Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Смогу ли я вообще забеременеть?

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Гардасил и Церварикс - Вакцины от ВПЧ
Климактерический период
Симптомы климакса
TORCH-инфекции и беременность
Хламидии и беременность
Цитомегаловирус и беременность
Гормональные контрацептивные пластыри
Обильные месячные
Искусственная инсеминация
Соскоб и кольпоскопия шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
lubasha1985


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте Евгения Михайловна!!! я принимаю по назначению врача Регулон. осталась последняя неделя(закончен 3-месячный курс) сегодня узи показало гипоплазию матки с размерами 45х26х43 мм. в феврале было 37х26х35. сдала на гормоны. что вы можете посоветовать? я бы очень не хотела дальше продолжать пить регулон и вообще ОК. есть ли другие способы лечения гипоплазии. я очень хочу забеременеть. какие у меня шансы?
В начало
Всего записей: 4   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 27 Июля, 2009 - 23:19:12    
Ая



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте, Евгения Михайловна!
2 года я не могла забеременить. И, наконец, это произашло в октябре прошлого года. Ещё задолго до месячных (буквально на 2-3 день после "акта") у меня стала очень чувствительна грудь и болела. Хотя я не верила, чогу быть беременной из-за длительных беуспешных попыток всё то время. Тем более, что никогда грудь так рано не начина у меня болеть перед месячными. В декабре мне сделали чистку (плодик замер на 7 неделях) .
Уже прошло 7 месяцев. В воскресенье 26.07. был 15 день цикла. "Жила"с мужем....и вот со вчерашнего дня постоянно болит грудь напротяжении всего дня и ночи, налилась и стала очень тяжелой.
Скажите, может ли грудь так сразу реагировать на возможную беременность и в этот раз??? Мне просто ещё при первой беременности знакомый врач говорил, что грудь почти самая первая начинает изменятся, причем практически на следующие дни после зачатия...
Заранее Вам благодарна!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июль 2009   Отправлено: 29 Июля, 2009 - 14:34:02    
Leno4ka


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Еще раз здравствуйте, уважаемая Евгения Михайловна! Снова нужен Ваш совет!
После полученных результатов анализов на ИППП (уреаплазма уреалитикум - менее 10^4, у мужа она не выявлена), сделанных в рамках подготовки к беременности, я пошла в ЖК с надеждой на то,что мне назначат лечение (все другие анализы и результаты УЗИ - норма). Но, врач лечение не назначил, сказав что все нормально. Прописала фолиевую кислоту, витамин Е и отправила. Сама я читала про то, что во время беременности иммунитет снижается, что может спровоцировать уреаплазмоз, который негативно влияет на течение беременности, может передаться ребеночку и т.д. и т.п.
Получается, что раз лечить мне ее не хотят, значит надо укреплять иммунитет и поддерживать его на должном уровне в будущем?...это реально? Подскажите, пожалуйста, как можно укрепить иммунитет, как его поддерживать дабы максимально снизить риск "активизации" инфекции во время беременности и еевоздействия на течение беременности и на ребеночка?
Заранее благодарю Вас за ответ!

(Отредактировано автором: 30 Июля, 2009 - 15:24:22)
В начало
Всего записей: 18   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 30 Июля, 2009 - 15:22:20    
MarinaS


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте, Доктор!
Проблема моя состоит в том, что не знаю смогу ли я вообще забеременеть. Пару лет назад была сделана конизация шейки матки. (Рар4) Вдобавок обнаружен был г.герпес. Недавно познакомилась с молодым человеком. Несмотря на все средства безопасности преобрёл ту же заразу, т.е. герпес. Каждый день об этом думаю.Не знаю уже что мне делать. Я живу в Германии, поговорить о этой проблеме даже не с кем. И с ним заговорить боюсь, жду только каждый день, когда он заведёт разговор. А всё так хорошо начиналось и он пока до сих пор мечтает о том, что я подарю ему ребёнка...как подумаю..жить не хочется..
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 04 Августа, 2009 - 18:48:21    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте, lubasha1985. Регулон вообще не является способом лечения гипоплазии. И с чего вы взяли, что гипоплазия мешает вам беременеть. Отменяйте регулон и спокойно беременейте.

Здравствуйте, Ая. Вы сами знаете теперь, что грудь может так реагировать, хотя это и не является достоверным признаком беременности.

Здравствуйте, Leno4ka. В общем-то врач прав. Если все анализы в порядке, то лечиться не нужно. А укреплять иммунитет нужно банальными методами: правильно питаться, достаточно спать, иметь озированные физические нагрузки и т.д.

Здравствуйте, MarinaS. Дело в том, что если у вас один раз уже был генитальный герпес, то вы не можете его приобрести еще раз. Он просто может обостриться. А вот ваш партнер может заразиться от вас генитальным герпесом. Но страдать не нужно. При вашем заболевании возможно родить здорового ребенка. Нужно только обследоваться и перед планируемой беременностью пройти лечение, чтобы снизить риск обострения герпеса во время беременности.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 05 Августа, 2009 - 20:39:44    
ZhannaG



Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте, Евгения Михайловна! Меня зовут Жанна, мне 15 лет.
Недавно узнала от своей подруги, что есть возможность забеременеть девственницей. Например, плавая в бассейне... Неужели это правда?!
Расскажите, пожалуйста, можно ли как-либо забеременеть, не имея полового акта?
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Авг. 2009   Отправлено: 06 Августа, 2009 - 23:03:01    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Планирование и подготовка к беременности"
Здравствуйте, ZhannaG. Это совершенная неправда. Для того чтобы забеременеть, нужно, чтобы во влагалище попала сперма, но через воду это невозможно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 08 Августа, 2009 - 18:06:44    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Смогу ли я вообще забеременеть?

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Несовместимость по группе крови матери и плода.
Тема:Несовместимость по группе крови матери и плода.

Видеолекция № 4, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 4, Контрацепция, Оральные контрацептивы
Тема:Оральные контрацептивы

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru