Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Эпидуральная анестезия
Вред от запрета абортов
Естественная контрацепция
Спермициды
Скрининг первого триместра
Биопсия хориона и плацентоцентез
Прививки и вакцины от ВПЧ
Сифилис - заражение и симптомы
Токсоплазма и беременность
Микоплазма при беременности


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Катя2008


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Наталья, очень хотелось бы получить хотя бы поверхностую консультацию. Месячные начались поздно, лет в 18-19 я сильно пополнела, месячных не было вообще около года, когда дурная голова всё-таки поняла, что надо бы идти к геникологу, мне прописали дюфастон. После него месячные пошли, не могу к сожалению сказать, т.к. не помню, были ли они регулярными. Потом опять были перепады с весом, месячные шли раз в 2-4 месяца в течение где-то 2 лет. В этом году месячные были с февраля по май, вроде более менее нормальные, в июле пару дней были небольшие кровянистые выделения. В июле месячных не было вообще.
Я живу регулярной половой жизнью с февраля этого года, мне 22 года, девственности лешилсь тоже только в этом году. Мы всегда используем презерватив при половом акте, мой МЧ даже в нём в меня никогда не кончает. Пару раз были осечки с презервативом, но даже в этом случае он в меня не кончал, и я сразу же принимала Постинор (это было где-то 2\3 раза). Парень очень беспокоится, что я могу быть беременна. Я, честно говоря, не очень, хотя пока ребёнка не хочу, но принимая во внимание мои постоянные нерегулярные месячные, я поэтому и не беспокоюсь.
Гинеколог говорила, что у меня воспаление придатков, но лечение пока не назначила, я последний раз была у неё месяца 3 назад.
Ну если так посудить, то в принципе, беременности то не может быть. В июле были бели, сейчас тоже есть бели, как обычно бывает у меня перед месячными. Я хочу сделать пару тестов на беременность.
Скажите пожалуйста, Наталья, что Вы думаете по всей этой ситуации. Спасибо Вам огромное заранее!!!
В начало
Всего записей: 9   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 01 Августа, 2008 - 00:35:46    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Катя2008. Я думаю, что вам серьезно нужно заняться своим здоровьем. Сдать кровь на гормоны, сделать УЗИ. Иначе, когда вы захотите забеременеть, могут возникнуть проблемы.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 02 Августа, 2008 - 16:56:53    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Об операции увеличения размера груди.
Тема:Об операции увеличения размера груди.

Видеолекция № 7, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 7, Контрацепция, Внутриматочная контрацепция
Тема:Внутриматочная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru