Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Помогите определить что за болезнь

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Патологии плода
Вред от запрета абортов
Спермициды
Пренатальная инвазивная диагностика
Наступление климакса (менопаузы)
Микоплазмоз и беременность
Краснуха у беременных
Гормональные пластыри
Лечение гормонами при бесплодии
Что покажет осмотр шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Tosip


Newbie

Профиль :   ID :
Я уверен, что моя девушка мне говорит неправду.
Подскажите, что может быть за болезнь у моей девушки? Она мне сказала, что это какое-то пятно, что оно якобы образовалось само. Мы ездили неделю в венерологический диспансер, там, как она говорила, ей вливали туда сначала одну жидкость и она лежала с ней 10 минут, затем другую. Нужно было повторить эти процедуры 10 раз, в перерывах между процедурами (из-за выходных дней больницы) нужно было ставить какие-то свечи. Так же пила около 10 дней сначала одни антибиотики 2 раза в день( которые очень сильные и вызывают тошноту и головные боли), а затем другой вид антибиотиков.
Так же ей запрещается кушать все молочное, жирное, сладкое и т.д. Половой покой на период лечения и месяц после него. Каждый день новое чистое нижнее белье.
Сказала, что еслиб я был заражен то у меня были бы выделения и зуд, у меня же этого нету ничего.

Этот метод лечения на какую болезнь похож??? помогите пожалуйста, она мне ничего не скажет. Я очень сильно переживаю, места себе не нахожу из-за этой ситуации.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2012   Отправлено: 06 Августа, 2012 - 21:49:13    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Tosip. Это может быть при любой инфекции. Самое разумное для вас - пойти к врачу и сдать анализы, если девушка такая скрытная.

В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Августа, 2012 - 18:29:41    
Lins



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!Меня зовут Алина мне 19 лет.
Скажите мне пожалуйста какая у меня болезнь.У меня сначала были обильные белые выделения и зуд(около 2 недель назад)я подумала молочница и попила флюкостат прошло.Но потом опять начались эти же симптомы только уже мне было больно ходить в туалет по маленькому.попил флюкостат ещё 2 таблетки выделения прошли а жжение при походе в туалет остались.Никак не могла от них избавиться.Вот сейчас на данный момент у меня за 3-4 дня до менструального цикла пошла кровь из влагалища как при месячных и острые боли в левом боку.К этого же дня они у меня прошли при принятия обезболивающего( СПАЗМАЛГОН).и вот сейчас их нет.Скажите пожалуйста что со мной.Спасибо!
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Авг. 2012   Отправлено: 29 Августа, 2012 - 22:43:20    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Lins. У вас, судя по всему, довольно серьезное воспаление. Вам уже давно нужно бежать к доктору, сдавать анализы и лечиться. А вы все пьете флюкостат.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 29 Августа, 2012 - 23:38:43    
Lins



Newbie

Профиль :   ID :
Я ходила меня доктор не осмотривает из-за того что кровь идёт!вы примерно знаете что это за заболевание?
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Авг. 2012   Отправлено: 30 Августа, 2012 - 12:17:08    
Lins



Newbie

Профиль :   ID :
Щас всё прикратилось ничего не болит кровь идёт но немножко..Я уже 2 дня принимаю Гексикон.
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Авг. 2012   Отправлено: 30 Августа, 2012 - 23:13:29    



Модератор

Профиль :   ID :
Это полная ерунда. Гинеколог обязан осмотреть вас, при кровотечении тем более. Не обольщпйтесь прекращением симптомов. Это не надолго. Идите к врачу, теперь-то он вас осмотрит, надеюсь.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 04 Сентября, 2012 - 00:39:47    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Половые инфекции (венерические заболевания) » Венерические заболевания: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Половые инфекции (венерические заболевания)

Помогите определить что за болезнь

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Что такое овуляция?
Тема:Что такое овуляция?

ТВ Центр, Врачи, 2011г.
ТВ Центр, Врачи, Причуды генетики. Пренатальный скрининг
Тема:Причуды генетики. Пренатальный скрининг

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru