Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Склерокистоз яичников

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Гормональная контрацепция
Начало жизни ребенка
Микроскопические исследования мазка
Скрининг второго триместра
Амниоцентез и кордоцентез
Наступление климакса (менопаузы)
Овариальный резерв
Лечение сифилиса
Киста яичника
Воспалительные заболевания шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
klas


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Что такое половые инфекции и как с ними бороться"
Два месяца назад мне сделали повторную лазерную коагуляцию кондилом, в прошлый раз все заросло очень быстро - не более месяца. В этот же раз не зарастает никак. Первый месяц шла кровь, второй крови нет, но присутствует зуд от применения эпиген-спрея.
Лечение: трихопол - 7 дней, эпиген-спрей 3-р/день - все время, спринцевания марганцовкой и метилурацил во влаг. - 10 дней, затем тапмоны с биопином - 20 дней, затем сделали мазок - все хорошо, сказали еще дней 10 и точно зарастет, назначили свечи комбиферон - на 10 дней. Все проделала, сейчас пользуюсь только эпигеном, но до сих пор не зарастает. Помогите пожалуйста.

-----
Ирина
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 14 Июля, 2008 - 11:25:26    
Мистик



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Что такое половые инфекции и как с ними бороться"
Здравствуйте!
на предыдущей странице я описывала свой случай.
так вот.

Обратилась к другому гинекологу.
Сделали анализы на уреоплазму, хламидиоз и флору

Уреоплазмы нет.
Хламидии - 0,45 (врачь сказала что нужно еще раз сдать через 2 недели, если будет снова в приделах 0,45 то значит это у меня норма и лечить больше не надо. ЭТО ТАК????)
Флоры нет.
Есть грибок.
Сказала принимать микосист 150 раз в неделю, 2 недели + симбиолакт + свечи тержинан.

Пробовала рукой внутри что может болеть.
Сказала что боли с гинекологией скорее всего не связаны.
Сказала что это может быть кишечник, такие боли давать, у меня долихосигма.
ЭТО возможно??? И к какому специалисту теперь обратится с болями?

В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 14 Июля, 2008 - 18:45:20    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Что такое половые инфекции и как с ними бороться"
Здравствуйте, klas. К сожалению для того, чтобы вам помочь, нужно вас видеть. Сначала необходимо понять причину столь длительного заживления.

Здравствуйте, Мистик. Вы не укзали, какие анализы вы сдавали на инфекции, поэтому я не могу понять,то такое 0,45. А насчет кишечника это действительно похоже на правду. Нужно идти к гастроэнтерологу.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 15 Июля, 2008 - 17:08:29    
Мистик



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Что такое половые инфекции и как с ними бороться"
Мне делали анализ на хламидиоз по иммуноферментному способу.
Врач сказала что норма 0,10. (т.е. при 0,10 человек считается здоровым)
В острый период болезни показчик достигает 2,5 и даже 3,0
У меня 0,45. Сказала что в связи с тем что я лечилась уже, у меня мог хламидиоз остановится на 0,45 и что это для меня может быть нормой
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 16 Июля, 2008 - 01:28:02    
Лена,23


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Что такое половые инфекции и как с ними бороться"
Здравствуйте, Евгения Михайловна! Мне 23 года, менструальный цикл ОЧЕНЬ нерегулярный, последний раз были в марте 2008 года. Ходила на прием к гинекологу, направили на УЗИ, вот заключение: эхографические признаки гипоплазии матки, склерокистоза яичников. Что все это значит?Что такое фолликулы? Правый яичник: 45х37х25 фолликулы в относительно большом количестве, диам. до 5мм; левый яичник: 37х36х27 фолликулы в относительно большом количестве, диам. до 6мм. Это нормально, что яичники разного размера? матка: длина:50мм, поперечный размер:40мм, передне-задний:24мм, длина ш.матки: 28.
Что значит ЯМИ 8.0 (норма 3,5). Объясните, пожалуйста! Заранее благодарна Вам.

-----
Лена
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 16 Июля, 2008 - 21:55:59    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Что такое половые инфекции и как с ними бороться"
Здравствуйте, Лена,23. Склерокистоз яичников - это гормональное заболевание, при котором не происходит овуляция, а значит и менструальный цикл нерегулярный, и с беременностью проблемы. Фолликул - это пузырек, в котором содержится незрелая яйцеклетка. При созревании яйцеклетки фолликул растет и затем происходит овуляция. ЯМИ - яичниково-маточный индекс, вычисляемый при диагностике данного заболевания. Но вообще-то все это вам должен разъяснить ваш врач.

Здравствуйте, Мистик. Необходимо знать, что конкретно вы сдавали на хламидии, какие иммуноглобулины.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 17 Июля, 2008 - 16:21:09    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Половые инфекции (венерические заболевания)

Склерокистоз яичников

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Несовместимость по группе крови матери и плода.
Тема:Несовместимость по группе крови матери и плода.

Видеолекция № 7, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 7, Контрацепция, Внутриматочная контрацепция
Тема:Внутриматочная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru