Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Моя девушка вегетарианка

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Папилломовирусная инфекция
Рассчитать наступление климакса
Гардасил и Церварикс - Вакцины от ВПЧ
Симптомы и лечение гепатита B
TORCH-инфекции и беременность
Уреаплазма у буременных
Гормональные пластыри
Методика IMSI (ИМСИ)
Осмотр шейки матки для постановки диагноза
Воспаления шейки матки и половые инфекции


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: ???????????
Максик


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте Доктор! Тут такая ситуация, не знаю у кого спросить: в общем моя девушка вегетарианка, причем полная, не в смысле комплекции, а в том что она не ест ничего вообще животного происхождения, так, на мой взгляд, гадость всякую, капусту, травки всякие., а я к слову мясоед. Я в будущем хочу иметь семью, детей, и именно с этой девушкой, но боюсь что из-за ее такого образа питания ребенок какой-нибудь недоразвитый родится. Ему ведь нужны витамины там , белки, ну вы сами все знаете, я не специалист, а она на все мои опасения по этому поводу смеется, говорит, что и так все будет хорошо. Ответь те пожалуйста, обоснованы ли мои опасения, на этот счет, или моя девушка права и я зря паникую, и растительная пища может полностью заменить животную? Но есть мясо она категорически отказывается, уже пробовал уговаривать.



Спасибо. Макс
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Февр. 2011   Отправлено: 14 Марта, 2011 - 06:08:34    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Максик. Белки, как известно, содержатся и в растительных продуктах, толко съесть их нужно гораздо больше, чем мяса, чтобы получить то же количество белка. Если ваша девушка хорошо себя чувствует и у нее хорошие анализы крови (общий, биохимия), не приставайте к ней. С беременностью дело обстоит так: ребенок свое заберет. Если у девушки запасов нет, у нее "посыпятся" зубы, ногти, волосы. Думаю, ваша девушка адекватна иесли поймет, что ее образ жизни вредит ее ребенку, изменит стиль питания. Многие мои знакомые девушки-вегетарианки при беременности начинали есть творог, рыбу и даже мясо. Так что не переживайте раньше времени. Все наладится.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Марта, 2011 - 23:33:49    
Максик


Newbie

Профиль :   ID :
Доктор, здравствуйте! Спасибо за ответ, вы меня успокоили, но у меня еще один вопрос: Я тут прочитал на сайте, что беременность лучше запланировать, ну типа там сдать анализы предварительно и все такое, чтобы проблем во время беременности не было, но это для девушки, а нужно ли мне обследоваться как-то, если меня в плане здоровья ничего не беспокоит, я не курю, не пью, и никогда этого не делал, даже пиво, занимаюсь спортом... иногда, когда есть время, стараюсь правильно питаться, и девушка у меня была и есть одна, которая сейчас со мной, и на которой я хочу жениться. Не подумайте, что я какой-то озабоченный, чересчур правильный, что хочу здорового потомства, просто среди моих знакомых есть такие, кто пренебрегал всем этим, и дети у них мягко говоря неполноценные родились. А моя девушка... у нее ветер в голове что-ли, зациклена на собственной карьере, но слава Богу хочет детей и нормальную семью.
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Февр. 2011   Отправлено: 21 Марта, 2011 - 09:12:27    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Максик. Ваше стремление похвально. Вам тоже можно обследоваться - сдать мазки на инфекции, передающиеся половым путем, кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С, вирус герпеса.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 23 Марта, 2011 - 14:14:29    
Максик


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Евгения Михайловна. Такой вопрос: у моей девушки нашли такую инфекцию, как хламидиоз. Как я понял из статьи на вашем сайте передается она исключительно половым путем, тогда как она может быть у моей девушки, если я у нее первый, ( я лишил ее девственности), а у меня до нее не было девушки,(сексуальных отношений вообще), или есть еще какие-то другие способы передачи этой инфекции? Пару месяцев назад она уезжала в служебную командировку с коллегой по работе, и я задумался, не было ли у них там чего? Не то что бы я сомневаюсь в ее верности, но факт есть факт. И дело даже не в том, что вероятно она и меня заразила, я-то вылечусь, а хочется знать, не изменяла ли она мне? Только пожалуйста, ответь-те честно, я слишком наслышан про женскую солидарность и все такое.


Спасибо. Макс.
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Февр. 2011   Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 09:50:34    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Максик. Половой хламидиоз передается только половым путем. Выводы делать вам.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 23:16:08    
Максик


Newbie

Профиль :   ID :
Уже сделал, раз изменила, значит не любит. Навязываться не буду, хотя люблю. Мне кажется я вообще однолюб. Женщины! Как вас понять? Она говорит, что любит нас двоих, одинаково сильно, и не хочет терять ни меня ни его. Но это же невозможно черт возьми. Мне плохо, я оставил ее плачущую одну, она умоляла не уходить, .....
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Февр. 2011   Отправлено: 26 Апреля, 2011 - 10:10:44    



Модератор

Профиль :   ID :
Сочувствую, Максик. Лично я не понимаю, что значит, люблю обоих. Я считаю это игрой на ваших чувствах.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 03 Мая, 2011 - 22:12:20    
Максик


Newbie

Профиль :   ID :
А зачем играть на моих чувствах, вы что, удовольствие от этого получаете? Почему нельзя просто любить и быть любимой, зачем все усложнять? Хотя, чему тут удивляться, вы же женщины, в ваших поступках нет логики, вы совершенно непредсказуемы, многие ваши действия вообще нельзя никак объяснить, почти все с рождения наверное актрисы, любите манипулировать мужчинами, и почти всегда добиваетесь своего. Не понимаю, за что только мы вас любим, до сумашествия, готовы ради вас убивать, сами умереть, порой ради одного вашего взгляда.

Но я вообще-то хотел спросить о другом, отвлекся что-то. Доктор, моя сестренка беременна, 2 или 3 месяца, точно не знаю. Однажды она звонит мне в 3 часа ночи и говорит, что хочет ежевику, очень очень, просит где-нибудь ее найти,(ее муж был в отъезде, поэтому она попросила меня). Поездив часа 2 по городу я ее все-таки нашел, привез к ней а она вдруг заявляет, что ей вдруг расхотелось. А до этого она говорила, что если не съест эту самую ежевику то у ее ребенка может появиться пятно на теле. Я кстати нечто подобное слышал и раньше от жен своих друзей. Скажите, действительно это правда, что если беременная женщина чего-то очень сильно хочет, то им это обязательно это нужно достать, или все это бабушкины сказки?
Спасибо.
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Февр. 2011   Отправлено: 04 Мая, 2011 - 10:40:50    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Максик. Думаю, неправильно отождествлять вашу девушку со всеми остальными, т.к. мне, например, ее поведение тоже непонятно. А насчет беременности не стоит принимать все так близко к сердцу. Ничего с ребенком не случится, если ваша сестра ночью не съест ежевику.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Мая, 2011 - 21:05:02    
Vezunchik12



Newbie

Профиль :   ID :
Скажите если я недавно стал вегетарианцем, то это может сказаться на сексуальной жизни и не повлияет это на зачатии если захочу?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Май 2011   Отправлено: 19 Мая, 2011 - 16:22:57    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Vezunchik12. Если вы полностью отказались от продуктов животного происхождения, то должны учитывать, что в Ваш организм не будет поступать адекватное количество белков и микроэлементов. Поэтому вам нужно грамотно восполнять этот дефицит за счет белков растительного происхождения и пищевых добавок. Насколько это вам нужно - решать вам.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 30 Мая, 2011 - 20:41:41    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Раздел для мужчин » Мужские вопросы врачу гинекологу [Страниц (1): [1]]


Раздел для мужчин

Моя девушка вегетарианка

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ОРТ, Доброе утро, 2007г.
ОРТ, Доброе утро, Двойники с точки зрения генетики
Тема:Двойники с точки зрения генетики

Домашний, Лига пациентов, 2008г.
Домашний, Лига пациентов, Врачебные ошибки при родах
Тема:Врачебные ошибки при родах

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru