Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Есть ли вариант беременности?

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Способы контрацепции
Причины женского бесплодия
Пренатальный скрининг
Наступление климакса (менопаузы)
ВПЧ - Причина рака шейки матки
Гепатит C во время беременности
СПИД (ВИЧ) и беременность
Обильные месячные
Дети из пробирки
Методика ИКСИ (ICSI)


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Victorev


Newbie

Профиль :   ID :
20 лет. Последний секс был примерно 2,5 недели назад, предохраненный, семяизвержение в презерватив, вынуть до семяизвержения успел , но начало полового акта непредохраненное.
Сейчас, с 7 мая пошла задержка, признаки месячных(набухшая грудь, сыпь на лице, бели - так всегда, только обычно побаливает грудь, сейчас она просто набухшая).
Тянущие боли внизу живота.
Вчера, 11 мая, и сегодня, 12 мая проводили тест на беременность - результат отрицательный.( в сумме 5 тестов)

После чего сходили на прием к геникологу, анализ мазка - отрицательный, УЗИ не выявило данных о беременности, поставили диагноз дисфункции яичников(хотя в прошлом месяце все пришло в срок, последняя задержка год назад, партнер последний год - один, не менялся). Матка сдвинута кпереди, структура недеформирована, не увеличена, яичники довольно различаются в размерах.

Родов не было.

Есть ли риск беременности?

Если риска нет, что делать? Матка сдвинута кпереди - нормальное явление? Разница в размере яичников по первому параметру в 2 мм, по последнему в 7мм.

(Отредактировано автором: 12 Мая, 2010 - 13:34:24)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Май 2010   Отправлено: 12 Мая, 2010 - 13:10:14    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Victorev. Шансы, что это все-таки беременность, есть. Если до настоящего времени менструация не наступит, нужно еще раз повторить УЗИ, оно уже должно точно подтвердить или опровергнуть беременность. Если все-таки беременности нет (на нее шансов в такой ситуации мало), нужно решать с лечащим доктором, что делать в зависимости от данных УЗИ и осмотра.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 19 Мая, 2010 - 18:50:11    
Василиса.79


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте Евгения Михайловна!
Помогите, пожалуйста, разобраться с такой ситуацией: неделю назад был половой акт без предохранения и через 4-5 дней начала сокращаться матка, такое чувство, что хочется секса (сексом занимаюсь каждый день), а также началось частое мочеиспускание и по окончании мочеиспускания у меня такое чувство, что сейчас будет оргазм...месячные должны быть через неделю...грудь вроде обычная как всегда, единственное, что очень болят соски - больно даже дотронуться к ним...я сначала подумала, что может быть простыла и это цистит, начала пить Канефрон, но за 3 дня ничего не изменилось...Скажите, это может быть признаки беременности или это простуда???

-----
спасибо
В начало
Всего записей: 12   Дата рег-ции: Нояб. 2008   Отправлено: 03 Июня, 2010 - 13:04:03    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Василиса.79. Через неделю после полового акта еще не может быть никаких симптомов беременности, даже если вы действительно беременны. Частое мочеиспускание не всегда означает цистит. И канефрон не обязательно должен помочь так быстро. Поэтому не могу сказать, что с вами. Сдайте мочу на анализ, тогда сможете исключить цистит. А дальше ждите срока месячных. Если не придут, делайте УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 05 Июня, 2010 - 18:19:24    
Вика20


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, доктор! у меня похожая ситуация, как у Victorev. мне 20 лет, 2, 5 недели назад был секс, но не полностью защищённый (то есть первые 20 секунд без презерватива, а далее с ним). парень кончил в презерватив, не вынимая пч (по его словам он уверен, что всё чисто). решила перестраховаться и через неделю сделала тест на беременность (но на вторую мочу (перед этим ничего не ела, не пила) ), который показал отрицательный результат. прошла ещё неделя, должны были появиться месячные, сейчас пошёл 4 день задержки, месяц назад задержки не было, но она была два месяца назад ровно на неделю. решила купить ещё один тест. теперь сделала на первую мочу, за 2-3 часа после просыпания. тест также показал отрицательные результаты. но у меня как обычно перед месячными немного набух живот, появились прыщи на лице, но болей живота нет (а они могут появиться перед МЦ за неделю-полторы). никаких признаков беременности вроде бы тоже нет: живот не болит, грудь не болит, головокружений нет, обычное мочеиспускание, но всё-таки что-то меня да тревожит.. есть ли вероятность забеременеть? простите за возможно нелепый вопрос, к врачам сходить не могу - выходные и праздники, ничего не работает, пользуюсь только тестами. спасибо за внимание!

-----
no sex - no problems
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Июнь 2010   Отправлено: 28 Июня, 2010 - 02:49:49    
Анатаи


Newbie

Профиль :   ID :
Помогите пожалуйста! Последние 4 месяца у меня появились многие признаки беременности (выделение молозива, набухшая грудь, очень скудная менструация, по сравнению с обычной, сонливость, иногда тошнота, резкие перепады настроения, увеличение веса в последние 2 месяца на 5 кг.) У меня есть дочь 6 лет. При первой беременности тесты ничего не показывали, месячные шли первые 4 месяца (но скудные). Усталость и тошнота проявлялись так же. Сейчас тесты тоже ничего не показывают. Была у гинеколога. Диагноз (извините если с ошибками в терминах): трихомониаз, лейкоплакия шейки матки + эррозия, опущение матки. Беременности при обычном осмотре не обнаружили. С грудью все в норме (сдлали УЗИ, консультировались с мамологом).Трихомониаз пролечили (трихопол, тержинан). Сделали цитологию (онко. клетки не обнаружены). Гормоны в норме (анализ ТТГ - 0,71, Т-4 - 11,3, антитела к ТПО - 1,27). А симптомы беременности остались + непроходящее ощущение, что внутри "кто-то есть". Могла ли врач ошибиться? Возможна ли беременность? (мы с мужем не предохраняемся, только прерванный половой акт). Могло ли повредить возможному ребенку лечение?
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Июнь 2010   Отправлено: 29 Июня, 2010 - 11:07:30    
juliya18


Newbie

Профиль :   ID :
Подскажите, пожалуйста. До месячных ещё 4 дня. Уже неделю болят то ли почки, то ли поясница. Такого раньше небыло. А так всё как обычно, ноет живот внизу, жутко болит грудь. Немного тошнит, но не утром. Что это может быть? Тест делала. Отрицательный.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июнь 2010   Отправлено: 29 Июня, 2010 - 17:04:45    
Анатаи


Newbie

Профиль :   ID :
Помогите пожалуйста! Последние 4 месяца у меня появились многие признаки беременности (выделение молозива, набухшая грудь, очень скудная менструация, по сравнению с обычной, сонливость, иногда тошнота, резкие перепады настроения, увеличение веса в последние 2 месяца на 5 кг.) У меня есть дочь 6 лет. При первой беременности тесты ничего не показывали, месячные шли первые 4 месяца (но скудные). Усталость и тошнота проявлялись так же. Сейчас тесты тоже ничего не показывают. Была у гинеколога. Диагноз (извините если с ошибками в терминах): трихомониаз, лейкоплакия шейки матки + эррозия, опущение матки. Беременности при обычном осмотре не обнаружили. С грудью все в норме (сдлали УЗИ, консультировались с мамологом).Трихомониаз пролечили (трихопол, тержинан). Сделали цитологию (онко. клетки не обнаружены). Гормоны в норме (анализ ТТГ - 0,71, Т-4 - 11,3, антитела к ТПО - 1,27). А симптомы беременности остались + непроходящее ощущение, что внутри "кто-то есть". Могла ли врач ошибиться? Возможна ли беременность? (мы с мужем не предохраняемся, только прерванный половой акт). Могло ли повредить возможному ребенку лечение? Ответьте, пожалуйста!!!!!!!!!!



(Отредактировано автором: 30 Июня, 2010 - 10:18:22)
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Июнь 2010   Отправлено: 30 Июня, 2010 - 09:50:11    
Мариша из Беларуси



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Евгения Михайловна! Меня зовут Марина, мне 23 года! Мы с мужем очень хотим иметь детей, но вот уже 1,5 года у нас ничего не получается... в прошлом месяце у меня была задержка 12 дней (до этого момента цикл был ВСЕГДА одинаковый - 28-30 дней), было много признаков (самым достоверным, по моему мнению был этот - все 7 тестов на беременность показали 2 полоски, правда одна была не чёткая), что всё получилось, однако на 12 день у меня появилась резкая боль и на следующий, 13 день, пошли месячные! Сейчас у меня снова задержка 6 дней, все признаки на лицо, все как один намекают на беременность, а вот уже 3 тест показывает отрицательный результат, может ли всё - таки быть так, что я беременна? или же это снова наказание мне от судьбы.... я на грани срыва.... Помогите, пожалуйста, Евгения Михайловна, очень Вас прошу! За ранее благодарю за ответ и помощь!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июль 2010   Отправлено: 10 Июля, 2010 - 21:05:06    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Вика20. Беременность маловероятна, но 100% гарантии никто не даст.

Здравствуйте, Анатаи. Думаю, беременность маловероятна, но если вы хотите знать точно, сделайте УЗИ или сдайте кровь на ХГЧ. Анализ крови дает 100% надежный ответ. Если беременность не подтвердится, вам нужно обследовать ваш гормональный фон, потому что вы сдали только гормоны щитовидной железы. Нужно посмотреть женские гормоны, прежде всего пролактин.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 12 Июля, 2010 - 20:57:59    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Есть ли вариант беременности?

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


Журнал, Ваш гинеколог, 2010г.
Журнал, Ваш гинеколог, Презентация нового издания
Тема:Презентация нового издания

Видеолекция № 5, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 5, Контрацепция, Гормональные пластыри и кольца
Тема:Гормональные пластыри и кольца

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru