Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Беременна или нет?

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Эпидуральная анестезия
Запрет абортов
Гормональная контрацепция
ВПЧ - вирус папилломы человека
Белые выделения у женщин
Сифилис - заражение и симптомы
Краснуха у беременных
Предимплантационная генетическая диагностика
Эрозия шейки матки
Воспаления шейки матки и половые инфекции


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Роман12345


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!
Ситуация такая: моя девушка вчера заявила что она беременна. Мол два теста на беременность так сказали. Но не от меня. Мы с ней начали встречаться два месяца назад, перед этим в конце января у нее якобы был незащищенный секс. У нас с ней секс был два раза, в начале марта, с презервативом (по всем правилам его использования) и при этом семяизвержение произошло грубо говоря после того как я достал. То есть получается от меня она не могла забеременеть. Дальше, эти два месяца у нее были месячные как положено. В марте с задержкой, видимо из-за болезни, температура была под сорок градусов.

Сегодня же она мне сказала что якобы была у гинеколога, и он ей сказал что беременности нет.

Что мне вообще думать и как это понимать? Таки беременна она или нет?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Апр. 2011   Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 13:19:41    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Роман12345. Если беременность наступила от январского секса, скорее всего, месячных у нее не было бы. Но мне непонятны мотивы вашей девушки. Зачем эти игры в беременность, тем более не от вас? Подумайте, какую цель она преследует. Может, хочет таким образом прекратить ваши отношения?
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 23:22:37    
Эвелина



Newbie

Профиль :   ID :
Подскажите пожалуйста!
У меня был половой акт с моим партнером в последний день месячных, он в меня не кончал. Есть ли вероятность что я забеременела? И можно ли забеременеть только от смазки которая выделяется у мужчин во время возбуждения? Потом у меня еще день шли выделения но совсем чуть чуть.
Спасибо заранее за ответ
В начало
Всего записей: 2   Дата рег-ции: Март 2011   Отправлено: 02 Июня, 2011 - 20:20:08    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Эвелина. Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции, поэтому при его использовании риск беременности всегда есть, хотя и небольшой.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Июня, 2011 - 12:51:37    
Кристиночка


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Евгения Михайловна, помогите пожалуйста разобраться. Последняя менструация была 2-го мая и до сих пор нет. Тесты показывают отрицательный результат. Иногда потягивает низ живота и поясницу. Тошнит от некоторых продуктов. При этом грудь не налилась. Была на приеме у гинеколога, он меня посмотрел и сказал, что матка не увеличена, но есть синюшность и отечность шейки матки, что я беременна 50/50. Сказал прийти через неделю, но я в неведение уже три недели и не знаю даже, что думать.
Заранее бладарна!!! ))
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июнь 2011   Отправлено: 22 Июня, 2011 - 18:26:23    
юпитер



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте, у меня вопрос похож на последний в этом форуме. Есть небольшая задержка, тесты на беременность показывают отрицательный результат, была на приеме у специалиста, точно на вопрос беременна ли я не ответил, из заключения прочла, что слизистая ш.м. синюшна. Это может быть признаком беременности или свидетельствует о приближении месячных? Спасибо!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Июнь 2011   Отправлено: 23 Июня, 2011 - 18:30:42    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Кристиночка и юпитер. Синюшная шейка действительно является признаком беременности. Но это недостаточно достоверный признак. Более надежно сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Июня, 2011 - 01:00:38    
Лола


Newbie

Профиль :   ID :
Подскажите пожалуйста!
Был незащищенный секс !!!10 августа начались месячные (в срок), закончились 14 августа(всё как и должно быть) следующие должны начаться 4 сентября. После этого был секс но всё с презервативом. Сейчас появились боли в груди и живот тянет .Сделала тест-отрицательный . Возможно что я беременна ? И могут ли быть месячные во время первого месяца беременности ???

(Добавление)
............
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Авг. 2011   Отправлено: 24 Августа, 2011 - 17:07:52    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Лола. Если месячные пришли вовремя и прошли, как обычно, беременности быть не может.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 29 Августа, 2011 - 23:00:39    
Наташе4ка


Newbie

Профиль :   ID :
Подскажите пожалуйста, 14 августа были последние месячные, 27 и 31 был па (не предохранялись). 31 августа поднялась базальная температура до 37, 05 сентября температура 37,3. 06 сентября когда ходила в туалет (извиняюсь) у меня вся ежедневная прокладка была в выделениях, коричнево-красных. Сегодня температура 37 и точно так же мажет. Что это такое и есть ли беременность.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2011   Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 09:08:30    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Наташе4ка. Что это - сказать невозможно. Возможно, что вы беременны, но возможно и нет. Нужно ждать срока вашей обычной менструации, и если она не придет, делать тест на беременность.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 18:00:24    
Жаннет05


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Скажите, возможно ли забеременеть во время месячных? Незащищенный п/а был на 3-й день.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2011   Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 23:57:01    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Жаннет05. Чисто теоретически возможно все. Но риск невелик.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 15 Сентября, 2011 - 23:12:59    
Капризулька



Newbie

Профиль :   ID :
Здрасвуйте!Помогите мне пожалуйста,я в растерянности ..меня зовут Яна мне 19 лет !
17 дней назад у меня были последние месячные ,ну как обычно на последующие 5 дней мы с мужем не предохранялись.И вот буквально 7 дней назад я себя чувствую не очень комфортно...Тоесть: в транспорте меня укачивает (То я ездила по 7 часов и нормально,а теперь 10 минут до парка...и всё голова кругом слюна не глатается)...в лифту и то укачивает(голова кружиться).Стала нервной...Грудь не увеличилась но побаливает и стала упругой .Голова стала частенько побаливать ...частые дипрессии .Хотя температура у меня 36,7.В матке иногда чувствуется покалывание то с одной стороны то с другой - но эти покалывания не создают мне дискомфорта.Тоесть боли глухие.
Тесты не делаю так как меня они не раз обманывали.Очень расчитываю на Вашу помощь !Зарание Спасибо!
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Окт. 2011   Отправлено: 04 Октября, 2011 - 09:10:40    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Капризулька. Календарный метод контрацепции не является надежным. Поэтому беременность возможна. Если месячные задержатся - делайте тест на беременность. До этого времени тест ничего не покажет.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 06 Октября, 2011 - 15:25:48    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Беременна или нет?

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, В чем опасность цитомегаловируса при беременности?
Тема:В чем опасность цитомегаловируса при беременности?

Видеолекция № 4, Контрацепция, 2011г.
Видеолекция № 4, Контрацепция, Оральные контрацептивы
Тема:Оральные контрацептивы

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru