Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Прерванный половой акт
Причины мужского бесплодия
Бесплодие и ПЦР анализ
Скрининг второго триместра
Биопсия хориона и плацентоцентез
Алкоголь и беременность
Микоплазмоз и беременность
Гормональные пластыри
Лечение кисты яичника
ИКСИ (ICSI) процедура


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Чудовище


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Евгения Михайловна!

Скажите, пожалуйста, какие физические нагрузки возможны при беременности, чтобы не было выкидыша?
Я живу в сельской местности, поэтому приходится, например, носить воду, копать землю и пр. К тому же мне приходится ежедневно ездить на работу на велосипеде, а это тряска.
При этом я ещё не знаю, беременна я или нет. Мне сказали, что в первые две недели беременности это невозможно определить.
В Интернете я прочитала, что в первые две недели выкидыш происходит в 50% случаев, и женщина даже не подозревает об этом. Неужели это правда???!!! Я боюсь даже кашлянуть или резко встать со стула.

И ещё такой вопрос. Если помыться через 4 часа после полового акта, каковы шансы забеременеть?
В начало
Всего записей: 46   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 30 Сентября, 2009 - 16:55:51    
Чудовище


Newbie

Профиль :   ID :
Евгения Михайловна! Я ещё хотела спросить: как Вы смотрите на занятия йогой во время беременности? Дело в том, что я нашла в Интернете книгу по йоге, и там пишется, что занятия йогой во время беременности очень полезны! И это мнение они подтверждают фотографиями, на которые нельзя смотреть без ужаса: женщины месяце на седьмом беременности выделывают такие трюки, просто страшно!
В начало
Всего записей: 46   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 06 Октября, 2009 - 22:56:38    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Чудовище. То, что вы видели на картинке можно отнести только к женщинам, которые и до беременности регулярно занимались йогой и поэтому для них данные нагрузки обычны. Если вы во время беременности вдруг захотите выделывать такие фортели, то вряд ли это будет хорошо. При беременности разрешены многие виды физической активности, но с рядом ограничений. Нельзя прыгать, нагружать мышцы брюшного пресса, выполнять многие силовые упражнения. Лучше всего, если вы будете заниматься в специальной группе для беременных. Как правило, там отрабатывается комплекс, в котором могут сочетаться упражнения различных направлений, в том числе и йоги. Тряска на велосипеде тоже не очень хороша. Но в целом, если беременность протекает нормально, то разумные физические нагрузки скорее полезны. Что касается выкидышей на первых двух неделях, они совершенно не связаны с физической нагрузкой, как правило, а вызваны генетическими отклонениями.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 10 Октября, 2009 - 18:08:02    
Чудовище


Newbie

Профиль :   ID :
Спасибо, Евгения Михайловна, Вы мне очень помогли!!! Но я ещё успела натворить делов... До сих пор не знаю о своей беременности, но на днях у меня была очень стрессовая ситуация... В один день я разом выпила 15 таблеток успокоительного "Афобазол". А на следующий день - тоже разом 50 таблеток валерьянки. Со мной, конечно, ничего не случилось, но что будет, если я окажусь беременной???!!!
В начало
Всего записей: 46   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 11 Октября, 2009 - 18:42:48    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Чудовище. В любом случае, принимать препараты такими дозами не допустимо. Что будет при беременности - сказать не могу.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 17 Октября, 2009 - 20:15:28    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Об операции увеличения размера груди.
Тема:Об операции увеличения размера груди.

Видеолекция № 7, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 7, Контрацепция, Внутриматочная контрацепция
Тема:Внутриматочная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru