Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Ритмический метод
Амниоцентез и кордоцентез
Овариальный резерв
Прививки и вакцины от ВПЧ
Климактерический период
Хламидии и беременность
Микоплазма у буременных
Герпес у беременных
Гормональные противозачаточные пластыри
Метод in vitro


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
AlinaBossa



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!
Меня зовут Алина, мне через 2 недели исполнится 24 года, половая жизнь с 18 лет.
Болею гипотиреозом, есть гормонально неактивная аденома надпочечника 3см (без внимания патологии не оставляю, для щитовидки пью Л-тироксин 100, правда не столь регулярно, как нужно).
Не рожала, абортов не делала, менструация с 12 лет, цикл регулярный, сильные боли в первый день с 15 лет с рвотой на целый день, если не успею вовремя выпить «Кетанов » (немного еще помогает «Имет» и «Ибупром»)есть поликистоз, обнаруживались фолликулярные кисты, после месячных исчезали, бывала молочница, успешно лечила, в общем, ничего сверхъестественного.
Последний год нет постоянного партнера, нерегулярный секс (2-3 раза в месяц, регулярно в течении этого года бывало около месяца при попытке построить отношения с мужчиной).

Сейчас появился мужчина, с которым очень хорошо в постели, мы активно стали заниматься этим ежедневно и после двух дней «постельного режима» через несколько часов или полдня после полового акта стал побаливать низ живота, и так длилось 2 недели (во время секса и сразу после болей не было). 6 дней назад началась менструация, секса с тех пор пока не было. Обычно при месячных мне плохо первый день, но на этот раз все три дня было, как в первый. Два дня поле месячных такая боль внизу живота постоянная, но не сильная, вечером немного тошнит, но рвоты нет, температура появляется 37-37,3, может резко упасть до 36, 5, а потом через полчаса снова 37,3, бросает то в жар, то в холод.
Что это может быть? Чего стоит опасаться?
Заранее спасибо!
С уважением, Алина!


(Отредактировано автором: 04 Января, 2013 - 14:38:25)
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 04 Января, 2013 - 14:37:07    
AlinaBossa



Newbie

Профиль :   ID :
Вот прошло несколько часов после моего первого сообщения. У меня снова началась менструация, живот болит, температура невысокая, подташнивает, вспыльчивая... Это просто менструация? Я совсем ничего понять не могу
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 04 Января, 2013 - 17:51:00    
AlinaBossa



Newbie

Профиль :   ID :
Думала, месячные, а просто помазалось пару часов и на этом все...
Извините за подробности...
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 05 Января, 2013 - 02:26:47    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, AlinaBossa. Возможно, это связано с увеличением сексуальной активности, а, может, вы заразились какой-нибудь инфекцией и эти симптомы связаны с воспалением. В любом случае, лучше обследоваться.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 06 Января, 2013 - 00:04:34    
AlinaBossa



Newbie

Профиль :   ID :
Спасибо Вам большое за ответ!
Сейчас картина следующая. УЗИ показало, что в общем-то все в порядке. Анализы показали, что по гинекологии вообще все чисто, не к чему придраться.
Врач сказала, что это воспален тазо-бедренный нерв, и поэтому боли, а температура, говорит, из-за щитовидки. Но при гипотиреозе температуры не бывает, нга сколько я знаю.
Приписал уколы "Траумель", пить "Нимид" и свечи "Вибуркол". Но боли не исчезли, и намного сильнее стали, и они в последние дни перебазировались в область поперека и крестца, отдают больше в правую сторону, только изредка побаливает низ живота, боли сильно отдают в ноги, особенно правую, а ж до пят.
Это таки тазо-бедренный нерв может быть?
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 15 Января, 2013 - 23:15:28    



Модератор

Профиль :   ID :
AlinaBossa, думаю, в таком случае вам лучше обратиться к невропатологу.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Января, 2013 - 23:09:30    
Koluchka



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!Меня зовут Ирина.Половой жизнью живу с 18 лет,сейчас мне 19.До 18 было заболевание женских органов,в частности воспаление яичников и киста в левом яичнике!Пролечилась и вроде бы все прошло...После того как начала жить половой жизнью сбился менструальный цикл(+-5 дней).Сейчас же месячных нет 2.5 месяца и периодические боли внизу живота.Что это?и нужно ли паниковать по этому поводу?
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 20 Января, 2013 - 15:27:05    
Koluchka



Newbie

Профиль :   ID :
И еще забыла сказать,что поначалу у меня были сильные выделения,без цвета и запаха...теперь они прошли,но болят соски и область возле них когда нажимаешь...Ответьте пожалуйста что это может быть
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 21 Января, 2013 - 17:42:26    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Koluchka. Прежде всего нужно исключить беременность. Сделайте хотя бы тест на беременность. Если он отрицательный, нужно делать УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 27 Января, 2013 - 00:42:41    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только [Страниц (1): [1]]


Общий раздел

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Хламидиоз. Заболевания почек при беременности.
Тема:Хламидиоз. Заболевания почек при беременности.

ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Женское здоровье и менструальный цикл.
Тема:Женское здоровье и менструальный цикл.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru