Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Гормональная контрацепция
Пренатальный скрининг
Рассчитать наступление менопаузы
Прививки от ВПЧ: Гардасил и Церварикс
Гепатит C во время беременности
Уреаплазмоз и беременность
Герпес при беременности
Обильные месячные
Методика ИКСИ (ICSI)
ПГД диагностика


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Lollipop


Newbie

Профиль :   ID :
у меня после месячных появились очень странные выделения. они светло-коричневого цвета, очень жидкие, неприятно пахнут до этого был незащищенный секс с бывшим (с которым не была больше полугода). пока к гинекологу сходить нет возможности, т.к. временно нахожусь в другом городе. но меня очень волнует эта проблема
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Янв. 2009   Отправлено: 30 Января, 2009 - 02:24:30    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Lollipop. У вас какой-то воспалительный процесс, но какой точно без осмотра сказать нельзя.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 31 Января, 2009 - 19:53:41    
Людочка


Newbie

Профиль :   ID :
Помогите мне пожалуйста. У меня последнее время легкие боли в низу живота и выделения которые сначала были коричневые потом стали белые и очень неприятно пахнут. Месячные идут от 8 до 9 дней! Раньше шли 4-5 дней. Парня я не меняю уже больше года. Он тоже не вступал в половые с вязи ни с кем кроме меня. Скажите пожалуйста что это может быть.
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 07:22:19    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Людочка. Скорее всего, у вас воспалительный процесс, возможно, что есть и воспаление придатков. Вам необходимо обратиться к врачу и сдать анализы.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 14:02:22    
Людочка


Newbie

Профиль :   ID :
Спасибо большое за ответ! У меня еще вопрос всё с той же проблемой. Просто хочу добавить что при этом у меня два года назад нашли эрозию шейки матки причем врожденную это может стать следствием моих симтомов? Что может случиться при эрозии сейчас? Мне 18 лет
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 21:47:29    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Людочка. Эрозия, тем более врожденная, не может быть связана с вашими симптомами.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 05 Февраля, 2009 - 19:02:52    
flavour


Newbie

Профиль :   ID :
Уважаемая Евгения Михайловна! Подскажите пожалуйста что это может быть! У меня на лобковой зоне переодически появляется шишечка(цветом похожая на синяк). Говорят, это может быть реакция на ослабленный иммунитет..или воспаление лимфоузлов..Я переживаю, чтобы это могло быть?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 06 Февраля, 2009 - 11:44:21    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, flavour. Симптомы очень неспецифические, поэтому я вряд ли смогу поставить вам диагноз.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Февраля, 2009 - 21:26:02    
голди


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Евгения Михайловна!
5 февраля я ходила на прием к гинекологу по поводу эрозии. Я вам уже раньше на эту тему писала. Врач сказала, что ее пока можно оставить, тем более, что мы планируем малыша. Анализы все хорошие. Но вот начиная с сегодняшнего дня у меня появились странные боли в правом боку (резкое периодическое покалывание). Что это может быть. Очень страшно и раньше такого никогда не было....
Спасибо.
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Дек. 2008   Отправлено: 09 Февраля, 2009 - 19:28:06    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, голди. С эрозией это точно не связано. Возможно, это кишечник или что-то еще. Заочно сказать невозможно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 09 Февраля, 2009 - 20:40:14    
голди


Newbie

Профиль :   ID :
Большое спасибо!
А к Вам на прием записаться можно?
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Дек. 2008   Отправлено: 09 Февраля, 2009 - 20:43:19    
Алёнка


Newbie

Профиль :   ID :
подскажите пожалуйста, что это может быть, пальцем чувствую на верхней стенке влагалища ярко выраженную выпуклость, что то вроде шарика, размером примерно с лесной орех, искала этот элемент на иллюстрациях строения половых органов , но ничиго подобного там не изображено. эту выпуклость я чувствовала всегда, но в последнее время мне кажется что она увеличилась, меня это настораживает и волнует.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 10 Февраля, 2009 - 01:35:25    
Сенечка


Newbie

Профиль :   ID :
Девочке 9 лет. В последнеее время жалуется, что правый сосок болит(левый нет). на ощупь там чувствуется небольшое уплотнение в виде шарика в диаметре 3 мм. Сначала я думала, что растут..., но почему только один сосок и что это за уплотнение?
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 10 Февраля, 2009 - 16:34:46    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, голди. Можно, позвонив по телефону, указанному на сайте.

Здравствуйте, Алёнка. Возможно, что вы нащупываете шейку матки, номожет быть и что-то другое. Нужно смотреть.

Здравствуйте, Сенечка. Такое возможно. Если беспокоитесь, сходите на УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 12 Февраля, 2009 - 20:43:18    
Kate_Austen_


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, доктор!

Мне 21 год. У меня жжение и сухость во влагалище во время полового акта (половой партнер постоянный на протяжении 2 лет, случайных связей не было). Я подозреваю, что это какая-то инфекция и собираюсь обратиться к гинекологу. Но я боюсь услышать что-нибудь страшное... Не могли бы Вы сказать, что это может быть? Хочу быть подготовленной.

Большое спасибо!!


(Отредактировано автором: 26 Февраля, 2009 - 08:44:26)
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 26 Февраля, 2009 - 08:41:18    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Kate_Austen_. Это не обязательно связано с инфекцией, но если даже это она, то лучше узнать об этом как можно раньше и вылечиться, а не страдать из-за неизвестности.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Февраля, 2009 - 15:12:32    
Nista


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, у меня проблемы с малыми губами,правая больше другой,как будто она вытянута. Мне неудобно ходить,ноги как будто колесом и постоянно натерает джинсами. Пожалуйста скажите что мне делать. Мне 14.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Март 2009   Отправлено: 11 Марта, 2009 - 15:56:04    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Nista. При ассиметрии малых половых губ можно провести хирургическую операцию по уменьшению большей губы или обеих. Но в вашем возрасте на это нужно согласие мамы.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 12 Марта, 2009 - 16:58:45    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, 2008г.
МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, На осмотре у маммолага
Тема:На осмотре у маммолага

ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Сбои менструального цикла. Болезненные месячные.
Тема:Сбои менструального цикла. Болезненные месячные.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru