Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Планирование беременности...

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Платная медицина
Вред от запрета абортов
Начало жизни ребенка
Выделения из половых путей у женщин
Овариальный резерв
Причины рака шейки матки
Симптомы и лечение гепатита B
Сифилис и беременность
In vitro - дети из пробирки
Воспаления шейки матки и половые инфекции


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
кит



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте,уважаемая,Евгения Михайловна!
Хочу узнать ваше мнение. Дело в том,что у моего мужа на половом члене периодически появляются мелкие прыщики. Он сдавал анализ на герпес в 2007 году. И вот какие результаты:
anti-CMV lgG 156.6 Ед\мл (референсные значения <15-отр)
anti-CMV lgM отриц.
anti-HSV lgG 48.1 инд.поз (референсные значения 0 - 0.9)

И анализ в 2010 году:
anti-HSV lgG (I и II) - ОБНАРУЖЕНО.


У меня самой таких прыщиков нет. Герпес на губах был всего два раза в жизни,с интервалом в 10 лет. Но я тоже сдавала анализы с ним. У меня такие результаты, в 2007 году:

anti-CMV lgG 0.0 Ед\мл
anti-HSV lgG 48.7 инд.поз

И в 2010 году:
anti-HSV lgG (I и II) - ОБНАРУЖЕНО.

Скажите,пожалуйста,что это значит? И можно ли при таких результатах анализов планировать нормальную беременность?
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Февр. 2011   Отправлено: 24 Апреля, 2011 - 22:51:11    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, кит. Вам для планирования беременности нужно сдать мазок методом ПЦР на герпес и Ig M к герпесу в крови. Если все это отрицательно, планируйте спокойно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 03 Мая, 2011 - 22:52:40    
Наталка


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте. Может мой вопрос покажется глупым, но он меня мучает. Более 3 недель у меня базальная температура в районе 37. Последние месячные были 6 мая. Перед ними я бросила пить Жанин( пила 5 месяцев). Может ли это означать беременность? Тест я делала, вторая полоска заметна еле - еле, появляется позже первой, через какое-то время. Что-то такого не припомню, вроде раньше у меня появлялись обе сразу. Побаливает внизу живота. Боюсь радоваться раньше времени. Почему не иду к врачу, так как матка увеличенная, мне они постоянно ставят беременность, а на УЗИ боюсь, что маленький срок и ничего не увидят.
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Нояб. 2010   Отправлено: 20 Июня, 2011 - 15:37:00    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Наталка. Это действительно очень похоже на беременность. Но не бойтесь, в таком сроке беременность на УЗИ уже хорошо видна.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Июня, 2011 - 00:40:30    
Мила86



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте,уважаемая,Евгения Михайловна! Я хотела поделиться и узнать что к чему.. Я 7 мая родила ребенка,но он прожил 8 дней,и я бы хотела по скорее забереминить. 5 июня у меня были месячные и длились как обычно 6-7 дней,вот и 26 у меня опять месяные и обильные.Я где то ниделю назад давала анлизы на инфекцию,ответ отрицательный,кроме (IqG ЦМВ+80,5%, ВПГ+78,0%) сказали что это не помеха беременности.Гинеколок назначела личение (Фоливая к.1% по 3раза в день три месяца, ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ по 1 т. 1 раз в день 1 месяц, и свечи ВИФЕРОН по 1св. 2 раза в день и 2 месяца в ректально.) Я очень хочу по скорее забеременить Что вы мне подскажете?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июнь 2011   Отправлено: 28 Июня, 2011 - 12:20:34    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Мила86. Если вы хотите, чтобы вторая беременность прошла хорошо, интервал между беременностями должен быть не меньше 6 мес., а лучше год. То, что ребенок умер - это ужасно, но ваш организм затратил много сил и всяких полезных веществ, чтобы он родился, теперь необходимо восполнить все это. Кроме того, очень важно знать, почему умер Ваш первенец, возможно, на это повлияли причины, которые можно устранить.

В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 04 Июля, 2011 - 00:17:47    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Планирование и подготовка к беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Планирование беременности...

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Женское здоровье и менструальный цикл.
Тема:Женское здоровье и менструальный цикл.

Видеолекция № 6, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 6, Контрацепция, Гестагенные препараты
Тема:Гестагенные препараты

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru