Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение хламидиоза » Врач сказала, что хламидиоз с одного раза не лечится
  Страниц (1): [1]
1. Зара - 24 Апреля, 2009 - 23:45:32
Здравствуйте. В декабре пошла на обычный осмотр к гинекологу, жаловалась на выделения с резким запахом. Гинеколог направила на сдачу анализа на вен. заболевания: Папилломы 56/66 (ПЦР), хламидии(ПЦР), оба положительны. Прошла курс лечения.(Вобэнзин, Юнидокс, Изопринозин, свечи генферон, дифлазон, нео-пенотран)
В январе у меня был незащищенный секс с постоянным партнером. После чего я принела Пастинор. В янв. у меня были месячные, но через 10 дн. началось кровотечение. Пошла к гинекологу, взяли мазок, анализ крови на беременность и УЗИ генит. Вообщем кровь - отрицат., а УЗИ показало, что киста.
Решила сдать анализы в др. месте. Оказалось, что это вовсе не киста, а увеличенные яичники, да и узи мне сделали неправильно надо было на 5-7 дн. месячных.
Я сказала врачу про хламидиоз. Она сказала, что хламидиоз с одного раза не лечится совсем не помешает, если я пропью след. таб:Вильпрафен, метронидазол, свечи генферон, витамины и еще какие то табл. не помню название. И перед тем как это все начать пить надо было сдать повторный анализ: Папилломы 56/66(пцр) - полож., хламидии(пцр) - отрицательн., уреаплазма - положит.
Врач сказала, что папилломы и уреаплазму лечить не надо, организм может сам справится с ними.И еще что надо теперь каждые полгода сдавать анализы на Папиллому, хламидии и уреаплазму.
Я жаловалась на боли в яичниках, врач сказал, что это спайки. С тех пор как у меня нарушился курс месячных у меня периодически появляются кровянистые выделения.Что делать? Опять идти к врачам?

2. - 25 Апреля, 2009 - 19:42:38
Здравствуйте, Зара. Вы спрашиваете, что вам теперь делать. Думаю, нужно найти врача, который избавит вас от ваших жалоб.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55