Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Совместимость ОК с другими препаратами

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Эпидуральная анестезия
Химическая контрацепция
Диагностика бесплодия
Климакс (менопауза)
Алкоголь и беременность
Сифилис и беременность
Токсоплазмоз у беременных
Гормональные пластыри
Киста яичника
Воспаления шейки матки и половые инфекции


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Nanny50



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!! Несколько месяцев назад у меня был цистит, пробовали лечить - с переменным успехом. Сейчас второй месяц принимаю Джес. Подскажите пжлст, можно ли совместить прием конртрацептивов с таким препаратом как Уро-Ваксом? Заранее спасибо.
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Июль 2011   Отправлено: 14 Июля, 2011 - 12:33:34    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Nanny50. Уро-ваксом не влияет на эффективность Джеса.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 24 Июля, 2011 - 22:32:08    
Nanny50



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте. Проконсультируйте меня вот по какому вопросу. В ночь с 18 на 19 число у меня начался менструальный цикл (принимаю Джес, цикл начался в ночь после 4 неактивной таблетки). В воскресенье, 18 числа, я начала заболевать и проболела до 21 сентября. Принимала в это время таблетки от горла Фарингосепт и назальные спреи Ксимелин и Виброцил. Скажите пожалуйста, влияют ли эти препараты на эффективность Джес и как отразилась моя простуда в сочетании с приемом КОК. Заранее спасибо.
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Июль 2011   Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 00:35:29    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Nanny50. Никак не отразилась. Все в порядке.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Сентября, 2011 - 22:44:44    
Nanny50



Newbie

Профиль :   ID :
Спасибо большое! а еще такой не оч умный вопрос) В инструкции сказано что если после приема таблетки через 4 часа наступила рвота или диарея таблетка считается пропущенной. А меня интересует, что если через час случился нормальный стул?
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Июль 2011   Отправлено: 26 Сентября, 2011 - 23:08:00    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Nanny50. Нормальный стул никак не влияет на эффективность препарата.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 03 Октября, 2011 - 16:42:28    
Nanny50



Newbie

Профиль :   ID :
Спасибо большое, вы мне очень помогаете!! Еще возник такой вопрос: какие успокоительные средства и снотворные не оказывают влияние на эффективность данного препарата?
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Июль 2011   Отправлено: 06 Октября, 2011 - 19:46:46    



Модератор

Профиль :   ID :
Многие не оказывают. Просто внимательно читайте инструкцию .
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Октября, 2011 - 00:17:33    
Nanny50



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие витамины нужно принимать при приеме оральных контрацептивов? Спасибо.
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Июль 2011   Отправлено: 05 Ноября, 2011 - 19:31:32    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Nanny50. Пр приеме контрацептивов не требуется специально принимать какие-либо витамины. Вы можете при необходимости принимать любые витамины.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 08 Ноября, 2011 - 15:35:05    
Nanny50



Newbie

Профиль :   ID :
Доктор Назимова, подскажите пожалуйста, можно ли сочетать ОК Джес (подумываю сменить на Клайру из-за тошноты, тяжести в ногах и др. ) принимать вместе с успокаительным Персен?
На форумах люди говорят абсолютно разное, нужен совет специалиста.
Спасибо.
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Июль 2011   Отправлено: 22 Ноября, 2011 - 13:44:33    
Анна Моисеенко


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! я начала принимать противозачаточные таблетки Логест по рекомендации врача гинеколога-эндокринолога. Но также, при укачивании в транспорте я пью Драмину. Хотелось бы узнать снижает ли Драмина эффективность Логеста?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 27 Ноября, 2011 - 13:23:50    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Nanny50. Персен никак не влияет на эффективность гормональных контрацептивов. Только я не поняла, что на что вы хотите поменять.

Здравствуйте, Анна Моисеенко. Драмина никак не влияет на эффективность логеста.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 03 Декабря, 2011 - 19:49:17    
Nanny50



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!!
Я хотела сменить Джес на Клайру, но передумала.
Скажите пожалуйста, возник такой вопрос: Обычно на 4й таблетке плацебо Джеса у меня начинается кровотечение.
Мне стоит после начала месячных выпить последнюю неактивную таблетку? или вместо этой последней начать следующую упаковку?
Заранее спасибо
В начало
Всего записей: 8   Дата рег-ции: Июль 2011   Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 13:48:01    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Nanny50. Если вы принимаете Джес, то пить нужно все таблетки из упаковки, а потом начинать другую, независимо от того, когда приходит менструация.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 22:32:08    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Контрацепция: общие вопросы [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

Совместимость ОК с другими препаратами

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Об операции увеличения размера груди.
Тема:Об операции увеличения размера груди.

Видеолекция № 4, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 4, Контрацепция, Оральные контрацептивы
Тема:Оральные контрацептивы

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru