Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Оперативная гинекология » Лечение бартолинита » Мне бартонилит вскрывали 2 раза
  Страниц (1): [1]
1. Your_Nastasya - 12 Сентября, 2009 - 14:38:48
Добрый день. Мне бартонилит вскрывали 2 раза. Первый раз 4 года назад под общим наркозом. Врач говорил, что больше никогда такого не повториться, но через 3,5года опять. Я пошла к тому же врачу, она сказала, чтоб мазью вишневского прилаживала, т.к. маленькая припухлость только была. Мне вскрывали опять, сказали, что она это всё так прижгла, что больше никогда не будет.Но вот сейчас меня начало опять беспокоить. Оно не болит так остро как первые разы, но просто маленькая припухлость (Я перед тем маленького ребёнка на руках носила) Что вообще вызывает обострения??? Я замужем, ещё и ребёнка планируем, партнёр у меня один, анализы сдавала - всё хорошо. И как часто это может продолжаться??? Я читала, что надо удалять железу, неужели ничего нельзя больше сделать????

2. - 14 Сентября, 2009 - 22:12:08
Здравствуйте, Your_Nastasya. Если есть киста бартолиновой железы, то ее можно только удалить. Все остальное не гарантирует результат.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru