Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

сильный зуд...проблема за проблемой

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Плюсы платной медицины
Как забеременеть?
ПЦР-исследования и бактериологический посев
Прививки от ВПЧ: Гардасил и Церварикс
Курение во время беременности
Герпес у беременных
Причины бесплодия
Кисты шейки матки
Осмотр шейки матки
Кольпоскопия шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: По результатам анализов инфекции нет, но есть не понятные выделения
neon


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте. Я уже писала вам свои проблемы касаемо других вопросов, и вот сейчас меня мучает новая проблема. Я Вам уже писала что сдала все анализы методом ПЦР, обнаружили гардниреллу, уреаплазму и папиломовирус тип 51. У мужа нашли уреаплазму. В общем мы лечились с антибиотиками около 21 дня, не буду писать какими препаратами, т.к анализы после лечения оказались отрицательными и у меня и у мужа. Но после того как лечение закончилось, или даже в процессе лечения, не очень помню начались выделения (таких раньше не было) желтого цвета, густая масса без яркого запаха, его почти не было. Выделения в очень большом количестве, причем эти выделения образовывались глубоко во влагалище, т.к я пальцами доставала такую кашицу, если измерять ложками, то за раз наверное "ложки" 3 столовых (извиняюсь за сравнения). Но это не основная проблема... Проблема в том, что у меня когда появляются эти выделения, начинается сильный зуд и раздражение кожи, не возможно ходить в туалет и в душ. Я 1,5 месяца назад лечила эрозию, выделения тоже были, но не обильные. Те обильные выделения на которые я жалуюсь и те, не слишком обильные но свойственные думаю после лечения эрозии, хотя прошло 1,5 месяца их тоже не должно быть, они разные абсолютно по внешнему виду, но те и те выделения вызывают у меня сильный зуд и жжение, когда их нет то легче (мажу мазью боро плюс, становится легче). Ещё в самом начале лечения я списала все на инфекции, и на прием сильных антибиотиков. Но когда анализы повторные показали отсутствие инфекций вообще, а обильные выделения "кашицей" стали повторяться, причем не постоянно (сегодня начались, с момента окончания месячных прошла неделя), то я испугалась. Анализы контрольные сдавала 2 раза вместе с мужем, на выходных иду третий раз (причем сдаю не только на те что обнаружили, и на все остальные тоже сдаю, вдруг первый раз не обнаружили). Врач говорит (и вы тоже мне писали), что нарушение микрофлоры, прописала свечи ацилакт... не помогло, затем вагинорм, но тоже увы..(( Сегодня посоветовала свечи пимафуцин, буду пробовать. Подскажите в чем проблема? С чем это связано? И что мне делать, т.к жить с этим невозможно, больно ходить (жжение, щипит). Уже 4 месяцев прошло с момента обнаружения инфекций и появления первый раз подобных выделений, но последний месяц просто не возможно. Может у выделений среда слишком кислая или соленая что разъедает половые органы? Что это? Какой период восстановления после антибиотиков?

(Отредактировано автором: 24 Ноября, 2010 - 23:13:11)

-----
neon
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Февр. 2010   Отправлено: 24 Ноября, 2010 - 23:01:56    
neon


Newbie

Профиль :   ID :
а через сколько времени будет ответ?

(Отредактировано автором: 01 Декабря, 2010 - 13:01:38)

-----
neon
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Февр. 2010   Отправлено: 25 Ноября, 2010 - 13:18:25    
neon


Newbie

Профиль :   ID :
Появилась ещё одна проблема, сдала контрольные анализы 3-й раз на гарднереллу и уреаплазму, микрофлору и наличие кишечных палочек во флоре влагалища, но этот анализ ещё не готов, но что не понятно, так это то что нашли опять уреаплазму и гардниреллу, откуда она берется??? причем первые два раза показали чисто, а третий раз, наличие их, я если честно в шоке. У моего молодого человека третий раз анализ показал отсутствие уреаплазмы. Я сдала первый раз анализы, нашли инфекцию, пролечилась, сдала анализы инфекции не обнаружилось, я начала лечение эрозии (т.к с инфекцией ей заживление как мне сказали не возможно) и убирала ещё кисту, все это зажило без всяких последствий быстро как и должно было, значит на тот момент не было инфекций раз зажило, откуда они взялись сейчас? Уже потрачено много денег, и нет сил и веры что от это возможно избавиться.

-----
neon
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Февр. 2010   Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 12:09:16    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, neon. Я отвечаю на вопросы по дате их задавания и если вы периодически спрашиваете, когда будет ответ или добавляете новые вопросы, компьютер автоматически отодвигает ваш вопрос в более поздно заданные, поэтому я отвечаю на вопросы, которые были заданы раньше, а до вас так могу никогда и не дойти. А что касается вашей проблемы, боюсь, разобраться в ваших проблемах заочно невозможно. Чтобы сказать что-то определенное, нужно видеть ваши анализы, чем, когда и сколько вы лечились. Возможно, вашу уреаплазму и не нужно лечить. Вы делали на нее посев? Она растет?
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 14:24:02    
neon


Newbie

Профиль :   ID :
1)Первые мои анализы методом ПЦР (04.07.2010) из 14 инфекций (хламидия, микоплазма 2 вида, уреаплазма 3 вида, гарднерелла, гонорея, кандида, трихомоны, цитомегаловирус, герпес, днк папиломовирус 6/11, днк папиломовирус типир. Ещё на отельном листе ДНК Ureaplasma species, колич. (соскоб урогенетальный). Результат 2.8х10х4, ед.изм. копий/мл, не обнаружено (я написала его т.к он был перечислен среди первых тоже, в результате было "не обнаружено) возможно это другой вид анализа.
Из всех перечисленных обнаружили Ureaplasma parvum, gardnerella vaginalis, днк папиломовирсу тип 51.
2)Лечение:
Циклоферон, Юнидокс, Азитромицин (был заменен на азитрокс по моему , т.к не было в аптеках, но по рекомендации врача), Фромилид, Линекс,Флюкостат, Кипферон,Вагинорм-С. Лечение составило 21 день.
3)Контрольные анализы ПЦР (05.09.2010) Ureaplasma parvum, gardnerella vaginalis -НЕ ОБНАРУЖЕНО. И результаты биопсии (для лечения эрозии) нормальные (рака нет)
4) Лечение эрозии (радиволнами)
5) Контрольные анализы ПЦР (24.10.2010) Ureaplasma parvum и Chlamydia trachjmatis.
Результаты: НЕ ОБНАРУЖЕНО.
6) Контрольные анализы ПЦР (28.11.2010) Ureaplasma parvum, gardnerella vaginalis, candida albicans, Микроскопия отделяемого из влагалища, цервикального канала и из уретры.
Результаты: Ureaplasma parvum ОБНАРУЖЕНО, gardnerella vaginalis ОБНАРУЖЕНО. Все остальное в норме.
7) Лечение которое мне назначили сейчас:
Имуномакс 6 уколов, Наксоджин 1тх2раза 6 дней, Авелокс 11 дней по одной таблетке (заменили его на рулид 150 ед 1тх2 раза 11 дней, т.к не могла найти в аптеке), Метронидазол 1тх3 раза 10 дней, Лактофильтрум 1тх3 раза 16 дней, Карсил 1тх3 раза 16 дней, Дифлюкан 150 ед 4 дня по одной капсуле интервал 4 дня, Млуомизин 6 свечей, Эливит витамины 16 дней по одной в день перед завтраком, нео-пенетроан 6 свечей, Клиндамицин (крем) после того как закончу свечи.
В этот раз очень много лекарств, и не понятно зачем дифлюкан если нет молочницы, и насколько это эффективно? Ведь на организм не очень хорошо сказывается большое количество антибиотиков. Хотелось бы знать ваше мнение на всю эту картину как врача и на анализы и на процесс лечения и на все остальное, если бы я на прием приходила бы к Вам. Спасибо заранее.



-----
neon
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Февр. 2010   Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 20:23:05    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, neon. Теперь вам нужно сдать посев на уреаплазму парвум. Если в этом посеве роста не будет или он будет очень низкий, лечиться не нужно. Это носительство, которое вылечить невозможно. Если в посеве будет получен рост, дадут чувствительность к антибиотикам, по которой будет понятно, каким антибиотиком вас нужно будет лечить.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 04 Декабря, 2010 - 14:13:11    
neon


Newbie

Профиль :   ID :
Я обязательно это сделаю. Спасибо. Но все таки интересует теперь ответ на вопрос, в случае если анализ скажет что я носитель и вылечить это невозможно, получается я являюсь опасной для своего мужчины, если у него нет этого заболевания? Получается до конца жизни мне нужно предохраняться? Как жить носителю?

-----
neon
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Февр. 2010   Отправлено: 07 Декабря, 2010 - 21:36:41    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, neon. Носитель в момен носительства не является заразным для партнера. Возможно, конечно, что в какой-то момент инфекция активизируется и тогда вы сможете заразить своего мужчину. Но бывает это, к счастью, редко.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 08 Декабря, 2010 - 14:41:38    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Половые инфекции (венерические заболевания)

сильный зуд...проблема за проблемой

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Угроза невынашивания беременности.
Тема:Угроза невынашивания беременности.

Видеолекция № 6, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 6, Контрацепция, Гестагенные препараты
Тема:Гестагенные препараты

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru