Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

ВМС противопоказана для не рожавших?

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Эпидуральная анестезия
Методы контрацепции
Вред от запрета абортов
Внутриматочные спирали
Сифилис - заражение и симптомы
Краснуха во время беременности
Методы лечения бесплодия
ИКСИ (ICSI) процедура
Предимплантационная генетическая диагностика
Кольпоскопия шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Умка



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Мне 22 года, у меня стоит спираль уже 2 года,никакого дискомфорта я не испытываю вообще, цикл нормальный и всегда во время.Детей у меня нет , хотя беременности были и я делала аборт. У меня никогда не было заболеваний (тьфу, тьфу , тьфу) никакого характера. ТАк почему же все пишут что ВМС противопоказанна для не рожавших???
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 05 Июля, 2008 - 09:22:38    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Умка. Это не протвопоказание, просто беременным не рекомендуют ставить спирали, т.к. очень часто они у них не стоят. Если у вас все хорошо, не стоит беспокоиться, пользуйтесь на здоровье.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 05 Июля, 2008 - 16:58:34    
Юська


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте,
у меня есть очень срочный вопрос к специалисту! Дело в том,что я уже 4-й месяц пью таблетки ТРИКВИЛАР, как прописал мне мой врач при диагнозе "Дизфункция яичников", так вот я пропустила вчера 1 день нечаянно, сегодня я возобновила курс, но проблема в том,что был половой контакт в течении дня вчера, так вот вопрос в следующем, насколько вероятна беременность и стоит ли продолжать пить таблетки, ведь в случае " состоявшееся" беременности эти таблетки могут навредить!?
ПРосьба срочно ответить!Это очень важно для меня!СПасибо!
В начало
Всего записей: 9   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 14 Июля, 2008 - 12:08:18    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Юська. Во-первых, не стоит задавать срочных вопросов по интернету, нужно идти к своему врачу. А что касается вопроса - если вы приняли забытую таблетку не позднее, чем через 12 часов по сравнению с обычным временем, то никакой опасности нет. А если прошло больше 12 часов, то внимательно следуйте инструкции, там написаны все правила приема забытых таблеток в зависимости от дня пропуска. Как правило, требуется дополнительная контрацепция в последующие дни.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 15 Июля, 2008 - 17:33:14    
Клара



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Добрый день. Мне 21 год.
Я на притяжении уже почти года принимаю Ярину. Период привыкания к ней прошел довольно хорошо, никаких ярких побочных эффектов не было.
Сейчас возникло желание перейти на микродозированные ОК (в частности Новинет). Подскажите пожалуйста возможен ли такой переход?Какие могут быть плюсы и минусы?
Заранее спасибо.


(Отредактировано автором: 17 Июля, 2008 - 00:18:51)
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 16 Июля, 2008 - 19:06:05    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Клара. Такой переход возможен, но лучше посоветоваться с врачом, который назначил вам Ярину. Возможно, у него на этот счет есть свое мнение. Я же вас не вижу. Переходить на низкодозированные препараты необходимо, не делая 7-дневного перерыва в приеме таблеток. Но, при переходе на более низкую дозу гормонов могут появиться кровянистые выделения в процессе приема таблеток. Поэтому необходимо, чтобы вас перед этим осмотрел врач.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 17 Июля, 2008 - 16:34:21    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

ВМС противопоказана для не рожавших?

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Об операции увеличения размера груди.
Тема:Об операции увеличения размера груди.

Видеолекция № 2, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 2, Контрацепция, Барьерная контрацепция
Тема:Барьерная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru