Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Эрозия.

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Плюсы платной медицины
ВМС и беременность
Как избежать беременности?
Курение во время беременности
Употребление алкоголя и беременность
Лечение сифилиса
TORCH-инфекции у беременных
Обильные месячные
Искусственная инсеминация
Методы диагностики дисплазии шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Капелька_1


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте.
15 декабря мне была проведена криотерапия, было сказано, что после процедуры в течении 2-3 недель будут наблюдаться жидкие выделения, однако они наблюдались в течении 3-4 дней, и после появились белые выделения. Врачём было рекомендовано после прекращения жидких выделений ставить свечи Депантол либо с облепиховым маслом, я ставлю с облепиховым маслом(посоветуйте какие из этих свечей лучше).
Однако меня очень беспокоят белые выделения...
И не могли бы вы сказать, какая вероятность не заживления эрозии???
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Янв. 2012   Отправлено: 08 Января, 2012 - 04:49:06    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Капелька_1. На мой взгляд, лучше Депантол. А если вас беспокоят выделения, посетите врача, который проводил вам лечение шейки матки. Насчет заживления я ничего не могу сказать. Это зависит от многих факторов.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 09 Января, 2012 - 19:36:01    
kissa070881


Newbie

Профиль :   ID :
Добрый вечер. Врач ставит эрозию шейки матки. Сдала мазок на бак-посев, на сл. неделе кровь. Врач сказала, что после сдачи всех анализов будет делать конизацию. Это больно?????????
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Апр. 2012   Отправлено: 17 Апреля, 2012 - 16:19:03    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, kissa070881. При эрозии конизация никогда не делается. Эрозия вообще не нуждается в лечении в подавляющем большинстве случаев. Перед тем, как определиться, лечить или не лечить, вам как минимум должны сделать кольпоскопию и цитологическое исследование мазка с шейки матки. Насчет лечения шейки матки вам нужно спросить у того, кто будет делать. Я всегда обезболиваю шейку, поэтому не больно. Как делают другие, я сказать не могу.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 21 Апреля, 2012 - 00:32:39    
Арина Леонидовна



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!Мне 23 года,у меня обширная эрозия,помимо этого у меня уреаплазма парвум,которую лечила уже 4 раза за полтора года,анибиотики+свечи+спрей.Врач сказала,что смысла нету лечить,начали заниматься эрозией,обрабатываем солковагином и на ночь ватные тампоны с мазью вишневского+трихопол.Но вчера врач сказала,что эрозия врядли так заживёт и скорее всего надо будет лазером обработать.Скажите,пожалуйста,на сколько правильные действия моего врача,я нерожавшая,боюсь как бы мне не навредили?Правда собираемся беременеть только через 2 года.
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Янв. 2011   Отправлено: 31 Июля, 2012 - 01:34:18    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Арина Леонидовна. Для начала нужно определиться, требует Ваша шейка лечения или нет. Для этого необходимо сделать кольпоскопию, мазок на цитологию с шейки матки, анализ на ВПЧ. Если при обследовании не будет выявлено патологии, лечить ничего не нужно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 31 Июля, 2012 - 23:04:31    
svedenika


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте. У меня диагноз бесплодие. Полтора года не наступает беременность. В ближайшее время надо делать проверку проходимости маточных труб и прижигать эрозию шейки матки. Вопрос в следующем - что мне делать в первую очередь? Посоветуйте, пожалуйста, так как мой врач мне сказал, что очередность выбирать мне. Никак не могу разобраться.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2012   Отправлено: 02 Августа, 2012 - 16:17:59    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, svedenika. Это действительно не важно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 03 Августа, 2012 - 10:12:25    
АЛЕКСА999



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!После осмотра врач сказал что у меня эрозия и приличного размера в форме звездочки...говорит что нужно делать прижигание!есть ли смысл ее прижигать?и есть ли какие нибудь другие способы ее лечения?
В начало
Всего записей: 7   Дата рег-ции: Сент. 2012   Отправлено: 23 Сентября, 2012 - 08:35:24    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, АЛЕКСА999. Эрозия - это не диагноз. Можете почитать на этом сайте статью из журнала "Ваш гинеколог" на эту тему. Вам должны провести обследование шейки матки: кольпоскопию, цитологическое исследование мазков с шейки матки и на основании этих исследований решить, что это на шейке. Если обычная эктопия, лечение не требуется. Если что-то более серьезное, может понадобиться лечение.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 02 Октября, 2012 - 23:30:03    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки [Страниц (1): [1]]


Лечение шейки матки

Эрозия.

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Гормоны ЛГ,ФСГ. Желтуха и молочница во время беременности.
Тема:Гормоны ЛГ,ФСГ. Желтуха и молочница во время беременности.

Видеолекция № 1, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 1, Контрацепция, Женская репродуктивная система
Тема:Женская репродуктивная система

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru