Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Плюсы платной медицины
Запрет абортов
Отсчет жизни ребенка
Скрининг второго триместра
Пренатальная инвазивная диагностика
Гардасил и Церварикс - Вакцины от ВПЧ
ЗГТ и симптомы климакса
Гепатит C и беременность
Диагностика дисплазии шейки матки
Наботовы и эндометриоидные кисты шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Василиса.79


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Помогите разобраться в такой ситуации: я недавно посещала сауну, плавала в прохладном бассейне.......после этого через 3 дня у меня начался зуд влагалища.......до посещения сауны я делала анализ на бактериальный посев, нечего не было выявлено......после сдачи анализа и до и после посещения сауны полового контакта не было..........Что это за зуд? это молочница? как избавится от этой проблемы???????7

-----
спасибо
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 13 Ноября, 2008 - 18:06:40    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Василиса.79. Это может быть и молочница, но точно это можно узнать только если сдать анализы.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 15 Ноября, 2008 - 18:45:56    
Василиса.79


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Я сдала анализы на флору и получила следующие результаты:
Лейкоцыты шейки матки: 30-40
Лейкоциты влагалища: 10-15
Эпителиальные клетки: плоский, поверхностно -промежуточный
Микрофолора: палочки густо

Доктор сказала, что это у меня хорошие анализы, что у меня ничего плохого нет. Но меня беспокоит то, что написано Микрофолора: палочки густо..........Права ли доктор, что я здорова?............
зуд меня иногда все же беспокоит по ночам.....доктор назначила делать тампоны и ванночки с Декасаном и смазывать вульву кремом Бороплюс антисептическим и использовать детское мыло вместо геля для интимной гигиены..........Я после мыла чувствую жжение в области влагалища.....посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? может мне стоит еще раз сходить к доктору или прибгнуть к народной медицине?

-----
спасибо
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 08 Декабря, 2008 - 13:29:40    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Василиса.79. Лейкоциты 30-40 в канале шейки - все-таки повод обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем. Если беспокоит зуд можно также сделать посев на флору.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 08 Декабря, 2008 - 17:53:59    
Василиса.79


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит: микрофлора много палочек?
и какая норма лейкоцитов шейки матки и влагалища должна быть у здорой женщины?

-----
спасибо
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 10 Декабря, 2008 - 10:38:02    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Василиса.79. Палочка - это нормальный "житель" влагалища. А норма лейкоцитов 10-20.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 11 Декабря, 2008 - 21:50:33    
Василиса.79


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Извините пожалуйста, может я задам снова глупый вопрос, но все же хочу спросить: Лейкоцыты шейки матки: 30-40 - это всгда говорит о том, что есть половая инфекция??? или лейкоциты могут увеличиваться при "обычном" воспалении, я имею ввиду, если простыла или если ставят диагноз двухсторонний хронический сальпингоофорит?

-----
спасибо
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 17 Декабря, 2008 - 15:47:00    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Василиса.79. Воспалительный процесс всегда вызван инфекцией, но не обязательно какой-то специфической, типа хламидий или микоплазм. А простуда это только фактор снижения иммунитета, при котором может активизироваться инфекция.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 20 Декабря, 2008 - 20:11:26    
Василиса.79


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Меня беспокоит легкий зуд влагалища и неприятный запах, я сходила в больницу и сделала мазок:

Шейка матки Влагалище

Лейкоциты 20-25 10-15

Епителиальные
клетки плоские поверхностно-промежуточные

Микрофлора палочки густо

Грибы zeptotrix

Вы не могли бы объяснить, что это за грибы?
Спасибо.

-----
спасибо
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 12 Марта, 2009 - 10:54:11    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Василиса.79. Это начинающаяся молочница.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 12 Марта, 2009 - 20:02:18    
Василиса.79


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!
У меня с 16 по 20 были месячные. 20 числа я начала спринцеваться раствором хлорофилипта и ставить свечи Бетадин (по рекомендации врача, а до спринцевания пила таблетки метранидазол, нистатин, флюконазол 100 так как была молочница)...24 числа я занималась сексом и весь презерватив был в крови яркого цвета.....и после секса появилась легкая тянущая боль внизу живота......после секса и сейчас никаких кровяных выделений нет....Вы не подскажите, что это такое?

-----
спасибо
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 25 Марта, 2009 - 16:17:13    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Василиса.79. Я не буду гадать, что это такое, но, думаю, вам нужно срочно обратиться по этому поводу к врачу.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Марта, 2009 - 21:29:06    
Екатерина21


Newbie

Профиль :   ID :
Добрый вечер! не могли бы вы мне помоч
У меня зуд во влагалище и течет белая жидкость. что это? и что мне делать?
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 13 Апреля, 2009 - 17:02:42    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Екатерина21. Это может быть молочница, но точно можно узнать только сдав анализы.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Апреля, 2009 - 20:44:41    
Екатерина21


Newbie

Профиль :   ID :
Добрый вечер! Спасибо за ответ, у меня есть еще несколько вопросов...а в связи с тем что я переболела цистит, молочницу...у меня может быть задержка месечных(уже 6 дней)..? И как долго лечится молочница? у меня период (2-3 дня) может я ее не пролечила хотя уже нет ощущений зуда и белого "творожка"...
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 16 Апреля, 2009 - 21:34:47    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Екатерина21. Сроки лечения молочницы определяет врач. А задержка вряд ли может быть связана с этими заболеваниями.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 18 Апреля, 2009 - 19:19:02    
Екатерина21


Newbie

Профиль :   ID :
Спасибо большое..за ответы..и что же мне делать тест на беременность..? с чем может связана задержка..?
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 18 Апреля, 2009 - 23:04:32    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Екатерина21. Чтобы узнать причину задержки, нужно сделать УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 20 Апреля, 2009 - 19:10:55    
Екатерина21


Newbie

Профиль :   ID :
Спасибо..за ответы..
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 20 Апреля, 2009 - 22:13:58    
Nell


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я обратилась к врачу с зудом половых органов и сухостью, сделали мазок- все в норме. Мне прописали ацелакт и витамины. Зуд ушел, но сухость осталась. Что делать? Если какой-нибудь крем или гель?
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 23 Апреля, 2009 - 07:55:34    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Nell. При сухости влагалища можно применять гель монтавит.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 23 Апреля, 2009 - 20:53:56    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


Видеолекция № 3, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 3, Контрацепция, Гормональная контрацепция
Тема:Гормональная контрацепция

Видеолекция № 4, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 4, Контрацепция, Оральные контрацептивы
Тема:Оральные контрацептивы

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru