Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Посоветуйте оральные контрацептивы

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Средства контрацепции
Календарный метод
Анализы на бесплодие
Микроскопические исследования мазка
Амниоцентез и кордоцентез
Дисплазия шейки матки: причины и диагностика
Гормональное лечение при бесплодии
ИКСИ (ICSI) процедура
Предимплантационная диагностика
Воспаления шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
ира


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здраствуйте. мне 25 лет.хочу впервые попробывать оральные контрацептивы.какие препараты вы мне посоветуете?какая между ними разница?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Май 2007   Отправлено: 11 Мая, 2007 - 22:50:55    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Ира. В настоящее время выбор контрацептивов очень велик. Лучше, чтобы препараты подбирались индивидуально с учетом особенностей вашего организма. А для этого нужно идти на прием к гинекологу.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 01 Сентября, 2007 - 17:29:35    
мэри


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, очень понравился ваш сайт. У меня вопрос такой. Какие оральные контрацептивы вы посоветуете в моем случае. . Симптомы такие: спираль поставила после рождения второго ребенка( 4 с половиной года назад), менструации стали очень обильные, затем где-то 1,5 года назад стала замечать, что перед менс-цией и после небольшие мажущие выделения, со временем они стали доходить до 9. 10 го дня цикла. На УЗИ (делал гинеколог) признаки эндометриоза матки, отмечается неравномерное утолщение передней стенки матки. Анализы флоры: герпес и уреаплазма( ее пролечила). Анализ на гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон -4,2, прогестерон, ):все в норме. По данным компьютерной диагностики : гиперэстрогинизм. ОАК все в норме (свертываемость не делали). Плюс к этому постоянно выпадают волосы , а но ногах и руках наоборот много. Можно ли подобрать такой ОК, чтобы заодно решить и эти проблемы? Нужно ли мне сделать еще какие-нибудь анализы, чтобы максимально правильно подобрать ОК? Если нет, то какой из них вы посоветуете? Спираль уберу на днях. Кстати, еще одно наблюдение насчет волос, когда была беременна оба раза волосы переставали выпадать. Мне кажется это как-то связано с гормонами.Спасибо.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 27 Февраля, 2008 - 16:22:54    
Dasha


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
У меня на днях возник такой вопрос-
говорят,что если долго пить одни гормональные,то побочные эффекты выявятся рано или поздно ,а что ,если менять препараты,например попить Ярину,потом перейти на Логест,потом еще что-нибудь или чередовать например....Или лучше пить что-то одно в таком случае(ведь не факт .что он мне подойдет )
знаю,что нужно обследоваться,но я полностью здорова да и времени у меня нет бегать по поликлиникам(перевели теперь во взрослую поликлинику)

(Отредактировано автором: 28 Февраля, 2008 - 22:59:40)
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 28 Февраля, 2008 - 22:40:02    
Dasha


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"

пишет:
morkovka но у меня еще вопрос : Как долго можно принимать ОК и надо ли делать перерывы (какие по длительности)? еще раз огоромное спасибо.

да да,кстати,у меня тот же вопрос

(Отредактировано автором: 06 Марта, 2008 - 19:00:02)
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Февр. 2008   Отправлено: 06 Марта, 2008 - 18:59:17    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, мэри. Очень трудно подобрать контрацепцию, не видя пациента. Вам лучше обратиться к очному врачу, тогда очень много шансов, что решатся все Ваши проблемы.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Марта, 2008 - 14:32:03    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Контрацепция: общие вопросы"
Здравствуйте, Dasha. Менять препараты не нужно,если они подходят Вам, хорошо переносятся и соответствуют Вашему статусу. Но раз в год нужно осматриваться у гинеколога, потому что могут выявиться новые обстоятельства, которые потребуют смены препарата.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Марта, 2008 - 14:37:03    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

Посоветуйте оральные контрацептивы

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, В чем опасность цитомегаловируса при беременности?
Тема:В чем опасность цитомегаловируса при беременности?

ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Что такое овуляция?
Тема:Что такое овуляция?

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru