Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Таблетки противозачаточные от которых не толстеешь

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Мужской презерватив
Отсчет жизни ребенка
Как избежать беременности?
Белые выделения у женщин
Климактерический период
Гепатит C во время беременности
Сифилис и беременность
Микоплазма у буременных
Методы диагностики дисплазии шейки матки
Эрозия шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
olga_12



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
добрый день,доктор.подскажите за какое время до сдачи анализов при планировании беременности надо прекратить прием три-регола?Ольга
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Июнь 2008   Отправлено: 03 Июня, 2008 - 12:46:23    
Медуза


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здраствуйте доктор! Принимаю регулон уже давно, перед этим принимала регеведон. всего ок принимаю 2 года. при переходе никаких мажущихся выделений не было. 2 дня назад стало мазать. от коричневого цвета до красного. что это может быть?
В начало
Всего записей: 9   Дата рег-ции: Июнь 2008   Отправлено: 04 Июня, 2008 - 13:18:19    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, olga_12. Смотря о каких анализах идет речь. Если о гормонах, то сразу после отмены препарата, а если о других, то можно и не отменять.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Июня, 2008 - 18:40:03    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Медуза. Мне трудно сориентироваться, вы не пишите, на какой таблетке это началось и что этому предшествовало.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Июня, 2008 - 18:45:03    
Медуза


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
началось за неделю до месячных. длилось почти неделю . каждый день немного коричнивых выделений. месячные начались вовремя.
В начало
Всего записей: 9   Дата рег-ции: Июнь 2008   Отправлено: 12 Июня, 2008 - 18:07:41    
Amazonka1314


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Евгения Михайловна!! У меня следующая проблема: с 31 мая я начала принимать Регулон( это был первый день менстр.). Подобные таблетки я принимала очень давно и то после аборта прописывали. Тут решила опять начать, как правило проконсультировалась со своим гинекологом. До приема Регулона месячные длились по пять дней, а в этот раз как начались 31 мая так уже две недели идут..для простых выделений, они слишком обильные. А еще через два дня как я начала принимать ругулон, моему мужу поставили диагноз- ураплазма и хламидиоз. Мне тоже нужно срочно сдавать анализы, а я не могу т.к месячные не прекращаются. Может это не из-за таблеток вовсе, а потому что я тоже заражена. И еще, на сколько серьезны эти заболевания???
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июнь 2008   Отправлено: 13 Июня, 2008 - 07:31:17    
Irishka1002


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста на такой вопрос: я принимаю линдинет довольно давно, месячные обычные начинаются на 2-3 день после приема последней таблетки, а в этот раз "вроде" начались, когда в упаковке осталось еще 2 таблетки, это м.б. связано с тем, что я забыла выпить одну таблетку в 8 вечера и приняла ее с утра (прошло более 12 часов)? Что сейчас нужно делать? Спасибо.

(Отредактировано автором: 13 Июня, 2008 - 22:09:52)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июнь 2008   Отправлено: 13 Июня, 2008 - 22:09:07    
jyl69


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здраствуйте! Моя знакомая рассказала что есть такие таблетки противозачаточные от которых не толстеешь и грудь растет, но названия она не помнит. Есть ли такие таблетки и как они называются? Заранее спасибо. Юля
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июнь 2008   Отправлено: 15 Июня, 2008 - 15:41:08    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Медуза. Возможно, препарат не очень хорошо всосался. Посмотрите в следующем месяце, если повторится - нужно идти к врачу.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Июня, 2008 - 21:12:08    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Amazonka1314. Попрбуйте пару дней выпивать по 2 таблетки регулона в день сразу, если кровянистые выделения прекратятся, перейдите на одну таблетку снова. Это может быть период привыкания к таблеткам. А инфекции лечить обязательно, особенно опасна хламидия.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Июня, 2008 - 21:28:48    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Irishka1002. Да, это может быть связано. Не делайте в этом месяце перерыв, сразу начните принимать следующую упаковку.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Июня, 2008 - 21:45:28    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, jyl69. От таблеток вообще редко толстеют вопреки общему мнению, а грудь у всех растет индивидуально. Поэтому таких таблеток для всех не бывает.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Июня, 2008 - 22:02:08    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

Таблетки противозачаточные от которых не толстеешь

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Хламидиоз. Заболевания почек при беременности.
Тема:Хламидиоз. Заболевания почек при беременности.

Журнал, Ваш гинеколог, 2010г.
Журнал, Ваш гинеколог, Презентация нового издания
Тема:Презентация нового издания

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru