Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Восстановление цикла после отмены контрацептивов

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Гормональная контрацепция
Пренатальная инвазивная диагностика
Дисплазия шейки матки
Симптомы климакса
Хламидиоз и беременность
Гормональные противозачаточные пластыри
Искусственное оплодотворение
Предимплантационная диагностика
Что покажет осмотр шейки матки
Воспалительные заболевания шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Гормональная контрацепция: за и против [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Солнце


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте! Пол года принимала Новинет и решила прекратить и сейчас задержка месячных уже неделю! Я не беременна , два раза делала тест. Что делать? Начнуться ли месячные? заранее большое спасибо.
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Май 2007   Отправлено: 07 Октября, 2007 - 01:06:42    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, Солнце. Не переживайте, такое бывает. Подождите менструации еще пару недель, если не придут, сделайте УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 09 Октября, 2007 - 21:11:37    
Солнце


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте!! Я уже писала по этой проблеме в прошлый раз и вы мне ответили , за что вам огромное спасибо! А проблема была такая, закончила прием таблеток Новинет и была задержка в 20 дней!! Тест показывал отрицательно. А месячные пошли только посл того как приняла постино ( случился не защищенный половой акт). И сразу же начала опять прием новенет. Сейчас начался 7 ми дневный перерыв в период которого должны пойти месячные, но их нет! Что делать? Начинать принимать таблетки из следующей упаковки? Или я не знаю(( подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибьо!
В начало
Всего записей: 10   Дата рег-ции: Май 2007   Отправлено: 15 Ноября, 2007 - 22:38:15    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, Солнце. В такой ситуации следовало бы все-таки сделать УЗИ, чтобы понять, что происходит, а потом уже принимать препарат дальше. Либо Вам препарат не очень подходит, либо есть еще какие-то причины, которые нарушают Ваш цикл.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 17 Ноября, 2007 - 17:32:43    
Валерия


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте!Мне 21 год...я принимала Ярину год и решила больше ее не пить, так как собираемся с мужем заводить малыша,приняла последнюю таблетку как положено через несколько дней пришли месячные, но после них уже прошел месяц с лишним и задержка больше недели. Тест на беременность показал отрицательный результат.Муж сильно волнуется .....сколько примерно может продолжаться этот сбой и когда уже начинать бить тревогу и могут ли быть вообще какие-нибудь последствия!?Спасибо!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2007   Отправлено: 27 Ноября, 2007 - 20:15:59    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, Валерия. Советую вам сделать УЗИи выяснить причину задержки. если необходимо, Вам по результатам УЗИ предложат коррекцию цикла. как правило, эти нарушения быстро проходят при правильной коррекции.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 03 Декабря, 2007 - 21:30:04    
Звёздочка



Newbie

Профиль : ICQ :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте Евгения Михайловна!
Меня волнует вопрос, касательно гормональных контрацептивов. Мне 25 лет, я принимаю Диане-35 в течении 3-х лет, и в ближайшее время пока не планирую детей.
Не вредно ли принимать гормональные контрацептивы в течении такого длительного периода?
Заранее спасибо за ответ!
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 24 Марта, 2008 - 14:06:00    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, Звездочка. Гомрональные препараты можно принимать в течение длительного времени, но в том случае, если они правильно подобраны. Если Диане Вам назначил врач и он Вам подходит, то проблем не будет.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 27 Марта, 2008 - 17:39:27    
Pushenciy


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте! Я принимала регулон пол года, после чего цикл установился до 30 дней, до этого был нерегулярным. После отмены применения таблеток в первые два цикла месячные пришли вовремя. Сейчас у меня задержка больше двух недель, 2 теста на беременность показывают отрицательный результат. Возможна ли задержка из-за отмены приема регулона? Большое спасибо.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июль 2008   Отправлено: 20 Июля, 2008 - 17:31:10    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, Pushenciy. Да, такая задержка возможна, но лучше все-таки сделать УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 21 Июля, 2008 - 21:18:41    
Mariwonok


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Добрый день! 2,5 года принимала Ярину. Сейчас 3 месяца не принимаю, вернулись проблемы с кожей (прыщи на лице и спине). Стоит ли возобновлять ее применение для улучшения состояния кожи. Как контрацепция меня устраивает и презерватив.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 25 Ноября, 2008 - 18:05:58    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, Mariwonok. Решать вам. Если хотите улучшить состояние кожи, можете принимать.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 20:03:48    
bleiz


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте! подскажи пожалуйста: принимала один месяц Ярину(в первый раз гормональными пользовалась).Потом перестала,месячные пришли на третий день.Сейчас должны прийти вторые месячные...живот уже неделю болит, грудь была припухшая,а они все не начинаются....такое может быть из-за отмены приема препарата? или еще из-за чего-то?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Дек. 2008   Отправлено: 25 Декабря, 2008 - 17:38:28    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, bleiz. Такое может быть по разным причинам. Подождите еще недельку. Если менструация не начнется, идите на УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 25 Декабря, 2008 - 19:10:10    
losya


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, Евгения Михайловна. Я принимала Ярину 1,5 года (назначил врач после аборта). После приема последней упаковки были месячные как обычно. следующие месячные пока не начинаются, задержка несколько дней. У меня вопрос: какая по длительности может быть задержка после отмены таблеток, когда лучше обратиться ко врачу. Беременность исключаю - предохранялись презервативом. Заранее спасибо за ответ!
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Янв. 2009   Отправлено: 21 Января, 2009 - 14:36:14    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Гормональная контрацепция: за и против"
Здравствуйте, losya. Если вы чувствуете себя хорошо, можно ждать восстановления цикла в течение 1 месяца. Если менструация не придет. идите к доктору.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 22 Января, 2009 - 13:39:43    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Контрацепция » Гормональная контрацепция: за и против [Страниц (1): [1]]


Контрацепция

Восстановление цикла после отмены контрацептивов

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Строение молочной железы.
Тема:Строение молочной железы.

ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Об операции увеличения размера груди.
Тема:Об операции увеличения размера груди.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru