Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Отзывы о клинике

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Платная медицина
Способы контрацепции
Запрет абортов
Прерванный половой акт
Оральная контрацепция
Диагностика бесплодия
Папилломовирусная инфекция
Амниоцентез и кордоцентез
Заместительная гормональная терапия (ЗГТ)
Симптомы и лечение гепатита B


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Гостевая книга » Отзывы посетителей сайта и пациентов [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания



Модератор

Профиль :   Ответить с цитированием : Цитирование : ID :
Здесь Вы можете оставить свой отзыв о работе клиники и ее персонала.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Января, 2008 - 10:17:34    
okl


Newbie

Профиль :   Ответить с цитированием : Цитирование : ID :
Добрый вечер!

Хочу поделиться своими впечатлениями о Клинике, в которой ведет прием Евгения Михайловна. Тем боле, что отзывов здесь еще нет, а они иногда бывают, полезны для тех, кто только собирается на первичный прием.

Однако отмечу, что отзыв в большей степени субъективный, т.к. сколько людей столько и мнений.

Если Вы относитесь к категории женщин испытывающих сильный стресс при походе к гинекологу, то могу сказать, что там Вы сможете чувствовать себя комфортно. Т.к. внутреннее наполнение приемной и самого кабинета оставляет приятное впечатление: спокойные теплые тона, уютная атмосфера и корректный персонал, все достаточно лаконично оформлено и нет излишнего пафоса. Но здесь нужно понимать цель Вашего визита, если Вы идете именно в Клинику, а не к конкретному врачу, то приоритетность в оценке может меняться и не всегда в лучшую сторону. Одним словом, что Вам важнее, то, что снаружи или результат работы конкретного специалиста.

Что касается материальной стороны, то цены за услуги достаточно ощутимые. Но опять, же у каждого свой порог и лучше зайти на сайт Клиники, посмотреть цены и определить для себя их весомость. Здесь важнее, то с какой целью Вы обращаетесь в Клинику и на что Вы рассчитываете? За что Вы готовы заплатить? Если Вы идете с конкретной целью и конкретному специалисту в нашем случае к Евгении Михайловне, то это окупится Вам сполна и профессиональным подходом врача и диагностикой (комфортной, грамотной, точной кому что важнее) и соответствующим лечением. Но опять, же не стоит полагаться во всем на врача, как на волшебника и ждать чуда не прикладывая никаких усилий к изучению своего организма, считая, что ты и так заплатила много денег, что еще ты должна делать.

Еще один важный момент - это запись на прием. Она достаточно плотная и поэтому со срочной проблемой можно попасть не сразу, хотя возможны случаи т.н. "окон" и если очень постараться, то можно попасть к врачу достаточно скоро. Все зависит от срочности и серьезности Вашей проблемы и поэтому нужно понимать, что для Вас важнее в конкретной ситуации.

Надеюсь, что мои отзывы помогут Вам при выборе данной Клиники.

В начало
Всего записей: 18   Дата рег-ции: Март 2009   Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 19:02:05    
Angelssss


Newbie

Профиль :   Ответить с цитированием : Цитирование : ID :
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники! В особенности Евгении Михайловне ОГРОМНОЕ СПАСИБО за решение моей проблемы, беспокоящей меня в течении долгого времени И отдельное спасибо анестезиологу за приятный сон!
При удобных случаях буду обращаться именно к ВАМ!


(Отредактировано автором: 21 Ноября, 2014 - 19:57:25)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2014   Отправлено: 21 Ноября, 2014 - 19:51:22    



Модератор

Профиль :   Ответить с цитированием : Цитирование : ID :
Angelssss, мы рады, что смогли вам помочь
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Ноября, 2014 - 23:40:51    
swettat


Newbie

Профиль :   Ответить с цитированием : Цитирование : ID :
Хочу поделиться своими ощущениями от посещения этой клиники, если конечно мой отзыв пройдет модерацию.
Была на приеме у доктора Назимовой, взяли анализы, сделали узи, все прошло спокойно, ничего сверхъестественного, как и должно быть на мой взгляд при посещении любого врача. Посещение было в субботу.
После при оплате на ресепшн я поинтересовалась когда можно попасть на прием к лазерному хирургу. Мне сообщили что в понедельник. Итак вопрос - при записи в субботу вам говорят "приходите в понедельник" и называют время. Вы придете в какой понедельник? В тот который после воскресенья или тот который после двух воскресений? В целом мне не сообщили дату а по факту записали на прием через неделю. Также я поинтересовалась когда можно попасть на повторный прием к доктору Назимовой и на прием к ортопеду. Про прием Назимовой сказали что попасть вообще невозможно почти и поставили меня в лист ожидания, сообщив что заранее позвонят и сообщат об освободившемся времени. О приеме к ортопеду сказали, что неясно что с его расписанием сейчас, вот в понедельник напомните, и мы посмотрим.
Итог - придя в понедельник мне сообщили, что записана я только через неделю, а сейчас меня никто принять не может. При этом все сообщалось мне с таким видом, что это ж я оказывается, извините, лох, и вместо того чтоб как-то в этой ситуации мне помочь, администратор мгновенно сорвалась и куда-то умчалась как только ей сказали, что где-то там ее ждут. Кроме того, она успела мне сообщить, что оказывается я уже записана на прием к ортопеду, при этом никто не поинтересовался подходит мне это время или нет! Конечно ни к хирургу, ни к ортопеду я не пошла. А через три недели когда мне позвонили и сказали - а вы помните, что у вас завтра посещение доктора Назимовой? - я восприняла это как издевательство. Ну конечно не помню! И как я могу помнить, если я этого просто не знала! Время не подходит, да и впечатление от общения с персоналом оставляет желать лучшего.
Сложилось впечатление, что это пациент должен подстраиваться под время врача, а не приходить тогда, когда ему это удобно.
Возможно в клинике работают хорошие специалисты, возможно кто-то там получил реальную помощь, я этого оценить не успела. Персонал сделал все возможное, чтобы отбить у меня желание посещать это заведение.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2014   Отправлено: 27 Ноября, 2014 - 00:27:10    



Модератор

Профиль :   Ответить с цитированием : Цитирование : ID :
Уважаемая swettat. Мне очень жаль, что посещение клиники оставило у вас столь негативное впечатление. С записью ко мне действительно довольно сложно, но администраторы всегда стараются найти время, если требуется более быстрый прием.
А по поводу приема лазерного хирурга, действительно, произошло недоразумение. Но администратор как раз и убежала решать ваш вопрос. Вас готов был принять другой специалист, который готовился к операции, но, к сожалению, вы, очевидно расстроенная, очень быстро ушли и мы не смогли до вас дозвониться. От своего лица и от лица персонала приношу вам извинения за доставленные неудобства. Если Вы все-таки решите дать нам второй шанс, попробуем исправить впечатление.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 29 Ноября, 2014 - 00:29:47    
Ирина Саввина


Newbie

Профиль :   Ответить с цитированием : Цитирование : ID :
Была во многих клиниках и зря! Именно здесь поразила чистота, профессионализм врачей, современное оборудование. Меня выслушали, дали квалифицированные советы, при мне вскрывали ампулы показали срок действия, что не было в других клиниках. Теперь буду ходить только сюда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Март 2016   Отправлено: 11 Марта, 2016 - 17:51:22    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Гостевая книга » Отзывы посетителей сайта и пациентов [Страниц (1): [1]]


Гостевая книга

Отзывы о клинике

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Сообщение
Имя: Гость   Вы зарегистрированы?
Сообщение

Для вставки имени, кликните на нем.
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть тэги


Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
 

Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Строение молочной железы.
Тема:Строение молочной железы.

ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Как сохранить форму и упругость груди.
Тема:Как сохранить форму и упругость груди.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru