Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Циклодинон для нормализации цикла

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Патологии плода
Овариальный резерв
TORCH-инфекции у беременных
Краснуха и беременность
Гормональные пластыри
Обильные месячные
Дети из пробирки
Методика IMSI (ИМСИ)
Эрозия шейки матки
Кольпоскопия шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Юська


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте! Мне нужна еще Ваша консультация. Когда первый раз брали у меня анализы (мазок на флору), обнаружили молочницу и уреаплазму.Молочницу пролечила (как прописали), посев на уреаплазму "сказал", что не найдено уреаплазмы. Но выделения не пропали,поэтому я пошла снова к врачу, взяли снова мазок, но результаты не показали никаких ни грибов, ни уреаплазмы. Соотв-но, вопрос- что за выделения ( выделения густоватые с желтоватым оттенком) меня мучают. Мне прописали достаточно дорогие свечи и спринцевание делать (тоже недешево), по словам врача-для профилактики от грибов (хотя у меня их не обнаружили). Но прежде чем бежать за дорогими аппаратами хотелось бы убедиться,что других средств нет. Ну например, какие-нибудь аппараты естественного происхождения или из советов народной медицины. Можете ли Вы что-нибудь посоветовать и что это за выделения могут быть?
Еще у меня большие задержки, думали,что на гормональном фоне, сдала кровь на гормоны,все в норме! Я не понимаю,в чем может быть причина.
Беременности нет(показатели тестов и кровь на ХЧГ). Прописали Циклодинон для нормализации цикла, но пока без изменений (сегодня 43 день цикла, а мес. еще нет)
Спасибо заранее!
В начало
Всего записей: 9   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 01 Июня, 2009 - 15:03:20    
Ленна



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Три месяца принимала Ярину, сейчас первый цикл после отмены. До приема цикл был 30-32 дня, при приеме 28 дней. Мне интересно цикл сохраниться 28 дней или будет как ранбше. А то у меня 29 день цикла, БТ 37, тест отрицательный. Если считать по старому то мне переживать не стоит и до мес. еще есть время, а если 28 то что тогда.
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Дек. 2008   Отправлено: 03 Июня, 2009 - 19:31:53    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Юська. Если есть выделения, а мазок хороший, нужно сдавать посев. Использование свечей при неясном диагнозе обычно дает только временный эффект. А насчет цикла - это очен сложный вопрос и сказать вам, чем вызван сбой без обследования я не могу.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 04 Июня, 2009 - 20:32:37    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Ленна. Ничего сказать не могу. Подождите еще пару дней и идите на УЗИ, если боитесь нежеланной беременности.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 04 Июня, 2009 - 20:49:17    
дёня


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, доктор! Я хочу начать прием Линдинет 20, вот только прочитав инструкцию, я не поняла нужно ли применять другие контрацептивы (презервативы) при 7-дневном перерыве в приеме Линдинет 20? заранее спасибо!
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Янв. 2009   Отправлено: 05 Июня, 2009 - 20:41:11    
дёня


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
А еще, вы бы не могли подсказать, из-за чего может возникнуть зуд, чего это предвестник и как бороться с зудом?
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Янв. 2009   Отправлено: 05 Июня, 2009 - 23:39:40    
Лелечка


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста!я стала впервые принимать оральные контрацептивы Джес, и у меня в течении 12 дней непрекращаются кровянистые выделения.из-за чего это и на сколько опасно?? Заранее спасибо.
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Июнь 2009   Отправлено: 06 Июня, 2009 - 20:36:27    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, дёня. В 7-дневный перерыв в приеме гормональных контрацептивов защита от беременности полностью сохраняется. А насчет зуда сказать очень сложно. Нужно смотреть.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 08 Июня, 2009 - 19:57:27    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Лелечка. Джес содержит очень низкую дозу гормонов, поэтому в первое время может давать кровянистые выделения. В норме они должны прекратиться не более, чем через 2-3 месяца от начала приема. Но если вы не хотите ждать, можете перейти на другой препарат, посоветовавшись с врачом.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 08 Июня, 2009 - 20:14:07    
дёня


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
спасибо Вам большое за ответ.
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Янв. 2009   Отправлено: 08 Июня, 2009 - 22:20:11    
Лелечка


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
огромное спасибо!
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Июнь 2009   Отправлено: 09 Июня, 2009 - 16:09:03    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

Циклодинон для нормализации цикла

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, ОРЗ. Избыточный вес при беременности. Резус-антитела в крови.
Тема:ОРЗ. Избыточный вес при беременности. Резус-антитела в крови.

ОРТ, Доброе утро, 2007г.
ОРТ, Доброе утро, Двойники с точки зрения генетики
Тема:Двойники с точки зрения генетики

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru