Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Вред от запрета абортов
Папилломовирус и беременность
Микроскопические исследования мазка
Климактерический период
Гепатит B: Профилактика
Симптомы СПИД (ВИЧ)
Токсоплазмоз и беременность
Цитомегаловирусная инфекция
Кисты шейки матки
Воспаления шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Олесуля


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! После перенесенной 9 лет назад пневмонии и лечении ее антибиотиками у меня развился сильный кандидоз. Лечение дифлюканом помогало лишь на пару месяцев и по-новой. Через полтора года присоединился генитальный герпес. Года через 2 появилось раздражение во влагалище и покраснение даже при абсолютно здоровых мазках, выделений необычных нет, запаха нет. Раздражение ощущается только во время секса. Сухости нет, смазки предостаточно, зуда нет. Постоянно образуются микротрещинки на входе и есть ощущение, что слизистая на входе во влагалище стала неэластичной, плотной, узкой. Крови не бывает. Но больно не только на входе, но и внутри, ощущение как будто возникает много мельчайших трещинок, ранок, дерет, щипит. Герпес пролечен, лет 5 уже не проявлялся.
Я сдавала ПЦР, все отрицательно, никогда не болела инфекциями. Весь этот период я была замужем, то есть других мужчин не было.
Беременность была одна, два с половиной года назад, во время родов был маленький разрыв промежности, как раз в том месте где мне было обычно больно и небольшой разрыв шейки матки. При том, что ребенок был некрупным (2700). Эрозии шейки матки нет.
До родов и во время беременности гинекологи говорили, что у меня есть небольшое покраснение слизистой, при этом мазок был идеальный. Сейчас нет даже покраснения, мазок такой же идеальный, цитология в норме, но при этом я ощущаю сильнейшее раздражение даже при осмотре, как будто там ранки или язвочки. Плюс теперь еще и шов от разрыва мешает, в этом месте при сексе сильно тянет, ощущение, что вот-вот разорвется, ощущение неэластичности, образуются трещинки.
До родов у меня было СПКЯ, сейчас месячные регулярные, никаких проблем, по УЗИ все в норме, присутствует только варикоз тазовых вен, который был и раньше.
Муж очень аккуратный, но сексуальная жизнь совершенно невозможно, очень (!!!) больно. Мужа также пролечили от кандидоза, хотя проявлений никаких не было никогда.
Была снова у гинеколога, но кроме любрикантов мне ничего не прописывают. Толку от них никакого, результат нулевой.
Я понимаю, что в он-лайн режиме не ставятся диагнозы, но подскажите может в каком направлении двигаться, что это может быть, какое обследование может открыть причину?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июнь 2013   Отправлено: 17 Июня, 2013 - 14:40:20    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Олесуля. Думаю, есть смысл обратиться к дерматологу. Помимо чисто женских болезней в этой области увозможны и дерматологические проблемы, которые могут проявляться подобным образом. Например, крауроз.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 22 Июня, 2013 - 15:13:00    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Строение молочной железы.
Тема:Строение молочной железы.

Видеолекция № 2, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 2, Контрацепция, Барьерная контрацепция
Тема:Барьерная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru