Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

могла ли забеременеть?

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Эпидуральная анестезия
Плюсы платной медицины
Как избежать беременности?
Выделения белого цвета у женщин
ВПЧ - Причина рака шейки матки
Лечение дисплазии шейки матки
Гардасил и Церварикс - Вакцины от ВПЧ
Уреаплазма при беременности
Краснуха и беременность
Метод in vitro


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
sleepless


Newbie

Профиль :   ID :
после минета одела презерватив на парня не той стороной, потом сразу же поменяла. могла ли сперма, которой вроде не оставалась после минета , попасть во влагалище?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Дек. 2012   Отправлено: 17 Декабря, 2012 - 00:48:46    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, sleepless. Вам виднее. Меня там не было и мне сложно ответить на Ваш вопрос. Если попала, беременность наступить может.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 28 Декабря, 2012 - 12:10:57    
рыбакова


Newbie

Профиль :   ID :
Дорогие девочки! Очень хочу ребенка. Сейчас второй месяц принимаю ок 1-ый месяц принимала "джес" сегодня выпила 3-ю таблекта "диане - 35" гинеколог прописала для лечения яичников. Безумно хочу ребенка, если резко брошу возможна беременность, да и если партнер ведет себя аккуратно???
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 13 Января, 2013 - 21:41:22    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, рыбакова. Контрацептивы ни в коем случае нельзя бросать посреди упаковки. Если вы пропьете 2-3 цикла, вероятность беременности несколько повысится, но если партнер использует прерванный половой акт, шансов немного. К тому же, вам назначили контрацептивы для лечения, поэтому, если есть какие-то проблемы, шансы на беременность уменьшаются.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 16 Января, 2013 - 23:06:42    
iric


Newbie

Профиль :   ID :
здравствуйте, уже вторую неделю меня тревожит вопрос, беременна я или нет.
Начну с того, что я, вроде, девственница. Мой молодой человек пытался совершить со мной половой акт,НО я была в нижнем белье,проникновения не было, т.к. мне стало неприятно по ощущениям, крови не было. Возможно, сперма попала на мое нижнее белье. Утром пошла овуляция пропала. Появились странные ощущения в области правого яичника, болит грудь.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 27 Января, 2013 - 17:54:22    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, iric. Если вы были в белье, то точно не беременны.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 30 Января, 2013 - 23:48:57    
Наташа МЕШКОВА


Newbie

Профиль :   ID :
в первый месяц беременности могут пойти месячные??
а то в январе месячные были, а теперь задержка 2 недели, мне диагностировали хламидиоз...и с мужем ничего не было с середины декабря где-то!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2013   Отправлено: 15 Февраля, 2013 - 17:13:48    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, [b]Наташа МЕШКОВА[/]. При беременности бывают кровотечения, но задержка не обязательно означает беременность. Сделайте хотя бы тест на беременность, а еще лучше - УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 21 Февраля, 2013 - 22:39:06    
Светлана))


Newbie

Профиль :   ID :
Здравтвуйте! последние месячные были с 30,04 по 4,05. цыкл не регулярный но в среднем гдето 28 дней. 11,05 был не защищенный половой акт (порвался презерватив) в течении 3х часов выпила эскапел. подскажите пожалуйста какова вероятность беременности и стоит ли идти к врачу-гинекологу?
В течении суток никаких побочных эфектов не было... только температура 37,1 и немного покалывало в области правой груди(может ли быть это изза переживания или действует таблетка?)
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Май 2013   Отправлено: 12 Мая, 2013 - 20:07:07    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Светлана)). Вероятность беременности невелика, но все же существует. Если месячные не придут вовремя, нужно сделать тест на беременность и УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 23 Мая, 2013 - 16:41:38    
Любовь.


Newbie

Профиль :   ID :
Здрaвствуйтe! Гeниколог нaзнaчилa Линдинeт 20 в цeлях контрацепции. Сегодня должна начать пить 3 пачку. 2 пачку начала пить 1 мая, а 5 мая легла в больницу кололи цефабол, пила нолицин и фитолизин. Через 10 дней выписалась и дополнительно предохранялась еще неделю. В эту неделю я продолжала пить нолицин, потом перешла на фурадонин. Когда прошла неделя когда нужно было дополнительно предохраняться наступил 7 дневный перерыв. В 1 день 7 дневного перерыва был незащищенный половой акт. На 3 день пришли месячные, прошли они как обычные месячные, как и раньше 6 дней, и по количеству не скудные. В прошлый перерыв их мало было и на 4 день они закончились. Есть ли вероятность забеременеть? Влияют ли вышеперечисленные препараты на действие Линдинет? Стоит ли в данном случае начинать новую пачку или лучше пока не начинать? А еще нитроксолин влияет на действие Линдинет?
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Март 2013   Отправлено: 29 Мая, 2013 - 12:34:50    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Любовь.. Раз месячные пришли, беременности нет. Продолжаете пить линдинет в обычном режиме. Нитроксолин не снижает эффективность контрацепции.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 01 Июня, 2013 - 10:28:57    
Merry


Newbie

Профиль :   ID :
Добрый день. 13 апреля (8 день цикла. цикл 31 день) был незащищенный ПА. через 18 часов выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. 21 апреля начались кровяные выделения (шли 4 дня). никаких признаков Б не было, но делала тесты с 1 по 15 мая - все -. 15 мая сделала трансвагинальное узи, которое показала 1 фазу цикла и фоликул 20 мм. Никаких подозрений на беременность не было (возможно рано сделала?). Месячные пошли 18 мая, идут регулярно, по вместо 7 дней только 5 (возможно сбой из-за постинора?), обильность и боли те же. в июне резко набрала 5 кг, появились растяжки на боку и животе. Сегодня сделала еще 2 теста - (покажет ли тест на предположительно 15 недели беременность?). При ощупывании живота, чувствую небольшое уплотнение слева в районе придатка (может ли это быть матка с плодом?).
2 месяца проблемы с пищеварением, лекарства, восстанавливающие бактериальный баланс не помогают.
Какова вероятность Б (позднее ПА не было) и можно ли дома проверить? Какова вероятность "цветной" Б?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2013   Отправлено: 05 Августа, 2013 - 21:36:37    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Merry. Никакой беременности у вас нет, раз вам делали УЗИ 15 мая. Возможно изменение гормонального фона на фоне приема постинора. Но в этом вы сами не разберетесь, нужно идти к врачу.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 13 Августа, 2013 - 21:58:10    
Татьяна 22


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!!Я хотела бы спросить!Могла ли я забеременеть после месячных!Половой акт был месяц назад....после чего через 2 недели пошли темные выделения и прошли они через 3 дня(25.07.2013).....тошнило,поясница болела,...а уже как три дня низ живота упругий....грудь чуть-чуть увеличилась....делала тест неделю назад-отрицательный!!Что вы скажите?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2013   Отправлено: 14 Августа, 2013 - 16:58:36    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Татьяна 22. Скажу, что вам нужно делать УЗИ. Вряд ли это беременность, но что-то в любом случае не так.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 25 Августа, 2013 - 21:47:45    
Анастасия07



Newbie

Профиль :   ID :
здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня МЦ не регулярный, в апреле были 10, в мае 13, в июне 19, в июле 23, и щас пошли 25! в августе мы решили с парнем завести ребенка, был половой акт 6 августа, через неделю чуть больше у меня начал болеть живот, спина ужасно, поднялась температура, кружилась голова, начала есть за троих)) отвращение к запахам, живот стал вздуваться после приема пищи, настроение то есть то нету... тошнило по утрам,скажите пожалуйста могу ли быть я беременна есть у меня сегодня пошли месячные? и почему я не забеременела тогла?
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Авг. 2013   Отправлено: 25 Августа, 2013 - 22:15:12    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Анастасия07. Конечно, это не беременность. Она не должна наступать тут же, как только вам этого захочется. Прочитайте на моем сайте статью о планировании беременности, сходите оба к врачу, принимайте фолиевую кислоту и тогда все будет хорошо.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 10 Сентября, 2013 - 22:30:09    
Екатеринка


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, вопрос такой. Мы с моим МЧ занимались сексом на третий день месячных с презервативом. Далее ещё раз через неделю тоже с презервативом, может меньше недели. Каждый половой акт в среднем 3-5 минут. Вопрос: могла ли я забеременеть? Живот какой-то не такой, твёрдый что ли, ничего не болит/нет ни тошноты и др. признаков токсикоза. Может я просто накручиваю себя, тем что боюсь забеременеть?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2013   Отправлено: 10 Сентября, 2013 - 23:35:21    
Katyusha93


Newbie

Профиль :   ID :
Добрый день, Евгения Михайловна. Я родила ребёнка, 17 июля. Вчера выпила 1 таблетку "чарозетты", менструации не было. Во время полового акта, партнёр эякулировал в меня. Могу ли я забеременеть. Заранее, спасибо!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2013   Отправлено: 19 Сентября, 2013 - 14:38:39    
рыбакова


Newbie

Профиль :   ID :
Доброго времени суток. Такая ситуация, сделала вчера утром тест 10-ку вторая полосочка есть, но больше похожа на призрак. еле еле видно. только при определенном освещении. через 4 часа сделала эвитест 20-ку, ничего не видно… Сегодня утром снова сделала эви 20-ку, показал вторую призрак полоску, что думать не знаю… подскажите.если все таки, Дай Бог, беременность есть, то по моим подсчетам срок совсем не большой. около 3 недель вместе с зачатием.Подташнивает целыми днями и поясницу тянет.У меня еще проблема в том, что цикл не регулярный… вот и приходится сидеть гадать. и надеяться на лучшее… в тоже время, не хочется себя обнадеживать..
В начало
Всего записей: 3   Дата рег-ции: Янв. 2013   Отправлено: 24 Сентября, 2013 - 16:26:18    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Екатеринка. В презервативе забеременеть невозможно, если он не рвался, не слетал и т.д.

Здравствуйте, Katyusha93. Шансов забеременеть немного, но лучше было подождать 7 дней, чтобы препарат начал полноценно работать. Теперь все зависит от того, на каком этапе находились ваши яичники на момент начала приема препарата. Если они еще не включились после родов, беременность не наступит, если включились - все возможно. Это можно понять, сделав УЗИ.

Здравствуйте, рыбакова. А что подсказать-то? Есть ли беременность? Так я эти тесты в отличие от вас даже не видела. Но, думаю, через 2-3 дня все станет и без меня понятно.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 24 Сентября, 2013 - 21:04:13    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

могла ли забеременеть?

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Красотка, 2010г.
ТДК, Красотка, Влияние гормонов на молочную железу.
Тема:Влияние гормонов на молочную железу.

Видеолекция № 1, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 1, Контрацепция, Женская репродуктивная система
Тема:Женская репродуктивная система

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru