Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

посев на флору

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Мужской презерватив
Внутриматочная контрацепция
Начало жизни ребенка
ПЦР-исследования и бактериологический посев
Симптомы СПИД (ВИЧ)
TORCH-инфекции и беременность
Обильные месячные
Причины бесплодия
Предимплантационная диагностика
Методы диагностики дисплазии шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Волнующая


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Венерические заболевания: общие вопросы"
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 22 года.
В феврале 2009 года мне прижгли эрозию шейки матки азотом. В начале июня 2009 года пришла на контрольный осмотр, сказали, что у меня все хорошо заживает и как общеукрепляющее выписали свечи метилурацил (принимать 20 дней).
После лечения эрозии у меня месячные вместо недели стали идти 2 недели. Пожаловалась на это врачу, мне сказали, что если до конца лета не пройдет, то это никак не связано с лечением эрозии, причина в другом, а потому обращаться к геникологу.
После применения свечей у меня выделения стали обильными белыми, творожистыми, без запаха (до применения свечей месяц не было интимной жизни по настоящее время, партнер был единственный).
Почитала на медицинских сайтах - похожие симптомы у молочницы.
Возможно ли, что это все-таки не инфекционное заболевание, а побочное действие от свечей?
И если нет, то когда идти на прием к геникологу: после того, как пройду курс приема свечей или сейчас же? (принимать осталось еще 15 дней)

Спасибо!

(Отредактировано автором: 09 Июня, 2009 - 10:37:56)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июнь 2009   Отправлено: 08 Июня, 2009 - 22:41:26    
elania


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Венерические заболевания: общие вопросы"
Доктор Назимова.
когда я в самый первый раз сдавала мазок и посев на флору были те же кишечные инфекции, молочница Назначили тогда офлоксин,гексикон,дазолик. Получается это не помогло. А у меня и в этот и впрошлый раз чувствительность к офлоксацину в посеве. Или это не правильное лечение было?
Если это инфекция из кишечника повторяется, то возможео что у меня и дисбактериоз кишечника? может им занятся,может из за этого рецедивы?
или я говорю ерунду?
В начало
Всего записей: 21   Дата рег-ции: Окт. 2008   Отправлено: 08 Июня, 2009 - 23:38:01    
САЛДА СИТИ



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Венерические заболевания: общие вопросы"
Здравствуйте. Про воспаление придактов мне ничего не сказали, только обнаружили, что шейка матки как-будто у рожавшей или делавшей аборт на большом сроке беременности. Ничего из этого у меня не было. От чего тогда может быть такое и в чём плюсы и минусы? Заранее спасибо
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Июнь 2009   Отправлено: 09 Июня, 2009 - 12:08:44    
MarkushaN


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Венерические заболевания: общие вопросы"
Евгения Михайловна, здравствуйте! В бакпосеве из цервикального канала выделены микроорганизмы Staphylococcus haemolyticus, Neisseria sicca. Эти микробы передаются половым путем или как-либо иным образом? Спасибо.
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 10 Июня, 2009 - 20:21:27    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Венерические заболевания: общие вопросы"
Здравствуйте, Волнующая. Если вы пользуетесь свечами, то часть лекарства, естественно вытекает из влагалища. Но это нормально. Я не могу заочно определить, свечи это или молочница. Но если вас что-то беспокоит, лучше обратиться к врачу.

Здравствуйте, elania. Ваши размышления верны. Возможно, курс лечение офлоксином был недостаточно продолжителен, или есть проблемы с микрофлорой кишечника, провоцирующие дисбактериоз во влагалище.

Здравствуйте, САЛДА СИТИ. Я не могу сказать, не видя вас, что конкретно происходит с вашей шейкой и соответственно, про плюсы и минусы тем более.

Здравствуйте, MarkushaN. Это условно-патогенные микробы, которые могут передаваться от партнера к партнеру, но это не основной путь заражения.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 10 Июня, 2009 - 20:33:54    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Половые инфекции (венерические заболевания)

посев на флору

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


Домашний, Лига пациентов, 2008г.
Домашний, Лига пациентов, Врачебные ошибки при родах
Тема:Врачебные ошибки при родах

Журнал, Ваш гинеколог, 2010г.
Журнал, Ваш гинеколог, Презентация нового издания
Тема:Презентация нового издания

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru