Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Тест на беременность

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Прерванный половой акт
ВМС и беременность
Овариальный резерв
ЗГТ и симптомы климакса
Вред курение для беременных
СПИД (ВИЧ) и беременность
Сифилис и беременность
Уреаплазмоз и беременность
Гормональные контрацептивные пластыри
ИКСИ (ICSI) процедура


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Трильби


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Подскажите пожалуйста, я кормлю ребенка грудью 1.8, месячных нет.
10 ноября сделала тест вторая полоска бледная, а 11 сделала два теста, показали одну полоску.

15 ноября пришли первые месячные, длились два дня, не обильные, на третий коричневые выделения совсем чуть чуть, а четвертый день опять на бумаге не много крови один раз заметила, а после коричневатые выделения. БТ 36.9, низ живот иногда ноет, в поясницу отдает.
Возможна ли беременность? Или это так цикл восстанавливается?
И еще вопрос, не пойму, БТ к концу месячных должна быть ниже 36.9?
Почему тест показал вторую полоску, а на след. ничего не показал?
Разъясните ситуацию, уже не знаю, куда обращаться.
Узи делать не хочу, а тест на ХЧГ у нас не делают.

Заранее большое спасибо.

(Отредактировано автором: 18 Ноября, 2009 - 17:05:51)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 16:52:21    
ekimova


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте,Доктор.Скажите пожалуйста,возможно ли забеременеть занимаясь сексом без презерватива,но эякуляция происодит "не в меня".Прошу простить за некультурность.Зараее спаибо за ответ.
В начало
Всего записей: 7   Дата рег-ции: Нояб. 2009   Отправлено: 19 Ноября, 2009 - 16:46:52    
kozjavohka90


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте! у меня задержка 17 дней (в последние месяцев 8 максимум задержка была 3-4 дня), грудь каменная, болит, со стороны подмышек будто тянет, живот иногда покалывает снизу, бывает ноет как перед месячными, я каждый раз думаю вот вот придут, а их все нет... Уже на протяжении 2 недель не могу питаться нормально, просто не хочется, нет чувства голода, и периодически подташнивает (будто комок в горле стоит). Неделю назад 3 теста показали еле-еле заметную вторую полосочку (я даже думала, что она мне кажется, но потом через некоторое время смотрела снова на эти тесты и снова ее видела, но она действительно еле-еле заметная, нет четких линий по бокам полосочки) , потом не показывали ничего, вчера сделала еще 2 теста, снова показали еле-еле заметную полоску, сейчас сделала еще 2 тестика снова ничего... Мистика какая-то, вроде бы если беременность, то за это время уже должен тест показать... Муж уверен, что я беременна, а я почему то все таки думаю. что месячные еще придут, но какая-то надежда все равно есть. Мы просто с мужем хотим ребеночка, пытаемся 3 месяца, в прошлом цикле у меня была киста желтого тела, очень болел живот снизу, ездила к врачу, сказали это нормально... А вообще я заметила, что как только я обращусь к врачу или сдам на ХГЧ, у меня через день или 2 месячные приходят... Вот поэтому я и не тороплюсь к нему, хочется немного пожить в приятном ожидании... Хотела до месяца задержки дотерпеть, а потом к врачу, но думаю муж меня туда быстрей увезет... Ах, да, еще у меня в первые дни задержки каждый день болела голова в лобной части... Прям давило что-то сжимало все, а в один вечер была боль от затылка до шеи, голову не могла держать, только когда лежит более или менее нормально. Подскажите пожалуйста это может быть беременность???


(Добавление)
А я сейчас посмотрела эти 2 теста, которые делала минут 20 назад, на них тоже проявилась еле-еле заметная вторая полосочка

(Отредактировано автором: 21 Ноября, 2009 - 14:14:34)
В начало
Всего записей: 13   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 21 Ноября, 2009 - 14:13:08    
kozjavohka90


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте! Сегодня была у врача гинеколога. Пришла сказала, что задержка 19 дней, она взяла мазок, осмотрела вручную, сказала беременность маленького срока... Выписала кучу анализов, 14 декабря сказала прийти на прием и она поставит срок, и 14-го сдать все эти анализы, которые она написала. После этого визита у меня заболел живот (как перед месячными), а приехала сейчас домой с учебы и у меня розоватые выделения, страшно, что делать? и почему? И это вообще нормально?
В начало
Всего записей: 13   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 23 Ноября, 2009 - 18:23:55    
kozjavohka90


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте! Была я вчера в скорой, вкололи мне 2 кубика прогестерона. Сегодня ездила на узи в другой город, сказали никакой беременности нет ( и этот укол, если бы она была, прервал бы ее). Раньше когда я проходила врачей говорили все нормально ( но снова же я проходила это у нас в городе, может так же и не заметили ничего, как с предсказанием беременности). Сказали, что у меня мульфолликулярная структура яичников (не созревает фолликул). Девочки, так плохо, так больно на душе, осознавать, что очень трудно мне будет забеременнеть! У кого-нибудь была такая ситуация? Что подскажете? Муж так расстроился, что я не беременна. Я прям чувствую себя какой-то ущербной... Так хочется реветь, зарыться в кровати под кучей одеял и обо всем забыть. Что мне сейчас делать? Дело в том, что моя мама смогла забеременеть только после лапароскопии и мной и братиком, мне сказали пройти лечение, а если не получиться, то тоже сделают эту операцию, так может мне сразу легче ее сделать? И сколько продлиться это лечение? Просто так хочется ребеночка
В начало
Всего записей: 13   Дата рег-ции: Май 2009   Отправлено: 24 Ноября, 2009 - 20:16:06    
christinne


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте Евгения Михайловна!
Я задам вопрос по просьбе подруги. Она спрашивает можно ли забеременнеть за 2-3 дня до конца цикла (до того времени, когда примерно должны придти следующие месячные). Я считала что это практически нереально, но прочитав Вашу статью, думаю что это все-таки возможно. Это так?
В начало
Всего записей: 25   Дата рег-ции: Июнь 2009   Отправлено: 25 Ноября, 2009 - 15:42:36    



Модератор

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Здравствуйте, Трильби. Странная постановка вопроса... В вашей ситуации только УЗИ может прояснить ситуацию.

Здравствуйте, ekimova. Можно. Эффективность данного способа предохранения от беременности по разным данным от 55 до 75 процентов.

Здравствуйте, kozjavohka90. Жаль, конечно. Думаю, вам нужно как следует обследоваться на предмет, есть у вас овуляция или нет, чтобы не гадать в следующий раз.

Здравствуйте, christinne. Чисто теоретически забеременеть можно на любой день цикла, просто вероятность наступления беременности в разные фазы цикла различная.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 25 Ноября, 2009 - 20:53:28    
christinne


Newbie

Профиль :   ID :
Выделено в отдельную тему из "Диагностика беременности"
Спасибо!
В начало
Всего записей: 25   Дата рег-ции: Июнь 2009   Отправлено: 27 Ноября, 2009 - 12:55:28    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Тест на беременность

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Гормоны ЛГ,ФСГ. Желтуха и молочница во время беременности.
Тема:Гормоны ЛГ,ФСГ. Желтуха и молочница во время беременности.

ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Как сохранить форму и упругость груди.
Тема:Как сохранить форму и упругость груди.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru