Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Эпидуральная анестезия
Платная медицина
Средства контрацепции
Мужской презерватив
Как не забеременеть?
Воспалительные заболевания половых органов
Овариальный резерв
Профилактика СПИД (ВИЧ)
Краснуха и беременность
Удаление кисты яичника


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
царевна


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте. Вопрос навеян беседой с товарищем, у которого 2 любовницы испытывают от 8 до 16 оргазмов за вечер. Имея в личном арсенале максимум 3 я усомнилась в истинности показаний любовниц. Потому интересны какие нибудь статистические данные по этому вопросу. Надеюсь на честные ответы. )))) Спасибо.
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Июль 2009   Отправлено: 07 Июля, 2009 - 20:53:28    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, царевна. Данный вопрос выходит за рамки гинекологии. Поинтересуйтесь у сексологов.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 10 Июля, 2009 - 16:12:01    
Чудовище


Newbie

Профиль :   ID :
Статистика показывает, что практически все, если можно так выразиться, "товарищи" нагло врут как о количестве любовниц, так и о количестве их оргазмов. Как мои знакомые парни говорят: у него аж две любовницы - левая и правая!
Если же у "товарища" много денег, тогда его рассказы о количестве любовниц могут быть правдой. В этом случае сообщите ему такую статистику: за деньги очень многие женщины очень хорошо притворяются...
В начало
Всего записей: 46   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 15 Августа, 2009 - 18:17:00    
Dame



Newbie

Профиль :   ID :
Завидую этим любовницам))У меня максимум 2-3(даже обидно
В начало
Всего записей: 7   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 15 Августа, 2009 - 18:45:05    
Гретхен


Newbie

Профиль :   ID :
А у меня ни одного.ни разу.честно. Хоть задолбит до седьмого пота-он получит, а я нет. Морально-да, а физически(физиологически)-нет, тому виной нестабильный гормональный фон.
В начало
Всего записей: 24   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 17 Августа, 2009 - 19:52:34    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Гретхен. Гормональный фон здесь играет очень мало роли, больше работают психологические моменты. Вы очень много думаете о своей "неправильности" и это мешает вам расслабиться и получить удовольствие. И, видимо, плохо знаете себя.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 21 Августа, 2009 - 11:41:01    
Гретхен


Newbie

Профиль :   ID :
Мужчины круты, Доктор очень круты.Увы. считают, что глотнуть пару бутылочек пивка(или чего покрепче), а, может, и вовсе курнуть волшебной травки означает расслабиться и привет Подвигам. Я не могу глотнуть пивка перед ЭТИМ(не хочу), а уж травки мы оба вообще никогда не употребляли и не "едим" её. все шикарные плантации в ферганской долине. Почему людям очень хочется ДУМАТЬ или ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДУМАТЬ, что от пивка/травки ты расслабишься? По-моему, нет. Мне все равно:что глотнешь пивка, что не глотнешь-смысл не изменится....вопрос в потолок
В начало
Всего записей: 24   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 21 Августа, 2009 - 16:07:03    
Чудовище


Newbie

Профиль :   ID :
Гретхен, да брось ты его, ей-богу!
Найди непьющего, внимательного и ласкового!
Меня вот тоже подавляющее большинство встречных мужчин считают абсолютно и неизлечимо фригидной!
Но были избранные, которые видели ТАКИЕ мои оргазмы, что только держись!!!
Но если рассказать об этом тем "встречным", они никогда в жизни не поверят!
Для них я просто бревно.
Но это их проблемы.
Я считаю, что лучше жить без мужчины и без оргазма, чем с мужчиной и без оргазма!
Это же очень вредно для психики!
В начало
Всего записей: 46   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 21 Августа, 2009 - 21:25:20    
Гретхен


Newbie

Профиль :   ID :
Девушка, Вы внимательно читали текст? мы оба ничего такого не делаем в плане пиво/травка. Я просто СМОТРЮ ВОКРУГ только всего.на друзей хотя бы, которые считают, что это "типо круто"-подзарядился и вперед аж смешно

Цитата:
да брось ты его, ей-богу!
Найди непьющего, внимательного и ласкового!

ошибка.у меня всё внимательно и ласково.
no comments


(Отредактировано автором: 21 Августа, 2009 - 22:32:49)
В начало
Всего записей: 24   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 21 Августа, 2009 - 22:31:50    
Чудовище


Newbie

Профиль :   ID :
Читала, читала. Там про травку как раз сказано (в смысле, что не употребляете), а про остальное - нет. А немного выше сказано, что "он задолбит до седьмого пота" - просто страшно стало, когда я представила себе описываемый процесс. "Долбёжка" как-то не вяжется с "внимательностью и ласковостью".

(Добавление)
Ой, простите! Я не сильна в языках, но мне только что перевели! No comments - означает просьбу заткнуться? Извините, заткнулась-заткнулась, но всё же мужчина без нормального секса не нужен...
В начало
Всего записей: 46   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 22 Августа, 2009 - 00:32:06    
царевна


Newbie

Профиль :   ID :
вот открыла тему, а девчонки дерутся.
А я чисто из любопытства, ну что ж такое, у одной его пассии 8 оргазмов, у второй 16.... Просто мне (со своими максимальными 3) кажется, что девчонки, если не симмулируют, конечно, тупо вообще не знают, что такое оргазм и всякие всплески и схватки воспринимают за это самое, вот и получаются такие цифры жуткие...
Как вы счиатете?
Ну есть здесь хоть кто нибудь с примерно таким же количеством счастья?
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Июль 2009   Отправлено: 23 Августа, 2009 - 10:48:10    
Гретхен


Newbie

Профиль :   ID :
Везет же, что хоть 3
Я действительно не знала и не знаю, что это такое физически.НИ-КО-ГДА. признаюсь. Мать природа обделила меня таким счастьем или что-то другое мешает этому счастьицу). не знаю, как другие Вообще, походу, доктора по постельным делам такими вопросами занимаются, ну раз уж заговорили, то продолжим)))
Наверное, слишком много думать об ЭТОМ-тоже вредно, вот и тормозятся процессы, отвечающие за "счастьице" мож, неправа


(Отредактировано автором: 24 Августа, 2009 - 21:38:52)
В начало
Всего записей: 24   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 24 Августа, 2009 - 21:29:33    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


Видеолекция № 6, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 6, Контрацепция, Гестагенные препараты
Тема:Гестагенные препараты

ТВ Центр, Врачи, 2011г.
ТВ Центр, Врачи, Причуды генетики. Пренатальный скрининг
Тема:Причуды генетики. Пренатальный скрининг

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru