кашель,была большая температура несколько дней,сегодня упала,но вот я заметила такую странность,на нижнем белье,было очень много выделений коричневого цвета,не кровяного даже,а коричневого,до менструаций еще как минимум 10 дней,что со мной происходит?Может это от того,что я часто кашляю,всё напрягается,даже внутренности болят.Раньше такого не было...
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Дек. 2009   Отправлено: 20 Декабря, 2009 - 23:23:36    
Kaisha


Newbie

Профиль :   ID :
Похожая ситуация. Только я не простужена. У меня уже как больше недели болит низ живота, боль ноющая не сильная но доставляет дискомфорт. При этом стрынный выделения коричневого цвета. Месячные закончились неделю назад. Что это может быть?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Дек. 2009   Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 22:31:21    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Татьяна Пико. Серьезные заболевания вызывают нарушения и в работе гормональной системы, поэтому могут появляться такие выделения. Если они закончатся вместе с простудой, то делать ничего не нужно.

Здравствуйте, Kaisha. А вот боли в сочетании с кровянистыми выделениями чаще всего указывают на воспаление придатков.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 23:50:21    
Татьяна Пико



Newbie

Профиль :   ID :
Спасибо большое,вот,сегодня второй день этих выделений,буду ждать,посмотрим как всё изменится.Спасибо большое
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Дек. 2009   Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 01:09:17    
Noesis


Newbie

Профиль :   ID :
А если без простуды вдруг такое? О-очень скудные коричневые выделения. Боли никакой нет. Застудить не могла, т.к. в пальто длинном хожу и одеваюсь тепло. Так же сейчас середина цикла. Уже полгода пью Ярину, вряд ли из-за них может такое быть - раньше не было.
Понимаю, что нужно к врачу, но к сожалению, в ближайшие дни нет возможности, поэтому хотелось бы знать, стоит ли так пугаться...
Заранее спасибо большое.

(Отредактировано автором: 26 Декабря, 2009 - 16:30:15)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Дек. 2009   Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 13:08:31    
Йулиа



Newbie

Профиль :   ID :
здравствуйте! сейчас у меня простуда, последнее время у меня дискомфорт при мочеиспускании, и легкий зуд во влагалище. к тому же присутствуют странные выделения: прозрачная слизь, слегка беловатая. что это может быть????
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Дек. 2009   Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 20:41:15    
Татьяна Пико



Newbie

Профиль :   ID :
Юля,это молочница... Зуд,чешется,белая кашица,это молочница
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Дек. 2009   Отправлено: 25 Декабря, 2009 - 19:20:23    
аделаида



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста!!! два месяца назад у меня были один раз водянисто-кровавые выделения в середине менструального цикла, я обратила к гинекологу, она взяла анализ и сказала всё нормально!!! но вот опять, месячные закончились больше недели назад, а тут опять началист эти выделения!!! недели две я точно к врачу не попаду1!! что мне делать?????

-----
ЕЮФ
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Дек. 2009   Отправлено: 28 Декабря, 2009 - 20:00:31    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Noesis. На фоне приема контрацептивов такие выделения возможны за счет некоторого снижения усваиваемости препарата (обычно связано с погрешностями в работе пищеварительного тракта). Если это просто мажущие выделения, ничего делать не нужно, они проходят самостоятельно.

Здравствуйте, Йулиа. Это может быть и цистит, и молочница на фоне ослабления иммунитета простудой. Если симптомы будут усиливаться, обязательно идите к врачу.

Здравствуйте, аделаида. Это похоже на выделения во время овуляции. Желательно сделать УЗИ в момент появления этих выделений. Это поможет разобраться с диагнозом. Если выделения незначительны и быстро прекращаются, можно ничего не предпринимать.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 05 Января, 2010 - 19:36:16    
Ameli29


Newbie

Профиль :   ID :


(Отредактировано автором: 09 Января, 2010 - 19:36:36)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Янв. 2010   Отправлено: 08 Января, 2010 - 19:46:30    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Что такое овуляция?
Тема:Что такое овуляция?

Видеолекция № 2, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 2, Контрацепция, Барьерная контрацепция
Тема:Барьерная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru