Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Смена контрацептивов

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Достоинства платной медицины
Прерванный половой акт
Диагностика бесплодия
Рак шейки матки и ВПЧ
Гепатит C во время беременности
Симптомы СПИД (ВИЧ)
Хламидиоз у беременных
Метод in vitro
IMSI (ИМСИ) процедура
Воспалительные заболевания шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Юля111


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалоста можно ли пользоватся вагинальными свэчами еротекс при ерозии шейки матки?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 07 Августа, 2009 - 22:27:49    
Miniatyrka



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, доктор!
Скажите пожалуйста, я так понимаю гормональные таблетки лучше принимать, когда уже постоянная половая жизнь?
Дело в том, что у меня давно не было секса, и вообще если было,то редко, обычно предохранялись не кончая в меня, но этот способ меня напрягает немного, успеет или не успеет, а презервативом не охотно любят мужчины. Каким экстренным таблетком можно применить в случае нежелательных моментов? Какая вероятность не залететь с презервативом, конечно в случает, если не порвался.
Да и еще вопрос, для меня не сложно вообще подобрать гормональные таблетки, поскольку меня волосатость, местами на подбородке, на животе и на груди, но волосы особо меня не напрягает. Месячные приходят вовремя, в первые дни обычно болит низ живота. Вообще гормональные таблетки может помочь избавиться от волосатости?

-----
Если что-то прошло, то и это пройдет)
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Окт. 2008   Отправлено: 10 Августа, 2009 - 21:24:16    
Зеленая


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Добрый День. У меня такой вопрос. Я пила противозачаточные таблетки 5 месяцев, на море все время мазала, я по этому поводу вам писала, и в правду все закончилось по приезду домой в течении 7 дневнего перерыва. Прошло 12 дней. у меня заколол живот и при половом акте чуть помазала кровь. Сейчас ничего нет, но я не знаю стоит сходить к гинекологу на проверку или это ответ организма на то что я перестала принимать Линдинет20?
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Июль 2009   Отправлено: 11 Августа, 2009 - 14:14:11    
Королева



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте!Мне 23 года. 4 месяца назад я родила дочь и на 6-й день после родов мне поставили ВМС. Через 1,5 месяца я пошла к гинекологу,оказалось что спираль выпала.Еще через неделю я сделала тест на беременность (отрицательно) и мне поставили спираль другой формы,а какую именно я незнаю. Вроде бы все нормально,спираль стоит (я сама проверяю после месячных),но часто бывают кровяные выделения алые или бледно розовые.Почему ?Может мне лучше убрать спираль?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 11 Августа, 2009 - 20:21:11    
DarknessEtrenity


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Пять лет я принимала Логест. (После удаления полипа из матки). Препарат воспринимался хорошо. Месяц назад гинеколог назначила мне вместо Логеста Фемоден.За этот месяц значительно ухудшилось состояние кожи лица и груди.Кожа, в общем, и так проблемная. Можно ли перейти самой на Ярину, которая помогает улучшению состояния кожи. Это похожие препараты? Или можно попринимать что-то другое, а Фемоден тут не причем? Влияют ли эти препараты на вес?

(Отредактировано автором: 12 Августа, 2009 - 21:13:01)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 12 Августа, 2009 - 21:11:23    
PlayMaid


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здраствуйте,форумчане...готова поделится своими впечатлениями от различных препаратов.
Первое,что принимала Ярина. Было дискомфортно,мутило,хотелось спать,часто болела голова. Через месяц приема было несколько легче.
Второе,что принимала Жанин,от него только подмучивало,усталость,часто менялось настроение.
Третье- Дианэ-35 от него усталость и дипрессивность.
Самое подходящее для меня явился РЕГУЛОН..чувствовала себя хорошо с первого для приема,появилось больше энергии.
Так что советывать что-то трудно,ибо у всех организм разный,соответственно и реакции разные. Всем удачи!

-----
Стараюсь стать мамой!
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 13 Августа, 2009 - 13:34:58    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Юля111. Если у вас нет индивидуальных реакций на этот препарат, то можно. Но надежность препарата невысока.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Августа, 2009 - 19:48:26    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Miniatyrka. При нерегулярной половой жизни лучше предохраняться презервативом, т.к. только они предохраняют от заражения инфекциями, передающимися половым путем. Таблетки, тем более с лечебным эффектом, должен подбирать врач. А для экстренной контрацепции можно использовать постинор или эскапел, но делать это нужно как можно реже, т.к. прием данных препаратов может вызвать серьезные гормональные нарушения.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Августа, 2009 - 20:05:06    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Зеленая. Однократно такие симптомы не требуют обращения к врачу.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Августа, 2009 - 20:21:46    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Королева. В течение первых месяцов стояния ВМС такие выделения возможны. Если они не очень вам досаждают, подождите, все может со временем нормализоваться.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Августа, 2009 - 20:38:26    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, DarknessEtrenity. Непонятно, зачем вообще менялся препарат. Логест содержит в 1,5 раза меньше гормонов, чем фемоден. Возможно, есть смысл снова вернуться к приему логеста.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Августа, 2009 - 20:55:06    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, PlayMaid. Спасибо за опыт. А избежать подташнивания в первые дни приема контрацептивов в большинстве случаев возможно, принимая таблетки перед сном.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 14 Августа, 2009 - 21:11:46    
PlayMaid


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Действительно,первый месяц я мучалась ,а потом догадалась и уже оставшееся время принимала перед сном.)

-----
Стараюсь стать мамой!
В начало
Всего записей: 5   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 15 Августа, 2009 - 10:16:07    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

Смена контрацептивов

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Женское здоровье и менструальный цикл.
Тема:Женское здоровье и менструальный цикл.

ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Как сохранить форму и упругость груди.
Тема:Как сохранить форму и упругость груди.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru