Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

врожденная псевдоэрозия шейки матки

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Гормональная контрацепция
Причины женского бесплодия
Дисплазия шейки матки
Гепатит C и беременность
TORCH-инфекции и беременность
Краснуха у беременных
ЦМВ и беременность
Лечение кисты яичника
Методика ИКСИ (ICSI)
Диагностика дисплазии шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Мариям


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Эрозия шейки матки"
Здравствуйте. Мне 20 лет, я нерожавшая девушка. У меня псевдоэрозия шейки матки, врач сказал врожденная. Но у меня еще были воспалительные процессы (трихомонады), которые я уже вылечила. Теперь мне рекомендуют прижечь эрозию сольковагином. Скажите пожалуйста, не останется ли у меня следов после прижигания (ранок), которые потом могут помешать мне забеременить или родить? Я слышала, что после прижигания матка при родах может не расскрыться у нерожавших девушках. На сколько этот метод прижигания опасен для меня?
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Сент. 2008   Отправлено: 11 Сентября, 2008 - 12:31:12    
Юся



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Эрозия шейки матки"
Здравствуйте!! 21 АВГУСТА сделали биопсию, 15 сентября назначили прием!! А сегодня у меня начались месячные!! Что делать? Можно ли пойти после их окончания или нужно пойти и предупредить врача?? Заранее спасибо
В начало
Всего записей: 29   Дата рег-ции: Март 2008   Отправлено: 14 Сентября, 2008 - 12:09:20    
олеся22


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Эрозия шейки матки"
Доктор обращаюсь к вам со следующей проблемой. Два года назад перенесла острый аднексит. После выписки остались периодические тянущие боли внизу живота и обильные прозрачные с белым выделения без запаха. В течение года врач назначала различные антибиотики 4 курса и это без всяких анализов, ничего не помагало. Только через год мне дали направления на анализы и мазки. Сдала на скрытые инфекции (хламидии, уреаплазма, мекоплазма, цитомегаловирус, ПВЧ, герпес всего 10 наименований) + сифилис, СПИД, гепатит и т.д. всё отрицательно, у фтизиогинеколога анализы на туберкулёз отрицательные, но по мазкам она ставит: Кольпит, бактериальный вагиноз, легкая дисплазия. На осмотре - эрозия, спаечный процесс. Мазок на микрофлору с чуствительностью к антибиотикам - лейкоциты 40-60, отсутствует лактофлора, кишечные КОЛИ, гарнореллы и гонококки не выявлены. Прописали курс антибиотиков + свечи с лактобактериями+ курс гирудотирапии. Но результатов я не ощущаю. Врач признаётся, что не может понять, почему мне ничего не помогает ведь никаких серьёзных инфекций нет, а воспаление не проходит. Ответьте пожалуйста, почему нет эффекта от лечения может нужны еще какие-то анализы?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2008   Отправлено: 16 Сентября, 2008 - 15:45:40    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Эрозия шейки матки"
Здравствуйте, Мариям. Солковагин не оставляет никаких следов, однако малоэффективен, но если ваш врач вам его рекомендует, то опасаться нечего.

Здравствуйте, Юся. Обычно врача не смущают месячные, но я не могу говорить за всех.


Здравствуйте, олеся22. Если у вас отсутствует лактофлора, то все время будут возникать какие-то проблемы. Нужно восстанавливать микрофлору. Для этого назначают препараты бифидобактерий и др. для приема внутрь и ацилакт для вагинального использования. Кроме того, снижать количество лактобактерий может недостаток эстрогенов, посмотрите гормональный фон.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 18 Сентября, 2008 - 20:22:50    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Лечение шейки матки » Эрозия шейки матки [Страниц (1): [1]]


Лечение шейки матки

врожденная псевдоэрозия шейки матки

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Как сохранить форму и упругость груди.
Тема:Как сохранить форму и упругость груди.

Видеолекция № 2, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 2, Контрацепция, Барьерная контрацепция
Тема:Барьерная контрацепция

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru