Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

выкидыш на 8-9 неделях

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Платная медицина
Химическая контрацепция
Диагностика бесплодия
Гепатит и беременность
Гепатит C и беременность
СПИД (ВИЧ) и беременность
Лечение сифилиса
Микоплазма при беременности
Удаление кисты яичника
Искусственное оплодотворение


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Протекание беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
marischa



Newbie

Профиль :   ID :
добрый день. хотела бы поделиться своей ситуацией. мне 30 лет беременность была запланированная и первая, ходила к гинекологу, сдавала анализы- была кок. флора, подлечилась, флора стала смешаная и сразу же забеременела (последние месячные были 6 сентября). в октябре уже была задержка,тест был положительный пошла на узи для подтверждения, всё подтвердилось. тянуло жвот на узи сказали что яйцо деформированно т.е есть тонус сказали пользоваться свечами паповерина. Я сильно переживала и на следующий день пошла к гинекологу с просьбой положить меня на сохранение в больницу. получила отказ в связи с маленьким сроком, а от осмотра на кресле я отказалась. Порекомендовали утром и вечерем паповерин в уколась а на ночь свечку и если не пройдёт вызывать скорую. Тонус я убрала через 3-4 дня. Ну и при малейшем его появлении я принимала паповерин. 9 ноября 2011 пошла в гинекологию становиться на учёт. меня посмотрели на кресле, дали бумажки на анализы и на комиссию. 10-11.11.11 чувствовала себя как то более уставшей, но болей не было, но я всё равно колола песле работы паповерин на всякий случай. В субботу 12.11.11 мы поехали в гости к друзьям,в автобусе не было мест я стояла сзади, я чувствовала что немного подтрушивает.ехали мы не долго минут 15. через 30 минут после приезда я пошла в туалет и заметила какие то вылеления коричневого цвета. При всём этом жвот не болел. Естественно уже не до гостей. Приехали домой уже на такси. Вызвали скорую. В отделение я поступила в 22.00 дежурил врач Раевский Владимир, который работает в платной поликлиннике у нас в Мозыре такая имеется.(на сколько я понимаю там беременных не ведут)а в гинекологическом отделении он просто дежурит по ночам, чтобы денег больше было. Он посмотрел меня на кресле сказал ничеко страшного ещё уколол паповерин (будем сохранят, но если что серьёздное то ... ты не молчи главное если хуже станет- сказал он).и отправили меня спать. Ну сна естественно не было. Где то около 12 ночи я захотела в туалет пошла, а у меня уже слизь выходила и кое-где згусточки проскакивали, я сразу же к нему. Он долго выходил из кабинета, вышел весь заспанный, опять посмотрел меня на кресле: засунул мне туда кусок ваты вымокал помотрел и опять сказал что всё нормально.Я говорю а что кроме паповеина ничего сделать нельзя. Но что он ответил что мы же не знаем жизнеспособность вашего плода и вообще всё идёт от головы успакойся, начнётся кровотечение тогда зови. Я пошла в палату лежу, прошло ещё около 1,5 часа, чувствую у меня уже схваткообразная боль и в туалет по большому ужас как хочется, разбудила соседку чтобы со мной сходила потому что я чувствую уже что могу не дойти, в пот кудает. Пошла в туалет а у меня уже расстройство и из влагалища течёт кровь. Из туалета я вышла по стене, девушка побежала врача звать. Посадили меня в кресло и покатили на пост, идти я уже не могла- врач опять спал- вышел померяли давление90/60. Так паповерин понизил давление больше колоть не будем, сказал он. Я ему говорю что у меня уже боль схваткообразная и кровь течёт.А он мне :так пошли на кресло, я ему говорю что я не могу идти а тем более на него залазить. Тогда перестань заниматься детством, у нас два варианта: либо мы тебя может сейчас почистить, либо терпи. Меня завезли в палату, боль уменя уже была другая, болело даже резало в самом низу жвота.Я лежала ворочалась ко мне даже никто не подошёл, не спросил как я себя чувствую. Как уснула не помню, проснулась уже ничего не болело. Этот врач свою смену уже естественно закончил.Я лежала боялась вставать позвали на кресло для мазка на угрозу.На кресло я залезла легла и всё потякло. Медсётсры спросили или я заинтерсованна в беременности (была уже другая смена)сказали положить чистую прокладку и полежать 2 часа. Пришла через 2 часа медичка посмотрела, вызвали врача. Врач попросила меня пройти на кресло, легла я она только начала смотреть и говорить, мол извини но мы уже ничего не можем сделать яйцо покинуло матку, я могу его уже рукой достать надо чистить. У меня естественно уже вообще истерика случилась. Через минут 20 меня уже почистили. Через 2 дня меня уже выписали. Сейчас дома сижу в отпуске, пытаюсь психологически востановиться. Как вспомню кажется не со мной было и как вообще такое бывает...просто какой то бред. Хочу жалобу написать на врача Раевского, да мне говорят что ты ничего не добьёшься только нервы потрепаешь. Как быть ?? Ведь он должен был при пальпациях видеть, что у меня уже выкидыш начинается, и сделать всё возможное ,а не спать. Вот так нашим детям помогают родиться в г.Мозыре РБ.


-----
marischa
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 17 Ноября, 2011 - 16:50:58    



Модератор

Профиль :   ID :
Грустная история, marischa. Однако, не спешите обозляться на весь мир. Возможно, как это ни грустно, беременность нельзя было сохранить. Скорее всего, по вашему описанию, речь шла о неразвивающейся беременности. А это, в большинстве случаев, естественный отбор, неправильная беременность, которая должна прерваться рано или поздно. Не думайте о мести, скорее всего никто не виноват. Вам нужно найти хорошего врача, который проведет обследование и исключит все причины, которые могут вызвать подобный исход беременности. Чтобы это больше не повторялось.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 21 Ноября, 2011 - 22:28:38    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Протекание беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

выкидыш на 8-9 неделях

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, 2008г.
МУЗ-ТВ, Страшно Красивые, На осмотре у маммолага
Тема:На осмотре у маммолага

ТДК, Наши дети, 2010г.
ТДК, Наши дети, Женское здоровье и менструальный цикл.
Тема:Женское здоровье и менструальный цикл.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru