Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Патологии плода
Плюсы платной медицины
Прерванный половой акт
Гормональная контрацепция
Фазы менструального цикла
Гепатит C и беременность
Симптомы СПИД (ВИЧ)
TORCH-инфекции
ЦМВ и беременность
Гормональные контрацептивные пластыри


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Европ@


Newbie

Профиль :   ID :
Может ли после поднятия тяжести выделяться кровь?
Если после занятий сексом выделяется кровь, то что это может быть?

-----
Европ@
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2009   Отправлено: 15 Сентября, 2009 - 12:34:20    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Европ@. Любое выделение крови является поводом для осмотра врача.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Сентября, 2009 - 20:53:44    
merkurik


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте доктор. У меня давно проблемы по гинекологии. Пролактинозависимая матопатия,субсерозный узел 23на 21,киста бертолиевой железы,2 года назад делали диагностическое выскабливание всвязи с эндометриозом и полипом шейки матки. Недавно пошла провериться к врачу и обнаружили эндоцервицит шейки матки. У меня нерегулярный цыкл,частые задержки.10 лет назад прижигали эрозию. Поскажите пожалуйста что в таких случаях делать? Принимала норколут, дюфастон,мастодинон, бромкрептин, но результат временный.Мне 35 лет, есть дочь 12 лет.Как и какими препаратами скорректировать мой гормональный фон?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2009   Отправлено: 22 Сентября, 2009 - 01:08:59    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, merkurik. Это вопрос для визита к гинекологу-эндокринологу, а не для интернет-форума. У вас непростая ситуация и в ней нужно разбираться, через интернет этого сделать нельзя.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 27 Сентября, 2009 - 23:40:09    
Дуся


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте. Я, примерно, два года искала причину хронического цистита после родов. лечилась у нескольких врачей, сдавала анализы на инфекции различными способами - анализы ничего не выявляли. Лечила симптоматику таблетками и местно - безрезультатно, ничего не действовало. Потом сдала анализ на пролактин - 648 (через три года после родов). Врачи (уролог и гинеколог) дружно сказали, что все мои проблемы от него. Был назначен достинекс (4таб) и циклодинон (3мес). Переносила их очень депрессивно и нервозно, но допила до конца. Продолжительность цикла на их фоне немного уменьшилась 25-26 дн. Сейчас я закончила их приём, циститное состояние значительно уменьшилось, но не прошло, выделений из молочных желёз нет совсем. Первые месячные после приёма таблеток очень обильные.
Не могли бы вы мне объяснить,
1. Как высокий пролактин может влиять на возникновение цистита? (я так и не поняла).
2. Как мне теперь лечить цистит?
3. Передо мной сейчас стоит вопрос о контрацепции, что мне может подойти, гормональная (или не в коем случае)?

Буду признательна за помощь.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2009   Отправлено: 28 Сентября, 2009 - 16:45:37    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Дуся. На мой взгляд, никакой связи цистита и пролактина не существует. Цистит вам лечить нужно у уролога, потому что это его специализация. А контрацепция зависит от многих факторов, поэтому решить этот вопрос может только ваш лечащий доктор. Но вопрос гормональной контрацепции для вас не закрыт.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 28 Сентября, 2009 - 20:53:14    
Нальяяяя


Newbie

Профиль :   ID :
здравствуйте! сказжите пожалуйста.. дело в том что в этом месяце у меня месячные начались во время.. но обычно они идут 5 дней а в этот месяц шли два дня всего... при этом я начала принемать гормональные таблетки "новинет" .. скажите с чем это может быть связано? до этого у меня были половые акты не зашишенные но и не доходяшие до конца! возможно ли это из-за приема новинета??

(Отредактировано автором: 30 Сентября, 2009 - 21:51:32)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2009   Отправлено: 30 Сентября, 2009 - 21:49:07    
срочно надо


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте ! мне очень нужна справка от генеколога,что я здорова, просто проблемы в семье на этой почве, у своего генеколога я не могу взять её,т.к. это не совсем так, если есть варианты,предложите пожалуйста,очень срочно нужно!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2009   Отправлено: 30 Сентября, 2009 - 22:36:18    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Нальяяяя. Длительность менструации изменилась в результате начала приема гормональных таблеток. Это нормально.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 10 Октября, 2009 - 17:05:44    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Токсикоз и гистоз при беременности. Гипоксия плода.
Тема:Токсикоз и гистоз при беременности. Гипоксия плода.

ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Что такое овуляция?
Тема:Что такое овуляция?

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru