Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

ВПЧ и эрозия

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Химическая контрацепция
Гормональная контрацепция
ВПЧ - вирус папилломы человека
Белые выделения у женщин
Гепатит C во время беременности
Лечение сифилиса
Токсоплазма и беременность
Микоплазмоз и беременность
Обильные месячные
Гормональная терапия при бесплодии


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Лечить ли ВПЧ после аргоноплазменной коагуляции?
Полли-2704



Newbie

Профиль :   ID :
Помогите пожалуйста разобраться!10.01.13 г. мне убирали дисплазию аргоном,не рожала,абортов не было,анализы на скрытые перед процедурой оба раза показывали только присутствие уреоплазмы павуум,мазок на онкоциталогию был хороший. Заживала она долго,врач спустя три месяца сказала,что со временем она уйдет. Через пол года переехала в другой город и пошла к местному гинекологу проверить как там у меня дела.Врач направил снова на скрытые и у меня обнаружился ВПЧ А9 (6.07 *10^5) и А7 (1.12 *10^5). Назначил лечение: панавир(10 уколов), неавир(10 уколов),виферон свечи,ленгидаза свечи,бетадиновые свечи,и волшебные гомеопатические свечи которые мне сам продал за 1100 руб.за упаковку "папиломин 10 шт" - 3 упаковки,"имунитил"- 600 руб.- 1 упаковка. Через 1,5 месяца анализы мои стали: А9 (отриц), А7 (1.12),онкоцитология хорошая. Снова назначил панавир 10 уколов. Третий анализ показал: А9 ( 3.62), А7 (2,87)!!!!!Мне это показалось очень странным, но врач сказал мне снова пройти курс лечения со всеми лекарствами иначе все может закончится очень плохо и не в коем случае не жить половой жизнью на время лечения. Я решила сменить гинеколога. Пришла к другому- он говорит,что меня на деньги развели!Что ничего не надо лечить,а просто наблюдать свою эктопию и делать облипиховые тампоны и жить половой жизнью. У меня секса с этой эрозией 10 месяцев не было, все врачи запрещают на время лечения,мой молодой человек скоро сбежит от меня,он кстати тоже лечился со мной вместе, только у него изначально один вид впч был, после лечения он был отриц. Я совсем запуталась, один врач говорит лечить- иначе будет рак,второй говорит-что надо лечить мне мою голову и отбирать дипломы от врачей,которые высасывают проблему из пальца и разводят на деньги. Что же мне делать?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Окт. 2013   Отправлено: 20 Октября, 2013 - 04:17:56    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Полли-2704. Живите спокойно. В том числе и половой жизнью. Раз в полгода посещайте гинеколога, сдавайте мазок на цитологию и активность ВПЧ, делайте кольпоскопию. Если активность будет невысокая, вирус от вас вскоре и сам уйдет, скорее всего. А если будете нервничать, иммунитет снизится и будет плохо бороться с вирусом.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 17 Ноября, 2013 - 00:46:31    
гаен



Newbie

Профиль :   ID :
помогите пожалуйста!!!после осмотра у гинеколога, она направила меня на сдачу анализов, так как нашла папиломы, анализ показал- ВПЧ 18-39-45-59 тип - скрининг, выявлен один из нескольких типов. Дальше назначено лечение : 21 день принемать изопринозин по 2 таблетки ежедневно, и 10 дней вводить свечи генферон 500 ед., так же 2 раза в день, после лечения направила на кольпоскопию с возможной биопсией, вобщем, биопсию мне сделали, результаты после кольпоскопии я получила следующие: КС удовлетворительная;стык эпителиев виден; шейка матки цилиндрическая, размер нормальная, наружний зев округлый, цвет бледно- розовый, рубцовая деформация нет, после обработки раствором кислоты поверхность гладкая блестящая, эктопия не определяется, зона трансформации тип 1, ОЖ нет, ЗЖ нет, кератоз/лейкоплакия/есть еффект снежного поля, АБЭ нет, мозаика нет, пунктуация нет, сосудистая сеть есть, нормальные выраженные по передней губе, обработка раствором Люголя окрашивание неравномерное, пятнистость, ЙНЗ есть,границы нечеткие,размеры в виде небольших остравков в первой зоне по передней губе, окрашивание малоинтенсивное, эндометриоз нет, проба с метиленовым синим отрицательная. Аномальная кольпоскопическая картина. брали забор образцов, вот результаты патоморфологический/гистологический/ диагноз 2226 цервикальная эктопия и второй анализ патоморфологический/ цитологический/диагноз 1637 слизь, клетки многослойного плоского эпителия, скопление цилиндрического эпителия, единичные лейкоциты, отмечаются эпителиальные клетки типа "койлоцитов". после биопсии не кровоточило, но на третьи сутки началась жуткая молочница, проставила свечи тержинан и выпила 1 капсулу флюканазола, помогите, объясните мне все результаты, так как я находясь с анализами на руках не могу из-за месячных посетить своего гинеколога
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2014   Отправлено: 08 Февраля, 2014 - 13:38:17    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, гаен. На мой взгляд, какая-то не очень информативная биопсия у вас была. Там получилась эрозия и вирусное поражение шейки матки. А при кольпоскопии больше похоже на лейкоплакию.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 25 Февраля, 2014 - 00:16:09    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки [Страниц (1): [1]]


Лечение шейки матки

ВПЧ и эрозия

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Хламидиоз. Заболевания почек при беременности.
Тема:Хламидиоз. Заболевания почек при беременности.

ТВ Центр, Врачи, 2011г.
ТВ Центр, Врачи, Причуды генетики. Пренатальный скрининг
Тема:Причуды генетики. Пренатальный скрининг

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru