Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой
Гинекология, Урология, Косметология, Хирургия (общая, лазерная, пластическая, интимная), Флебология, Терапия, Кардиология, Психотерапия, Эндокринология и др.
 

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность

На Ваши вопросы отвечают
врач гинеколог высшей категории Назимова Евгения Михайловна и другие врачи нашей клиники

ЭТО ИНТЕРЕСНО !
Посмотрите наше новое видео на канале «ДОКТОР НАЗИМОВА»



Подпишитесь на шаш
INSTAGRAM


(Отсканируйте ВИЗИТКУ на телефон)


Услуги Клиники

 
Консультация гинеколога Беременность и роды Гинекологические манипуляции Диагностические исследования Интимная пластика Гинекологические операции Лечение шейки матки Лечение половых инфекций
 
Инъекционная косметология Коррекция морщин Контурная пластика Плазмотерапия Биоревитализация Мезотерапия Подтяжка кожи лица Увеличение формы губ Лечение гипергидроза Уходы косметологические Пилинги косметологические
 
Пластика половых губ Пластика влагалища Гименопластика Хирургическая дефлорация Лазерное омоложение влагалища Лазерное омоложение вульвы Интимная контурная пластика Увеличение точки "G" Увеличение полового члена Обрезание крайней плоти
 
УЗИ экспертного класса УЗИ брюшной полости УЗИ сосудов Урологическое УЗИ Гинекологическое УЗИ
 
Заболевания вен Флебэктомия Склеротерапия Облитерация вен
 
Общеклинические Биохимические Микробиологические Заболевания, инфекции Генетические Цитологические, гистологические Иммунологические


Установите Виджет
сайта


Виджет отображает последние темы форума, статьи и видео гинекологического портала доктора Назимовой
Добавить виджет Nazimova.com на Яндекс

Книги

Гинекология: от рождения до родов
Назимова Е.М.
"Гинекология: от рождения до родов"

Новые публикации

Ритмический метод
Скрининг второго триместра
Рассчитать наступление климакса
Климактерический период
Симптомы климакса
Сифилис - заражение и симптомы
Обильные месячные
Методы лечения бесплодия
ИКСИ (ICSI) метод
Соскоб и кольпоскопия шейки матки


Поиск по форуму


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Эва1989


Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте! Я не знаю, беременна или нет. Цикла у меня никогда не было (месячные уже 9 лет, с 14), соответственно, высчитать я не могу. Мне делали УЗИ, назначали лечение, но никаких проблем не обнаружили. Год назад лечилась от молочницы и больше проблем не было. В феврале перед месячными пару дней были совсем небольшие выделения темного цвета какие обычно бывают в последние дни месячных. Потом пошли нормальные месячные. Они закончились 18 февраля. В марте у меня опять были выделения, примерно полторы недели, после них месячные не начались. Никаких болей и дискомфорта не испытываю, чувствую себя так же, как и раньше. Делала шесть разных по ценовой категории тестов - у всех отрицательный результат. Подскажите, пожалуйста, что делать?

-----
Портал
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Март 2011   Отправлено: 31 Марта, 2011 - 10:23:11    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Эва1989. При таком нерегулярном цикле только два варианта: либо надежная контрацепция, чтобы вы были уверены в отсутствии беременности, либо регулярные УЗИ или исследование крови на ХГЧ. Тесты не всегда бывают надежны.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 31 Марта, 2011 - 23:45:43    
Alisha


Newbie

Профиль :   ID :
Доброе Утро!
Очень нужна ваша консультация.дело в том что...начну по порядку.М регулярные (каждый месяц приходят 15 числа чуть ли не в одно время). Замужем уже 2 года и вот только 1 месяц планируем. До этого предохранялись презервативами. пролечились.через месяц сдали контрольные мазки. и вот. Активно делали это в самый опасные период. Месячные не пришли. Задержка была аж 19 дней(пришли 3 апреля). Тесты делали. Все они какие-то непонятные. никогда не показывало яркую 2 полоску.только блеееееееееедную...и то пару раз из 10. так вот начались Месячные. я конечно же расстроилась. Продолжительность у меня обычно 6-7 дней. а тут всего лишь 2 дня, а на 3 мазало. опять сделала тест вроде 2 бледная. хм. во время задержек 2 ходила на УЗИ. ничего не видели. сказали что плотность эндометрия 12(незнаю даже что эжто). ну УЗИстка сказала что видимо оплодотворенное яйцо пока еще в трубах и не спустилось.так как не видно что начнутся М.сдавала кровь на ХГЧ. так он вообще показа <0.100. прочитала что бывает такое как омовение плода.Самочувствие нормальное. Иногда подташнивает, кружится голова..и груди! они набухли..но как-то по-другому... в них как будто вода...и постоянно горят соски.
Доктор, подскажите мне, я все-таки беременна???
на гормоны сдавала все в норме)
может есть какие-то другие методы определения Б.
Очеень жду Вашего ответа.
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Апр. 2011   Отправлено: 07 Апреля, 2011 - 09:11:20    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Alisha. При таком уровне ХГЧ беременность исключена.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 11 Апреля, 2011 - 23:05:40    
Aya



Newbie

Профиль :   ID :
Здравствуйте!Скажите пожалуйста влияют ли как-нибудь воспаление придатков, недавновылеченные хломидии,вирусы,эрозия на беременность?развитие зародыша?Можно ли рожать с эрозией,если ее не прижгли?
В начало
Всего записей: 1   Дата рег-ции: Апр. 2011   Отправлено: 25 Апреля, 2011 - 22:47:22    



Модератор

Профиль :   ID :
Здравствуйте, Aya. Хламидии и воспаление часто формируют бесплодие, но если беременность наступит, а инфекция вылечена, проблем не будет. Эрозию нужно обследовать: кольпоскопия, цитологический мазок. Если эрозия доброкачественная, можно беременеть. На развитие беременности эрозия никак не влияет, но если там есть дисплазия, то во время беременности она может очень быстро прогрессировать и даже перейти в рак.
В начало
Всего записей: 0   Дата рег-ции: N/A   Отправлено: 26 Апреля, 2011 - 18:21:57    
 
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме | Версия для печати |


Женский Медицинский гинекологический Форум » Беременность и роды » Диагностика беременности [Страниц (1): [1]]


Беременность и роды

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность

Врач гинеколог Назимова Евгения Михайловна, г.Москва
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Клиника Назимовой в социальных сетях


Отзывы о клинике


Клиника Назимовой
в социальных сетях

Услуги Клиники

 
Консультация уролога Урологические операции Интимные операции для мужчин Урологические манипуляции Диагностические исследования Мужское бесплодие Недержание мочи
 
Удаление новообразований Удаление родинок, моллюска Удаление бородавок Удаление папиллом, фибром, кератом Удаление липом, атером, гемангиом Лазерная косметология Удаление рубцов, шрамов Удаление пигментных пятен Лазерная шлифовка Вросший ноготь
 
Лечение и удаление грыж Гнойная хирургия Лечение суставов
 
Консультация терапевта Заболевания органов дыхания Заболевания желудочно-кишечного тракта Простудно-вирусные заболевания
 
Консультация кардиолога Исследования Гипертогия Стенокардия Аритмия Ишемическая болезнь
 
Консультация психотерапевта Депрессии Панические атаки Тревоги Страхи и фобии Зависимости Расстройства Сексуальные дисфункции
 
Консультация эндокринолога Эндокринные заболевания Заболевания щитовидной железы Сахарный диабет Остеопороз Синдром поликистозных яичников Инсулиновые помпы Базедова болезнь


Смотрите ВИДЕО
с участием
Доктора Назимовой


ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Токсикоз и гистоз при беременности. Гипоксия плода.
Тема:Токсикоз и гистоз при беременности. Гипоксия плода.

ТДК, Наши дети, 2006г.
ТДК, Наши дети, Хламидиоз. Заболевания почек при беременности.
Тема:Хламидиоз. Заболевания почек при беременности.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru