Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Ритмический метод
Внутриматочные спирали
ПЦР-исследования и бактериологический посев
Алкоголь во время беременность
Сифилис - заражение и симптомы
Хламидии и беременность
Герпетическая инфекция
Метод in vitro
Дисплазия шейки матки: диагностика
Осмотр шейки матки для постановки диагноза


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Оля-ля


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!Подкажите пожалуйста,у меня есть подруга,так вот у неё зуд продолжается уже полу года,если не больше+белые выделения иногда слизистые,а иногда творожковые.По всем анализам у неё все в норме,пользовалась гелями>не помогает,сейчас пьёт тавегил.....пока ничего не меняется,она уже не может этого выносить(неприятные ощущения,воздержание )Что это может быть по симптомам?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Окт. 2009   Отправлено: 20 Октября, 2009 - 17:50:30    
ratttx


Newbie

Профиль :   ID :
Очень похоже на молочницу! Помогает "Вельпрофен 500 мг" 1 раз в день 10 дней. При курсе - нельзя пить алкоголь, газерованые напитки.

(Отредактировано автором: 22 Октября, 2009 - 20:22:15)
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Окт. 2009   Отправлено: 22 Октября, 2009 - 20:19:00    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Оля-ля. Это может быть и молочница, но необязательно. Не может быть такого, что анализы ничего не показывают. Значит, неправильно берут.
И ни в коем случае не слушайте ratttx, т.к. при молочнице категорически нельзя принимать вильпрафен. Будет только хуже.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Октября, 2009 - 18:39:43    
Rufi



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Я вообще раньше была хроником по части молочницы, ходила по врачам, но все мне прописывали нистатин, через год лечения этим припаратом, мне стало только хуже, ничего не помагало, это просто ужасно!!! И один врач мне однажды посоветовал делать спрынцивание чесноком, я делала, но конечно же мне опять ничего не помогло, после этого, простите мне очень неудобно говорить об этом, муж мне сказал, что мои выделения стали кислыми на вкус, видимо все препараты повлияли на мою среду......я права? И с этим возможно что-то сделать? Ксати, недавно, я развелась и поменяла партнёра, и у меня всё прошло! А выделения так и остались кислыми!
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 13:42:04    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Rufi. В норме у всех женщин выделения влагалища имеют кислую реакцию.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 14:57:30    
Rufi



Newbie

Профиль :   ID :
Спасибо за ответ!
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 17:01:23    
mandarinchuk



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте.Подскажите мне ,пожалуйста.У меня во время секса появилось странное жжение при входе во влагалище,и боль при введении члена.Половые губы опухли и появились какие-то странные высыпания немного изнутри губ .До того меня партнер возбуждал пальцами,а потом когда ввел член то вот такое появилось.Собираюсь идти к врачу,но еще хочу спросить совета у Вас...незнаю может это какое-то воспаление или еще что-то(((Заранее большое спасибо!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 10 Ноября, 2009 - 01:53:02    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, mandarinchuk. Это может быть герпес, например. Но точно сказать можно только после осмотра. Идите скорее, пока у вас все не прошло, чтобы вам смогли назначить правильное решение.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 22:12:59    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


Домашний, Лига пациентов, 2008г.
Домашний, Лига пациентов, Врачебные ошибки при родах
Тема:Врачебные ошибки при родах

Видеолекция № 3, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 3, Контрацепция, Гормональная контрацепция
Тема:Гормональная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru