Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Задержка, тест отрицательный

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Спермициды
Фазы менструального цикла
Биопсия хориона и плацентоцентез
Наступление климакса (менопаузы)
Гепатит C во время беременности
Краснуха у беременных
Лечение кисты яичника
Причины бесплодия
Метод in vitro
Воспаления шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
small_kitten



Newbie

Профиль :   ID :
Мне 22, мужу 25.С мужем как пол года пытаемся забеременеть, но пока всю без результатно. Сбился цикл, раньше был 28 дней, сейчас до 30-31. Последняя менструация пришла во время, как я ее и ожидала. А сейчас вообще не понятно, уже 37 день, а менструации нет. Делала тест утром, но он отрицательный. Вот уже несколько дней меня постоянно укачивает в транспорте, подташнивает после еды, грудь побаливает при надавливании. Из влагалища идет белая жидкость, но ее не много, такое ощущение что постоянно находишься в возбужденном состоянии. Я конечно списываю все это на ПМС. Последний ПА был 26 января (до этого естественно еще были ПА и он заканчивал в меня), и когда он входит в меня сзади такое ощущение что он во что то упирается,отдает в левую сторону, раньше такого я не замечала. И еще, в начале января была на узи щитоводной железы. Сказали что у меня структурные изменения тканей щж (диффузного х-ра). Вот жду врача своего- эндокринолога, чтоб навестить по поводу проблемы с щитовидкой. Подскажите, мог ли тест не показать наличии беременности, или у меня просто сбой? Что вообще со мной?
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Февр. 2014   Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 10:02:20    



Модератор

Профиль :   ID :
Конечно, small_kitten, тесты не всегда показывают правильно. Лучше сделайте УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 25 Февраля, 2014 - 00:58:03    
small_kitten



Newbie

Профиль :   ID :
Спасибо большое, я сдавала на хгч-отрицательно.цикл был 40 дней.ходила к гинекологу,он отправила на гормоны сдавать.17-оксипрогестерон 5,5656,тестестерон 0,496, ДГЭА-С 520,400, анти-ТГ 552,300,остальные в норме.назначила дюфастон(по 2 таб на ночь) и дексаметазон(если не ошибаюсь в названии) по пол таблетки в день.отправила на узи(фолликулы).подскажите правильные ли действия гинеколога?
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Февр. 2014   Отправлено: 25 Февраля, 2014 - 09:00:41    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, small_kitten. Я не могу оценивать назначения другого врача, т.к. для этого у меня слишком мало информации.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 03 Марта, 2014 - 00:39:40    
small_kitten



Newbie

Профиль :   ID :
Извините что беспокою вас со своими болячками. Я прям последнее время вся проблемная какая то(((. К гинекологу своему никак мне не попасть быстро, может хоть вы мне что посоветуете. По рекомендации гинеколога пью фолиевую кислоту (с 1 дня цикла до 15), дюфастон (с 16 дня цикла 10-12 дней), дексаметазон (1/2 таблетки на ночь), витамин е (с 16 дня цикла 10-12 дней). Цикл был последнее время дней 30. Дня 3 назад начала ощущать зуд половых губ и входа во влагалище. Сегодня (05.03.2014 - 26 день цикла) утром пошла мыться заметила выделения, творожистые, комочками, белые, вроде без запаха, обильные. В обед пошла вроде как менструация, т.к. выделения приобрели коричневатый оттенок, зуд присутствует,но не ярко выражен. С мужем не предохраняемся, хотим малыша. Очень переживаю (.Что это может быть?
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Февр. 2014   Отправлено: 05 Марта, 2014 - 14:49:19    
small_kitten



Newbie

Профиль :   ID :
Хотелось еще добавить по поводу моего состояния. После работы приехала домой(около 4,на пятом) сменила тампон(я предпочитаю ими пользоваться).через примерно 2 часа сильно скрутил живот минуты на 3-5, даже разогнуться не могла и обильно пошли кровянистые выделения.пришлось идти опять менять тампон.утром вроде нормально все когда проснулась, опять же поменяла и уехала на работу. через два часа опять пришлось менять так как опять протекла.раньше никогда так сильно у меня не было.
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Февр. 2014   Отправлено: 06 Марта, 2014 - 09:30:41    
small_kitten



Newbie

Профиль :   ID :
Я все таки попала к своему гинекологу. она мне ответила что молочница может начаться перед менструацией,а обильные из за отмены дюфастона. Так же наканец то я попала к эндокринологу и он меня сильно отругал за применение дексаметазона.строго запретил их пить. А муж мне вчера (09.03.2014) сказал,точнее показал что у него на головке полового члена уже неделю образовались какие то пятнышки красного цвета.сказал что не беспокоют вроде. У нас был секс при проникновении я ощущала дискомфорт.мне было больновато при входе во влагалище.я очень переживаю.мне моя врач сказала придти после менструации на мазок если не пройдет зуд. У мужа еще как на зло ночью поднялась температура 38.9 и насморк(я думаю это у него простудное уже конечно),но по поводу пятнышек на головке полового члена и своего состояния я боюсь.
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Февр. 2014   Отправлено: 10 Марта, 2014 - 06:01:02    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, small_kitten. Действительно, молочница и другие воспалительные изменения могут проявиться перед менструацией. Они же могут вызвать появление пятнышек на головке полового члена. Вам обоим нужно сдать анализы на флору и инфекции.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Марта, 2014 - 23:45:09    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Гормональные заболевания и нарушения » Нарушения менструального цикла [Страниц (1): [1]]


Гормональные заболевания и нарушения

Задержка, тест отрицательный

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, 2008г.
МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, На осмотре у маммолага
Тема:На осмотре у маммолага

Видеолекция № 1, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 1, Контрацепция, Женская репродуктивная система
Тема:Женская репродуктивная система

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru