Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Оперативная гинекология » Лечение бартолинита » бартолинит во время берменности
  Страниц (1): [1]
1. Yana - 12 Января, 2008 - 21:06:49
А у меня вот какая ситуация.Мне на днях сделали операцию бартолинита.при осмотре у меня лопнула киста и вся жидкость вышла в брюшную полость,при операции мне все откачали.У меня до операции был незащищенный акт,и сейчас несколько дней задержки.перед операцией мне делали узи, беременности не обнаружили может из за жидкости не было видно.Срок после секса гдето неделя.у меня 3 вопроса:1)на таком сроке плод на узи былобы видно?2)почему нет месячных?(может это быть от операции).3)при чистке жидкости плодное яйцо могло ли оно выйти?

2. dginysya - 16 Января, 2008 - 21:04:01
Здраствуйте! Подскажите,пожалуйста, бартолинит во время берменности очень опасен и можно ли его как-то личить? Я уже на 34 неделе беременности, бартолинит четыре года назад исчез у меня и вот опять появился.

3. olggaakuch - 22 Января, 2008 - 06:57:25
Здравствуйте!мне 4 ноября удалили бортолиневую железу, врач сказала что за 1 месяц заживет, а рана в виде оставшийся дырочки не заживает, ноет, зудится, я ее перикисью и левомеколем обрабатываю,и марганцовкой,...поему она не заживает, я прколола антибиотики, дикофенак, пью вобэнзим,
может это изза дрожжей?!может купить мазь низорал?
скрета вроде не видно.вроде не выделяет.
жду ответа,
спасибо.

4. - 24 Января, 2008 - 21:29:22
Здравствуйте, Yana. Беременность по УЗИ видна с 1-го дня задержки.Из-за операции задержка тоже может быть.

Здравствуйте, dginysya. Пока бартолинит не превратился в абсцесс, его можно лечить повязками с левомеколем, мазью Вишневского, если уже есть гной - нужно вскрывать.

Здравствуйте, olggaakuch. Вам просто нужно сходить к тому врачу, который делал операцию и все прояснится.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru